Announcement

Collapse
No announcement yet.

мерзавчики

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • мерзавчики

    немцы делают такие бодрящие мерзавчики (не больше указательного пальца) обалденное соотношение душистых трав и спирта. так пропитывает язык, что хочеться говорить и говорить (хорошее) )))))) lol

    P1270213.JPG






    P1270208.JPG

  • #2
    Re: мерзавчики

    4 х 0,02L = 80гр. навскидку
    8 мерзавчиков - 160 гр.
    12 - 240 гр.
    16 - ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!
    (это если водка)
    Если вино, ликер и прочие "бабские" напитки, то следует провести 2-3 вышеуказанных цикла.

    Comment


    • #3
      Re: мерзавчики

      мне болят совсем другие типажи. А этим..не факт что эта внешняя простота примитивность жизни у них надолго. Жизнь - та еще хитрая штучка, прикрутит задуматься. Случалось, что "позволяла" совершенно невразумительным для меня человекам "так жить"))) и прошло много -десятилетия и появился повод за них радоваться, но для этого ломало их жизнию-ууууу. А некоторые, которые были для меня супер-ориентирами вдруг....даже не знаю, не могу понять что случилось, не принято подозревать людей с двумя вышками, таскающих в отпуск на море тонны беллетристики - шоб не отупеть и так надо - в остановке в развитии, но я не могу себе чего-то в них понять опять и снова остается просто "позволить" им "такжить", непонятыми))) - там увидим, даже интересно.

      Comment


      • #4
        Re: мерзавчики

        Originally posted by Фтеньке View Post
        А этим..не факт что эта внешняя простота примитивность жизни у них надолго.
        а природа все предусмотрела ))))))) пища, крыша, одежда, потомство.
        А эти, с неадаптированными конструкциями пирамиды Маслоу будут не одно десятилетие носиться со своей персоной как черт с письмом ))))) голодные, холодные и неудовлетворенные. Зато в шотландских свитерах ))) lol

        ПС попустило к вечеру )))))))

        Comment


        • #5
          Re: мерзавчики

          Originally posted by seven View Post
          а пожалуй выскажусь )))))))

          Закройте мне глаза.
          (я пошутила, что буду говорить одно хорошее))))
          не, наверное не пошутила.... просто это после первых 4ёх мерзавчиков хорошее настроение, а после вторых 4ёх уже правдоруб просыпается..

          Comment


          • #6
            Re: мерзавчики

            Originally posted by Фтеньке View Post
            мне болят совсем другие типажи. А этим..не факт что эта внешняя простота примитивность жизни у них надолго. Жизнь - та еще хитрая штучка, прикрутит задуматься. Случалось, что "позволяла" совершенно невразумительным для меня человекам "так жить"))) и прошло много -десятилетия и появился повод за них радоваться, но для этого ломало их жизнию-ууууу. А некоторые, которые были для меня супер-ориентирами вдруг....даже не знаю, не могу понять что случилось, не принято подозревать людей с двумя вышками, таскающих в отпуск на море тонны беллетристики - шоб не отупеть и так надо - в остановке в развитии, но я не могу себе чего-то в них понять опять и снова остается просто "позволить" им "такжить", непонятыми))) - там увидим, даже интересно.

            Севен, подскажи Фтеньке где мерзавчики продаются....она ведь это всё на трезвую голову рассуждает...

            Comment


            • #7
              Re: мерзавчики

              Originally posted by seven
              а природа все предусмотрела ))))))) пища, крыша, одежда, потомство.
              А эти, с неадаптированными конструкциями пирамиды Маслоу будут не одно десятилетие носиться со своей персоной как черт с письмом ))))) голодные, холодные и неудовлетворенные. Зато в шотландских свитерах ))) lol

              ПС попустило к вечеру )))))))
              не, не попустило....это просто третья пачка мерзавчиков торкнула

              Comment


              • #8
                Re: мерзавчики

                Originally posted by Net Takogo
                Севен, подскажи Фтеньке где мерзавчики продаются....она ведь это всё на трезвую голову рассуждает...
                Они не продаются, только индивидуальный заказ точно под габариты безымянного пальца. Так надо.

                Comment


                • #9
                  Re: мерзавчики

                  Originally posted by Net Takogo
                  не, наверное не пошутила.... просто это после первых 4ёх мерзавчиков хорошее настроение, а после вторых 4ёх уже правдоруб просыпается..
                  откуда знаешь, что была еще вторая коробочка с оленем замест петрушки? )))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: мерзавчики

                    я понимаю, что баловство )))))

                    вот эта штука гуще и тут сердце напитка чабрец

                    P1280936.JPG

                    Comment


                    • #11
                      Re: мерзавчики

                      Алкоголь убил и физически и морально очень много знакомых людей.

                      Comment


                      • #12
                        Re: мерзавчики

                        Originally posted by Net Takogo
                        Севен, подскажи Фтеньке где мерзавчики продаются....она ведь это всё на трезвую голову рассуждает...
                        А у нас в такой таре все продают.... В Алкогольном отделе неподалеку. Алкаши любят их пить; те, которые еще до фанфуриков спиртовых не опустились (что в каждой табачке на витрине скромно стоят...)

                        Comment


                        • #13
                          Re: мерзавчики

                          Originally posted by IvanZoloto View Post
                          Алкоголь убил и физически и морально очень много знакомых людей.
                          блин. вы отказываете себе в одном из доказанных удовольствий

                          Comment


                          • #14
                            Re: мерзавчики

                            Севен-с я тоже не пью точнее как, все собираюсь, но в итоге купленное складываю в холодильник. Там теперь алкоголя охлаждается больше, чем еды есть

                            Comment


                            • #15
                              Re: мерзавчики

                              Originally posted by seven View Post
                              блин. вы отказываете себе в одном из доказанных удовольствий
                              Люблю жизнь без добавления в голову дурмана небо, свободное падение, эйфория полета, или море, глубина, другой абсолютно мир, другая жизнь... мне пока достаточно, но лет в восемьдесят попробую алкоголь, обещаю )))

                              Comment

                              Working...
                              X