Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Viacheslav01 View Post
    Просветите меня что такое органик?
    Organic food - Wikipedia, the free encyclopedia

    Comment


    • #92
      Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by vadim_us View Post
      Продублирую ответ с ixbt: Попробуйте пару раз органические (дороже) - точно поймете, что не то с обычными - хранили плохо или удобрений слишком много.
      Я вообще всегда за органик, но здесь у нас на юге органик огурцов вкусных я не встречала. Все они какие-то дубовые, или как будто недозрелые.

      Comment


      • #93
        Re: Дневник одного иммигранта

        Еще правда, бывают вкусные маленькие свежие огурцы, как для засолки, но они быстро портятся, их надо очень быстро есть.

        Comment


        • #94
          Re: Дневник одного иммигранта

          Про замороженные полуфабрикаты я перенесла сюда: http://www.ulitka.com/%D0%92%D1%81%D...%8B-46744.html

          Comment


          • #95
            Re: Дневник одного иммигранта

            Сергей, а вот такой адрес от вас далеко?

            EVOS
            609 S Howard Ave
            Tampa, FL 33606-2412

            Это здоровый Фаст-Фуд EVOS

            Comment


            • #96
              Re: Дневник одного иммигранта

              Ой, Сергей, я ведь нисколько ее не оправдываю, предурков там хватает, и не пытайтесь искать смысла в их действиях. А когда разберетесь со своими правами, да ездить начнете- поймете, что делать они этого не умеют, да и права там имеют просто все, я видела дедушек 80-90 лет, с кислородной подачей к носу, но рулят, не говоря уж про очень слабое зрение и т.п.

              Comment


              • #97
                Re: Дневник одного иммигранта

                Или вот еще хорошее место со здоровой недорогой едой -



                Souplantation & Sweet Tomatoes : Locations & Menus



                Tampa
                Brandon10017 Adamo Dr.813-661-0803View on Map | Details & MenusCarrollwood14703 North Dale Mabry Hwy.813-960-5220View on Map | Details & MenusLargo13101 Seminole Blvd.727-584-9100View on Map | Details & MenusPalm Harbor31151 US Route 19 North727-786-2130View on Map | Details & MenusTampa1902 No. Dale Mabry Hwy.813-874-6566View on Map | Details & Menus

                Comment


                • #98
                  Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Kostya View Post
                  Светлана не в обиду конечно) так же думаю и Сергей на вас не обидится , что за глупые рекомендации типа закрывать жалюзи, я думаю это и 5 летний ребенок поймет что меньше лучей больше прохлады или же фан естественно эл. усиливается, такие рекомендации, будто народ за идиотов держат! Еще дали бы совет выключать вовсе кондишен тогда 100% экономия, да ну?! серьезно что ли, а я и не знал)))
                  Kostya, здесь никто не держит народ за идиотов, было бы странным, что простые рекомендации по экономии электричества тем более той компанией, которая предоставляет его воспринимались бы за оскорбление это их обязанность информировать своих клиентов. Так же как и метеорологическая служба информирует о заморозках при которых нельзя например ночью оставаться на улице раздетымт или оставлять за дверью своего домашнего питомца. Да, нам это было просто смешно слушать. Но уже привыкли к этому здесь. Каждая организация выполняет свою работу. Просто в силу нашего с вами "российского" менталитета привычно где-то и на чём то экономить, это естественно, и мы знаем с вами все эти лазеечки. Но как оказалось не всё можем знать. Допустим держать кондиционер на 76 без фэна и на 78 фарингейт с фэном имеет большое значение ОКАЗЫВАЕТСЯ. Наш последний бил уменьшился на 45 долларов. Думаю для Sergiy R. это немаловажно знать, тем более он ещё не получал первый бил. Вот например одни наши знакомые приехавшие недавно во Флориду удивлялись, что кондиционер включен круглосуточно без остановки почти круглый год и когда сняли дом, то решили экономить. Уходя на работу выключали полностью кондиционер, а приходя включали его, так он бедолага просто перестал выдерживать такое насилие над собой. За день температу поднималась до 86-87 фарингейт, а им комфортно было себя чувствовать на 75-76. Так, что ваш например совет полностью выключать кондиционер не помог бы сэкономить поэтому компания и не советует этого делать

                  Comment


                  • #99
                    Re: Дневник одного иммигранта

                    Еще один здоровый фастфуд в Тампе:

                    Tampa, FL: USF Tampa Deli
                    2702 E Fowler Ave
                    Tampa, FL 33612

                    Tampa Deli: Catering and Delivery from Jason's Deli in Tampa FL, 33612. Order online today!

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Так, что ваш например совет полностью выключать кондиционер не помог бы сэкономить поэтому компания и не советует этого делать
                      Как знатный сантехник и почётный ассенизатор заявляю что выключать кандишен или отопление полностью не стоит. Достаточно уменьшить/увеличить температуту на термостате.
                      И по одной простой причине.
                      Любая комната и находящиеся в ней предметы охлаждаются/нагреваются.
                      При постоянной работе кадицынера/буржуйки отпадает необходимость для первоночального аккумулирования тепла.
                      Вот и экономяца капездочки. За сезон набегарт и нескока рупчикоф амириканьських.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Так, я вернулся из Target'а, где были куплены кое-какие столовые приборы и прочая мелочь для кухни и не только...

                        Не понравились настольные лампы в Target'е. Может в Lowe's есть чего. Думаю, что после мебели сделаю еще одну вылазку в магазин.

                        Буду дальше отдыхать и ждать мебель..

                        Я как-то купил длинный огурец, так мало того, что все они были немного мягкие, так этот еще оказался как бы это лучше описать какой-то травяной что ли. Я вообще не понял, что я съел - то ли огурец, то ли какую-то траву. Он еще и не сочный был вдобавок....

                        Вчера купил Cool Cukes, так они какие-то мороженные...

                        Может поищу соленых огурчиков, если такие вообще тут есть...

                        EVOS не далеко, если на машине. Приблизительно минут 15 ехать до него, а на велосипеде все 35. Но если это фастфуд, но я лучше обзаведусь микроволновкой итд, чтобы можно было готовить дома... Максимум, что я хочу сейчас есть на улице - это пицца...

                        Сейчас у меня A/C под названием White Rogers, который имеет только однострочный дисплей, показывающий FAN и SYSTEM работает так: FAN = AUTO, SYSTEM (COOL) = 79.

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sergey.R View Post
                          Я как-то купил длинный огурец, так мало того, что все они были немного мягкие, так этот еще оказался как бы это лучше описать какой-то травяной что ли. Я вообще не понял, что я съел - то ли огурец, то ли какую-то траву. Он еще и не сочный был вдобавок....
                          Огурцы действительно неважные в обычных супермаркетах. Мы огурцы покупаем на фермерских рынках, они такие маленькие с пупырышками, хрустящие и вкусные. Иногда их закидывают в магазины, но редко и их быстро разбирают, но они быстропортящиеся и им нельзя позволять разлёживаться в холодильнике Вы напишите какие близлежащие супермаркеты находятся к вам, так можно будет вам посоветовать что-нибудь покупать из продуктов. Например в Target не большой выбор продуктов если он не Super Target, в Publix можно много чего покупать, там выпечка тоже очень хорошая.

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Sergey.R View Post

                            EVOS не далеко, если на машине. Приблизительно минут 15 ехать до него, а на велосипеде все 35. Но если это фастфуд, но я лучше обзаведусь микроволновкой итд, чтобы можно было готовить дома...

                            .
                            Это не просто фастфуд, это его здоровая альтернатива, но дома готовить тоже хорошо...

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sergey.R View Post
                              Сейчас у меня A/C под названием White Rogers, который имеет только однострочный дисплей, показывающий FAN и SYSTEM работает так: FAN = AUTO, SYSTEM (COOL) = 79.
                              А как вы узнали? Сам модуль кондиционирования в пределах досягаемости? Потому что, это может быть название фирмы, изготовившей термостат - их делают гораздо больше фирм, чем сами кондиционеры.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Неужели фас-фуд может быть здоровым?) Честно сказать даже и не подозревал об этом) Для меня здоровая пища там где натуральные продукты, нету жиров, майонеза, кетчупа, различных соусов и т.д

                                Comment

                                Working...
                                X