Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    спасибо за информацию, будем ждать продолжения успехов!
    вот только зачем опять перевод документов? НВЦ же все ваши документы пересылают в Посольство - с собой нужны только оригиналы тех документов, которые посылались в НВЦ

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Siigurd View Post
      По мед. комисии интресовались кажется и докладываю. Значит так, стоит 125 баксов. Рентген, кровь на нехорошие болезни, проверка зрения, рост, вес, карта прививок, оплата и в заключение осмотр у терапевта с разными распросами. Выдали потом два конверта. В одном формата А3 снимок и прививки уже на английской форме, которые нужно брать при пересичении границы. А также выдали белый запечатанный конверт с результатами на собесодование. В принципе можно за пару часов пройти, но врачи ни куда не торопились и приходилось, по полчаса и более ожидать когда они надумают. Прада выдали на час раньше. В 14-00. Проходил в Киеве, в поликлинике или интстите им. Амосова. Так и не понял где был Сделал по новой справку о несудимости и перевожу опять все те документы, которые отправлял в НВС. Как пройду прием в посольстве отпишу. Желаю всем терпения и скорейшего продвижения Ваших дел.



      Спасибо огромное. У меня к Вам есть вопрос. Можно в личку?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by ИринаМ View Post
        спасибо за информацию, будем ждать продолжения успехов!
        вот только зачем опять перевод документов? НВЦ же все ваши документы пересылают в Посольство - с собой нужны только оригиналы тех документов, которые посылались в НВЦ
        Дело в том, что кроме справки о не судимости ни одного оригинала я им не высылал. А требуют предоставить в посольство все оригиналы тех документов, которые были отправлены ранее.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Siigurd View Post
          Дело в том, что кроме справки о не судимости ни одного оригинала я им не высылал. А требуют предоставить в посольство все оригиналы тех документов, которые были отправлены ранее.
          Мы тоже высылали копии и переводы, а в Посольство приносили только оригиналы документов. Все, что мы высылали в НВЦ (в том числе и переводы) было в папке в Пососльстве, пересланное с США. Тем более если вы проходите в Киеве, как и мы же, перевод вообще не нужен. Но, конечно же, Вам решать ведь переводы стоят немало

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by ИринаМ View Post
            Мы тоже высылали копии и переводы, а в Посольство приносили только оригиналы документов. Все, что мы высылали в НВЦ (в том числе и переводы) было в папке в Пососльстве, пересланное с США. Тем более если вы проходите в Киеве, как и мы же, перевод вообще не нужен. Но, конечно же, Вам решать ведь переводы стоят немало
            Перевод оригиналов не нужен, если вы уже отправляли переводы. Наши свидетельства в США были утеряны, пришлось восстанавливать, но сы уже ничего не переводили, предоставили только дубликаты.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              [QUOTE=Siigurd;619109]По мед. комисии интресовались кажется и докладываю. Значит так, стоит 125 баксов. Рентген, кровь на нехорошие болезни, проверка зрения, рост, вес, карта прививок, оплата и в заключение осмотр у терапевта с разными распросами. Выдали потом два конверта. В одном формата А3 снимок и прививки уже на английской форме, которые нужно брать при пересичении границы. А также выдали белый запечатанный конверт с результатами на собесодование. В принципе можно за пару часов пройти, но врачи ни куда не торопились и приходилось, по полчаса и более ожидать когда они надумают. Прада выдали на час раньше. В 14-00. Проходил в Киеве, в поликлинике или интстите им. Амосова. Так и не понял где был Сделал по новой справку о несудимости и перевожу опять все те документы, которые отправлял в НВС. Как пройду прием в посольстве отпишу. Желаю всем терпения и скорейшего продвижения Ваших дел.[/QUO

              ооооо, я что-то пропустила, когда интервью у вас??????? мы вот тоже уже почти готовы осталось справку о несудимости 25 июля забрать и усе

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by strekoza007 View Post
                ооооо, я что-то пропустила, когда интервью у вас??????? мы вот тоже уже почти готовы осталось справку о несудимости 25 июля забрать и усе
                5 августа будет Вот стараюсь все подтянуть побыстрее и на недельку на море. Вы раньше, так что как и обещал следую строго за Вами. Удачи ВАм. Почему-то мне кажется, что интервью это формальность практически. Спокоен, как слон.

                Originally posted by ИринаМ View Post
                Мы тоже высылали копии и переводы, а в Посольство приносили только оригиналы документов. Все, что мы высылали в НВЦ (в том числе и переводы) было в папке в Пососльстве, пересланное с США. Тем более если вы проходите в Киеве, как и мы же, перевод вообще не нужен. Но, конечно же, Вам решать ведь переводы стоят немало
                Да перевод я отсканировал раньше и поэтому мне только заверили их все

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  To 6-111 / Вы искали статистику по интервью . Решил перепостить с одного из форумов общее кол - во назначений по F4 по Индии .


                  *********** New Delhi****Mumbai***Chennai****Total

                  OCT 2010..........?................494...... .......252........746+? (VB advanced 45 DAYS)

                  NOV 2010..........?................543...... .......214........757+? (VB advanced 30 DAYS)

                  DEC 2010.........445...............865...... .......322........1632 (VB HELD CONSTANT)

                  JAN 2011...........?...............1001..... .......417........1418+? (VB HELD CONSTANT)

                  FEB 2011...........?................415..... .........91..........506+? (VB RETROGRESSED 730 DAYS)

                  MAR 2011 .........92...............122........... ..112.........326 (VB HELD CONSTANT)

                  APR 2011.........112...............193...... .......168.........473 (VB advanced 30 DAYS)

                  MAY 2011.........119...............318...... ......140.........577 (VB advanced 37 DAYS)

                  JUN 2011...........91................111.... ........112.........314 (VB HELD CONSTANT)


                  JUL 2011...........74.................74.... .........130.......... 278 (VB HELD CONSTANT)


                  AUG 2011...........?...............198...... ........?............198+? (VB advanced 30 DAYS)




                  По Мумбаи примерно совпадают показатели с теми которые я знаю ( после января ) .

                  Если принять остальные цифры ( с погрешностью ) , то получается значительное количество виз было использовано за первые 5 месяцев . Наверное можно полагать , что с октября шаг подвижки для нашей F4 вероятно будет 3 - 5 месяцев .

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Nels On View Post
                    To 6-111
                    Отличная статистика !

                    Индия уже выбрала в этом году около 8000 тысяч виз в категории F4
                    (за 2010 финансовый год ушло 9836 виз)
                    Думаю, что тенденция продвижения по F4 будет действительно примерно такой
                    (3-5 месяцев за месяц начиная с октября 2011)

                    Хочу интервью 18 ноября или 22 декабря !!!

                    Жаль что невозможно найти такую статистику по Китаю Мексике и Филиппинам ...
                    (они вместе с Индией оттягивают на себя основную массу виз и тормозят очередь)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by 6-111
                      Отличная статистика !

                      Индия уже выбрала в этом году около 8000 тысяч виз в категории F4
                      (за 2010 финансовый год ушло 9836 виз)
                      Думаю, что тенденция продвижения по F4 будет действительно примерно такой
                      (3-5 месяцев за месяц начиная с октября 2011)

                      Хочу интервью 18 ноября или 22 декабря !!!

                      Жаль что невозможно найти такую статистику по Китаю Мексике и Филиппинам ...
                      (они вместе с Индией оттягивают на себя основную массу виз и тормозят очередь)

                      Индия , Китай , Мексика , Филиппины .. Это -- Да .. Вот если бы Европу выделили в отдельный регион , то там для F4 наверняка PD _ 2010 была бы ( ха - ха ) , уже CURRENT ///// .

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        январь 2010 http://mumbai.usconsulate.gov/media/...appts_0110.pdf 102 интервью
                        февраль 2010
                        март 2010 http://mumbai.usconsulate.gov/media/...pnt_020810.pdf 145 интервью
                        апрель 2010 http://mumbai.usconsulate.gov/media/...ppnts_0410.pdf 172 интервью

                        .....................................
                        август 2010 http://mumbai.usconsulate.gov/media/...-schedule-.pdf F4 210 интервью
                        сентябрь 2010 http://mumbai.usconsulate.gov/media/...ember-2010.pdf 337 интервью
                        октябрь 2010 http://mumbai.usconsulate.gov/media/...tober-2010.pdf 140 интервью

                        ЯНВАРЬ 2011 http://mumbai.usconsulate.gov/media/...--jan-2011.pdf 286 интервью !!! ( а не 1001 )

                        в общем задаю в Google поисковую фразу IMMIGRANT VISA APPOINTMENTS - April 2010 BMB F4
                        и только месяца меняю - и нахожу документы за прошлый год )))

                        пробовал вместо BMB ставить MOS - ничего нет ...)


                        В общем цифры по Мумбаи совсем другие получаются ...

                        Вот еще любопытная страничка :http://ebookbrowse.com/immigrant-vis...-pdf-d92096944

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Nels On
                          Еще лучше .. Если судить по мумбайскому консулату , то в январе - феврале - марте было выдано соответственно с небольшой погрешностью ( 1000 - 400 - 140 ) виз . Т . е по месяцам квота распредилилась как 60 -25 - 15 соотв . процентов . Наверное и к остальным странам можно применить эту пропорцию . Если предположить , что в этом квартале будет наооборот ( судя по тому , что продвинулись всего на один месяц ) 15 - 25 - 60 процентов , то впереди очень хороший прогресс ( до окончания этого квартала ) .
                          Вот пост 55 , за 10.03. 1000 -400 -140 эти цифры я сам получил в ручном режиме . А вот из приведенного мной поста 1001 - 415 -122 . С небольшой погрешностью одинаковы . Так что все правильно .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Nels On View Post
                            Вот пост 55 , за 10.03. 1000 -400 -140 эти цифры я сам получил в ручном режиме . А вот из приведенного мной поста 1001 - 415 -122 . С небольшой погрешностью одинаковы . Так что все правильно .
                            так сам теряюсь в догадках...
                            А что за документы тогда выдает Гугол ???
                            Завтра с утра со свежей головой постараюсь разобраться )))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by 6-111 View Post
                              так сам теряюсь в догадках...
                              А что за документы тогда выдает Гугол ???
                              Завтра с утра со свежей головой постараюсь разобраться )))
                              Да , Гугол за январь 2011 выдает какой то усеченный вариант . Непонятно .

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                аууууууууууууууу , требую оптимистичных прогнозов для ф-1 по неидийско-мексикано филипнскому региону.

                                Comment

                                Working...
                                X