Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Эээ... Надувной матрас - это не тема. Да я готов и не за 100 купить диван. В общем, ближе к приезду решу, что делать.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Немного субботних фотографий из зоопарка:





















      Фотографий еще много, а сил нет - иду спать. Посмотрел - там много дублей и брака, поэтому дело будет двигаться относительно быстро. Очень хочу к выходным "добить" оставшиеся фотографии, чтобы этот груз уже не висел на мне.

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        хехе, классный страус, меня прямо улыбнуло в 6 утра)))

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Sergey.R View Post
          Немного субботних фотографий из зоопарка:




          А курицы-то на русских похожи

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Кстати, у меня билл за электричество за месяц составил 85 баксов. До этого было 105. Трудно сказать, почему стало меньше, тем более по одному месяцу статистику не получить. Могу лишь заметить, что дома у меня вместо 77 температура выставлена на 78, а последнее время я и водой в душе пользуюсь заметно реже, т.к. душ есть в фитнесе, а в фитнесе я бываю практически 5 раз в неделю. Может это тоже внесло свой вклад в билл, т.к. ведь вода нагревается электроприборами.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by Sergey.R View Post
              Кстати, у меня билл за электричество за месяц составил 85 баксов. До этого было 105. Трудно сказать, почему стало меньше, тем более по одному месяцу статистику не получить. Могу лишь заметить, что дома у меня вместо 77 температура выставлена на 78, а последнее время я и водой в душе пользуюсь заметно реже, т.к. душ есть в фитнесе, а в фитнесе я бываю практически 5 раз в неделю. Может это тоже внесло свой вклад в билл, т.к. ведь вода нагревается электроприборами.
              Вот эти 78 да на улице на несколько градусов похолоднее и дали экономию в 20 баксов. Все это знают, но с жары всегда так хочется в 74-73 зайти, что у меня столько и стоит.
              При примерном равенстве площади с твоей, у нас биллы 130 долларов. Ну, правда и горячую воду и плиту мы почаще используем, да и 3 компа работают. Но основное - это кондишн.
              В прошлой однобедрумной хате кондишн и хитер съедали больше 200 долларов в месяц. Так что, когда будешь смотреть дом в рент, обращай внимание на год постройки дома и состояние кондиционера.
              Старые дома жрут немерено, да и кондишн у них часто отказывает. Мы прошлым летом четырежды и как назло всегда в пятницу, оставались с неработающим кондиционером... Это жесть, я тебе скажу. Врагу не пожелаю.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                У вас свой дом я так понял?

                Кстати, не совсем пока что понял, не раньше какого года должен быть год постройки дома?

                И не совсем ясно, как оценить состояние кондиционера?

                Я полагаю, что это будут уже проблемы офиса скорее мне починить кондиционер....

                Кстати, может я привык, но мне и 78 хватает с головой, когда возвращаюсь домой после жаркой улицы. Могу сказать, что 74 - это заметно холоднее. В гостинице у меня было где-то также, и я постоянно выключал кондиционер, ибо просто замерзал сидеть за компом. Но он был встроенный в стену и был рядом, а тут конечно всё иначе.

                Да, плиту я использую только для варения яиц и для согревания пиццы. Всё.

                Кстати, вчера на стоянке магазина решил попробовать протестить машину в режиме "тапку в пол". Резвая машинка для своих возможностей. Но моя мечта - это что-то резвое, но в то же время комфортное и городское. Т.е., например, мне нравится идея, которую подает та же БМВ (они конечно не единственные в этом плане, но все же), когда выпускается авто городского типа с присущей комфортабельностью и удобством, но который при случае может превратиться в зверя на колесах, ибо под капотом несколько сотен лошадок...

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Sergey.R
                  Да, плиту я использую только для варения яиц и для согревания пиццы. Всё.
                  а когда на ней произойдет что-нибудь более грандиозное?

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Sergey.R View Post
                    а в фитнесе я бываю практически 5 раз в неделю
                    ого
                    -------------------------

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Sergey.R View Post
                      Фотографий еще много
                      и все качественные надо отметить, cool!

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Ну я просто отбираю те фотографии, которые получше, потом редактирую их в фотошопе, вот и все дела.

                        Там много дубляжа и брака, поэтому из 800 с чем-то фотографий из зоопарка может быть КПД порядка 5-10%.

                        А на счет фитнеса все просто - 2 раза баскетбол, 3 раза плаванье. Вот совсем недавно стал совмещать тренажерку с плаваньем. Хочу мышцы живота подтянуть, то я этим не занимался уже где-то 4 месяца...

                        Увы, но в ближайшее время плиту ничего грандиозного не ждет...

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sergey.R
                          Ну я просто отбираю те фотографии, которые получше, потом редактирую их в фотошопе, вот и все дела.

                          Там много дубляжа и брака, поэтому из 800 с чем-то фотографий из зоопарка может быть КПД порядка 5-10%.

                          А на счет фитнеса все просто - 2 раза баскетбол, 3 раза плаванье. Вот совсем недавно стал совмещать тренажерку с плаваньем. Хочу мышцы живота подтянуть, то я этим не занимался уже где-то 4 месяца...

                          Увы, но в ближайшее время плиту ничего грандиозного не ждет...
                          Аккуратнее с лавочкой для пресса (на которой ноги зацепляешь, а она под уклоном)...она меня выбила из колеи на три дня -ни дышать, ни смеяться...

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Ужас!!(( А что с ней не так было? о_О

                            Я пока пользуюсь этой лавочкой и тренажером, в котором я руками тяну часть тренажера вниз к коленям, как бы напрягая при этом мышцы живота. Всякие фитнес-шары я осваивать не хочу))

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sergey.R View Post
                              Ужас!!(( А что с ней не так было? о_О

                              Я пока пользуюсь этой лавочкой и тренажером, в котором я руками тяну часть тренажера вниз к коленям, как бы напрягая при этом мышцы живота. Всякие фитнес-шары я осваивать не хочу))
                              Ну, с лавочкой все в порядке, а вот прыти у меня было больше чем нужно)))
                              Там еще, прикольный аппарат для спины, садишься и давишь спиной подушечку до упора. Пресс же всегда со спиной прорабатывают))) ну и лавочка для спины
                              Шары я тоже не осваивала...Но узнала про йогу, возобновлю наверное с октября.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Немного фото из зоопарка:























                                Надеюсь, что вечерком еще осилю десяток фотографий.

                                Comment

                                Working...
                                X