Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    заделать 1см дырку- нужен только гипс, посуда и кухонный нож.(можно шпатель) разводим чуток гипса до тестообразного состояния, ножем наносим на стену(как масло на бутерброд), даем застыть и пока еще влажноватое- затираем аккуратно наждачной шкуркой. ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ ДЫРКИ! время схватывания15-20 мин. при использоании пластыря у вас выйдет неаккуратная нашлепка, он нужен для армирования больших поверхностей и стыков плит(под штукатурку ессно), а как его приложить изнутри в маленькую дырочку- не проктолог не знаю

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      пластырь это шпаклевку они так называют))

      а ты переезжай давай до конца...
      и будем тебя учить жизни!)))


      люди, пусть он просто сходит в хомдипо и купить ПЛАСТЫРЬ! я щас сфотаю тебе картинку и пришлю.. ))
      сердце мое замирает когда вы Сереже еще советы даете про гипс итд.. ))
      все просто, проще чем кажется.. и дырка у него там не такая что бы заклеивать это дело какой то еще штукой.. там маааленькая от гвоздика.. и не такую замазывали!)

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Privet Sergey, soblyudeniem pravil soderzhaniya domov, parkovok zanimayetsya specialnyi department v Sheriff's Office vashego county - Code Enforcement. Oni patruliruyut pripisannyue rayony i sledyat za vneshnim vidom domov itd, shtrafuyut etc...

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Aks_N View Post
          ...и дырка у него там не такая что бы заклеивать это дело какой то еще штукой.. там маааленькая от гвоздика.. и не такую замазывали!)
          Так надо было фото дырки выложить!
          Если просто дырки от гвоздей, то можно просто замазать той штуковиной, что на втором фото, Spackling or Spackle. Пару раз шпателем провел и усё.
          Attached Files

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Совершенно солидарна с предыдущим оратором!)))

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Сергей, что Вам еще починить?
              Обращайтесь. )

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Я боюсь, что там дырка чуть побольше будет!))) Сделаю фото на днях.

                Еще мне нужно подкрасить стены, ибо в некоторых местах белые стены чуть испачканы.

                И ковер. Постараюсь заняться всем этим на выходных.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Sergey.R View Post
                  Еще мне нужно подкрасить стены, ибо в некоторых местах белые стены чуть испачканы.
                  Будет отличаться. Тогда уж всю стену красить.

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Зачем всю, если стена же белая?

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Sergey.R
                      Зачем всю, если стена же белая?
                      Нууу.., идеально не будет. Хотя если это неважно, то можно пренебречь.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Когда я сижу за своим столом, то у меня ноги часто упираются в стену, а стена белая. А ноги в тапках. Так вот, стена стала грязной в этом месте, а также и плинтус. Плинус тоже белый. Вот я и думаю, стоит ли подкрасить или просто помыть, но боюсь, что краска не стойкая. Какая-то она не надежная с виду...

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by fisherman
                          Так надо было фото дырки выложить!
                          Если просто дырки от гвоздей, то можно просто замазать той штуковиной, что на втором фото, Spackling or Spackle. Пару раз шпателем провел и усё.
                          Хренью вы занимаетесь... все прекрасно можно зубной пастой замазать, а если дырка большая, то сначала жвачкой залепить. Излишки зубной пасты срезаются бритвенным лезвием, но поскольку, думаю, в современной Америке это роскошь, то сойдет лезвие тонкого канцелярского ножа. Потом шлифуется "шкуркой нулевкой", но по вышеуказанной причине сойдет грубая белая ткань.
                          В наше время ни один завхоз не замечал -)))

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Ксюш, напиши что-нибудь в свою тему!))) Хватит сюда подглядывать и молчать!)))

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Coyote Ugly
                              ...а если дырка большая, то сначала жвачкой залепить.
                              А если очень большая то две жвачки использовать, пластелин, тесто, мачмалу... и т.д.

                              Знаю 100 рецептов, дорого!

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Может снести дом к черту? Сказать, что ЧП, а там кто уж будет искать дырки и смотреть на стены? Никто!))) Всё равно у них всё застраховано...

                                Comment

                                Working...
                                X