Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Вчера на 16-й видел человека в костюме Деда Мороза в инвалидной коляске. По-хорошему улыбнулся
    Я тоже при таком улыбаюсь по-доброму, но почему-то со слезами на глазах. Не могу в этот момент не думать, что человек во многом ограничен и не может ощутить всей прелести жизни.

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Originally posted by OksanaT View Post
      Я тоже при таком улыбаюсь по-доброму, но почему-то со слезами на глазах. Не могу в этот момент не думать, что человек во многом ограничен и не может ощутить всей прелести жизни.
      Я по-доброму потому, что даже в коляске у человека достаточно жизненного интереса, чтобы наряжаться Дедом Морозом.

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Я по-доброму потому, что даже в коляске у человека достаточно жизненного интереса, чтобы наряжаться Дедом Морозом.
        Конечно же и меня именно это больше всего и радует, но все равно хочется чуда... хочется, чтобы человек забыл о коляске. И то, что достаточно жизненного интереса, это, мне кажется, 100% заслуга людей, которые рядом. И это замечательно!


        Как сейчас температура в Денвере? Снег есть? У нас вчера было +10С, сегодня прохладно, снега нет, солнца нет... не зима в общем

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by OksanaT View Post
          Как сейчас температура в Денвере? Снег есть? У нас вчера было +10С, сегодня прохладно, снега нет, солнца нет... не зима в общем
          Днём до +15С, ночью до -3С. Снега в этом году ещё не было нормального. Был пару раз дохленький и сразу высох. От лета никакого отличия, только листьев нету и не жарко

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Как я рад, что купил новые зимние шины! Сейчас, когда в Денвере всё залепило снегом, я нормально езжу. Слегка подзаносит только на толстом слое кусков из перемешанного другими машинами снега, но такое наблюдается только в центре, а вне центра всё в порядке. По ощущениям, намного лучше, чем прошлой зимой на неновой всесезонке. Чувствую себя уверенно.

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Как я рад, что купил новые зимние шины! Сейчас, когда в Денвере всё залепило снегом, я нормально езжу. Слегка подзаносит только на толстом слое кусков из перемешанного другими машинами снега, но такое наблюдается только в центре, а вне центра всё в порядке. По ощущениям, намного лучше, чем прошлой зимой на неновой всесезонке. Чувствую себя уверенно.
              А я сегодня слетела в кювет...
              Начала в панике рыскать по телефонной книге в телефоне, но тут же остановились два джипа и одна шестерка, вышли мужчины, вытащили меня. Вроде повреждений нет - так немного бампер помялся... Хорошо, что на небольшой скорости влетела...

              Comment


              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                Originally posted by gaika
                А я сегодня слетела в кювет...
                Начала в панике рыскать по телефонной книге в телефоне, но тут же остановились два джипа и одна шестерка, вышли мужчины, вытащили меня. Вроде повреждений нет - так немного бампер помялся... Хорошо, что на небольшой скорости влетела...
                ой, сочувствую, лучше без таких приключений!
                но хорошо что все обошлось минимальным ущербом...

                Comment


                • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                  Originally posted by gaika
                  А я сегодня слетела в кювет...
                  Начала в панике рыскать по телефонной книге в телефоне, но тут же остановились два джипа и одна шестерка, вышли мужчины, вытащили меня. Вроде повреждений нет - так немного бампер помялся... Хорошо, что на небольшой скорости влетела...
                  Вы ж берегите себя... Осторожно старайтесь ездить. Вам в кювете не место

                  Какая скорость у вас была, какая погода и какие шины?

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Вы ж берегите себя... Осторожно старайтесь ездить. Вам в кювете не место

                    Какая скорость у вас была, какая погода и какие шины?
                    Да резина-то не при чем оказалась. Просто решила развернуться и съехала на обочину, не рассчитала и заехала колесом слишком вправо. Машинка охнула и села. С моей стороны даже дверь не открылась. Скорость небольшая была, поэтому и ущерб минимальный. А погода сейчас - морозяка, тридцатник давит каждый день, а то и под 40

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      Originally posted by gaika View Post
                      Да резина-то не при чем оказалась. Просто решила развернуться и съехала на обочину, не рассчитала и заехала колесом слишком вправо. Машинка охнула и села. С моей стороны даже дверь не открылась. Скорость небольшая была, поэтому и ущерб минимальный. А погода сейчас - морозяка, тридцатник давит каждый день, а то и под 40
                      Хорошо, что, можно сказать, без потерь. Осторожнее разворачивайтесь

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Хорошо, что, можно сказать, без потерь. Осторожнее разворачивайтесь
                        Меня порадовала, что почти в одну минуту остановились сразу трое! Вот вам и наша Раша!

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          Originally posted by gaika View Post
                          Меня порадовала, что почти в одну минуту остановились сразу трое! Вот вам и наша Раша!
                          А я вот подумал... Был бы это я, а не вы - остановился ли хоть кто-то бы?

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Originally posted by DV2009_UA
                            А я вот подумал... Был бы это я, а не вы - остановился ли хоть кто-то бы?
                            Думаю, да. Вот, например, у нас тут такие заносы постоянно, что полно машин в такие ситуации попадают. И я заметила, что останавливаться стали гораздо чаще. Видимо, люди все-таки понимают, что вместе легче переносить такие вещи, а поодиночке пропадешь.

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              Думаю, да. Вот, например, у нас тут такие заносы постоянно, что полно машин в такие ситуации попадают. И я заметила, что останавливаться стали гораздо чаще. Видимо, люди все-таки понимают, что вместе легче переносить такие вещи, а поодиночке пропадешь.
                              Хороший признак

                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                Как хорошо, что я арендую крытую стоянку возле дома за 1 доллар в день. Сейчас, когда весь город завалило снегом (и ещё валит) и машины под открытым небом похожи на сугробы с ушами, моя машина почти чистенькая и откапывать перед поездкой её не надо

                                Comment

                                Working...
                                X