Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Действительно понимаешь что вам ни какая помощь не нужна вы еще и сами можете подсказать) Вы раньше скорей всего были в штатах. Кстати довольно симпатичное рабочее место.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Ссори интернет глючный нажал несколько раз подряд отправить. Не знаю где здесь кнопка делете или адд

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Да это преувеличение. Я просто столько ранее задал вопросов, что чего-то из ответов я еще помню))) И к тому же я даже на месте тут пытаюсь до конца понять, что делать, например, пока мне в TECO по телефону не рассказали полностью, что и как делать, я не успокоился.

        Кстати, хочу как-нибудь съездить - посмотреть на открытые бассейны тут. Я имею в виду 25/50 метровые. В Гугле нашел относительно рядом 2 штуки, так стало интересно, что там и как...

        Сейчас слушаю Sax Думаю, что если будет время, то обязательно попробую научиться... Знаю, что это долго, но главное найти время и желание.

        Смотрю на свою комнату, которая по сути заставлена только пустыми коробками из под стола, стула и кровати (до сих пор валяются) и думаю, что возможно попробую свой же апартамент завесить распечатками своих же фотографий, но не тех, что уже сделал, а будущих...

        Думаю, что скоро пойду спать, уже пол первого ночи тут...

        На 1 июля пока серьезных планов нет особо никаких.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Sergey.R View Post

          На 1 июля пока серьезных планов нет особо никаких.
          А на 4-е?

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Что касается "что и как" в этом плане я тоже на столько на сколько возможно быть дотошным порой думаю вот вот меня пошлют))) Сергей спокойны ночи. Ну а нам еще работать)

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Сергей спасибо вам за вашу темку, продолжайте ваш рассказ!!!

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Sergey.R View Post
                К сожалению пересесть за стол пока не получится, потому что нет удлинителя (этот вопрос я решу завтра), но главная проблема заключается в том, что Amazon до сих пор еще не выслал беспроводной рутер. Написано, что доставка будет 6го числа. Называется - жадность фраера сгубила, ибо я выбрал бесплатную, но более долгую доставку...

                Пока все. Кстати, вот фотография нового рабочего места:

                Недавно в амазоне была акция они всем давали месяц бесплатно потестировать подписку на доставку, я не помню ее название, чтото вроде Premier Shiping, по ней модно месяц было бесплатно по ван дэй шипингу заказывать, главное потом вовремя отказаться, проверте может еще активно это предложение?

                вот по этой ссылке посмотрите http://www.amazon.com/gp/prime есть ли еще там бесплатная проба.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Sergey.R View Post
                  Не знаю почему, но в я не хотел ехать в Орландо/Майами. А почему Тампа. Вроде как этот город покрупнее рядом находящихся: Clearwater, St. Pete, Brandon, итд. Тут и международный аэропорт, и пляжи относительно не далеко итд.
                  тогда перефразирую вопрос -- почему Флорида, именно южные штаты??)
                  хотели потеплее чтобы?? или..??

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by gaika View Post
                    А на 4-е?
                    К 4-ому уже надо бы как-то решить вопрос с дамой.....

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Вы издеваетесь что ли?)))))) Какая дама?)))

                      Флорида - да, потому что там тепло и пляжи. Это основные доводы. После того, как в Москве до середины апреля был снег, я не хотел ехать в северные регионы, чтобы еще раз видеть эту белую сущность!)))

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Ну у меня все впереди, поэтому пока что живу тут. Меня не столь жара и влажность волнуют, как соседи и вообще сам район.

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sergey.R View Post
                          Ну у меня все впереди, поэтому пока что живу тут. Меня не столь жара и влажность волнуют, как соседи и вообще сам район.
                          Да, на самом деле, в Штатах народ вообще обычно на подъем легок - по статистике, в среднем американская семья продает/покупает дома каждые 7-8 лет. Если сильно чем-то не понравится Флорида - не вопрос, уедете туда, где больше понравится.
                          А хорошие районы с хорошими соседями везде есть.

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Господь, какой же хью секси.. просто даже не верится иногда, что этот мужчина существует

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Посмотрим, на сколько долго хватит меня. Пока что я отношусь нормально к погодным условиям, разве что дождики слегка напрягают.

                              По образованию - инженер.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Sergey.R View Post
                                Вы издеваетесь что ли?)))))) Какая дама?)))
                                А что такое???
                                "Об этом думать никому не рано и никогда не поздно, да". (С)

                                Comment

                                Working...
                                X