Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    Originally posted by Natashka12 View Post
    У нас тоже снег белый остается долго -долго )
    У нас на выходных поморосил и все но счега где то см 30 лежит ,красотааа
    А ещё недавно вы переживали, что снег уже даже и в Калифе был, а у вас ещё нет

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Фуцк... Решил сегодня перед сном прокатиться по самой восточной (и, по совместительству, малоизвестной мне) части Авроры. Еду уже пополуночи по совершенно пустынной дороге. Тут замечаю знак "стап" (как-то он не бросался в глаза), когда до перекрёстка оставалось 2 метра. По тормозам, но уже выехал на перекрёсток, так решил сразу уже дальше ехать, а не стоять 3 секунды посреди дороги. И тут сзади меня догоняют и включают мигалку. Вот те, думаю, и Юрьев день - сходил за хлебушком, ёпт. Говорит, как дела? Я не решился сказать, мол, а сам-то ты как думаешь, но подумал об этом. Говорит, ты на "стапе" не остановился. Говорю, поздно заметил, а когда по тормозам, то уже высунул морду машины на полосу перпендикулярной улицы, поэтому решил ехать дальше, лишь сильно притормозив, но без полной остановки. Он спросил, а видел ли я мигающее жёлтым предупреждение о знаке. Я сказал, что да. Тогда он взял права, страховку и регистрацию на машину и полез к себе. Брал 3 документа, а принёс на 1 больше... Ticket на 4 поинта (если быстро заплатить, то будет 2). Когда он уехал, я увидел, что нету суммы штрафа - надо будет подождать пару дней и пойти на сайт аврорского ГАИ, ввести номер и посмотреть, хоть сколько денег.

      Итого, это мой 4-й ticket за время моего резидентства, и все получены разных городах: Wheat Ridge, Gillett (WY), Denver, Aurora. Хоть коллекцию собирай - ведь все они в разных городах и штатах разные...

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Итого, это мой 4-й ticket за время моего резидентства, и все получены разных городах: ...
        Гастролер..?

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by fisherman
          Гастролер..?
          Гастарбайтер .

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Originally posted by Паровоз Ильича
            Гастарбайтер .
            Нет, не может быть! Путешественник!

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Вы вот шутите, а мне непонятно, сколько платить теперь

              Comment


              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Вы вот шутите, а мне непонятно сколько платить теперь
                В отделении разберутся, гражданин. На самом деле, когда будешь платить в суде, тогда и узнаешь.

                Comment


                • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                  Originally posted by Baron_ View Post
                  Нет, не может быть! Путешественник!
                  Еще какой !

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    Посещённые за полтора года места:

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      В отделении разберутся, гражданин. На самом деле, когда будешь платить в суде, тогда и узнаешь.
                      В суде платить не надо, т.к. при ранней оплате будет 2 поинта вместо 4.

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        В суде платить не надо, т.к. при ранней оплате будет 2 поинта вместо 4.
                        так, хоть рано, хоть поздно, но платить то все равно в суде надо. А при посещении траффик скул поинтов вообще не будет.

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          так, хоть рано, хоть поздно, но платить то все равно в суде надо. А при посещении траффик скул поинтов вообще не будет.
                          Зачем в суде? Если дотянуть до суда, то будет 4 поинта вместо 2. А платить можно либо онлайн, либо по телефону, либо чек отправить.

                          Я не хочу идти в эту школу из-за пустяка. Туда лучше идти при серьёзной проблеме.

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Посещённые за полтора года места:

                            http://img8.imageshack.us/img8/4986/zajacp.jpg
                            Заяц, а покрупнее нет масштаба? Интересно.

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              Заяц, а покрупнее нет масштаба? Интересно.
                              Вот центральная часть покрупнее. Кроме этого, поместились ещё Калифа и Чикаго, а НЙ не поместился.


                              Вот центральная часть ещё крупнее без Калифы и Чикаго: http://img232.imageshack.us/img232/7867/zajacmidusa.jpg

                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Вот центральная часть покрупнее. Кроме этого, поместились ещё Калифа и Чикаго, а НЙ не поместился.


                                Вот центральная часть ещё крупнее без Калифы и Чикаго: http://img232.imageshack.us/img232/7867/zajacmidusa.jpg
                                Обалдеть. Двенадцать штатов получается, по-моему, да?

                                Comment

                                Working...
                                X