Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотографии НЙ мои и других различных авторов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    к сожалению через листву плохо видно, но видимо на данного товарища работают современные микеланджело. весь двор и сад в мраморных статуях. бронзовые светильники везде. и драйвей из розового мрамора по 10$ одна платочка 30Х30см. а там таких плиточек - в ряд 13-15 машин встанет.и оградой, главное, огородился с вазами. не подойдёшь...




    ещё одна вилла - сад подстрижен просто безукоризненно.


    школа для недорослей старшего возраста










    вот тоже новый садик с газебо посередине. меня водопой обрадовал больше всего. за газебо слышна громкая русская речь.




    вот я как то рассказывал наших жутких штрафах. вот указатель, что за своей собакой будьте добры дерьмецо убрать. или заплатите 1000$ штраф за грязь. нормально цены? результат - 100% все собако-любители (я сам собаку имею и всё понимаю) ходят с совком и веником. вот вам и чисто.


    всё - вижу свою машину. еле дошёл обратно. ноги просто стёр и даже не из за расстояния, а из за жары. итого 9 км ходьбы. напоследок в Бруклине вас могут грамотно и хорошо похоронить. половина надписей нa русском везде. раз русские дают клиентов - напишем им по русски и проявим уважение к клиенту. Америка!

    Comment


    • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

      после всех моих гуляний я еле живой и голодный как собака подхватил свою жену с дочерью у моей тёщи и вечером поехали к друзьям на Брайтон. они живут на 17 этаже и из окна шикарный вид на море. вот пара кадров

      это около 5 вечера




      Comment


      • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

        Отлично!
        На пляже в Брайтоне лайфгварды свистят?

        Comment


        • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

          Originally posted by fisherman View Post
          Отлично!
          На пляже в Брайтоне лайфгварды свистят?
          ну куда ж без них... все утонем разом.

          Comment


          • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

            Originally posted by Templar View Post
            ну куда ж без них... все утонем разом.
            Не, ну утонуть они не дадут, но и поплавать спокойно тоже

            Comment


            • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

              Originally posted by fisherman View Post
              Не, ну утонуть они не дадут, но и поплавать спокойно тоже

              ну вот и я про тоже. хотя у нас более или менее спокойно на океане

              Comment


              • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                С большим удовольствием просмотрела фотографии, под каждой подписываюсь:" вот за это я люблю тебя, NY!", у меня почему-то нет кнопки "Thank you", для новеньких наверное не положено lol
                не знаю, но мне особенно нравятся фотографии, которые выгдядят не как с рекламного буклета... спасибо еще раз всем, а фото выложены моими единомышленниками и в отношении к Брайтон-Бич и ко многому остальному.
                Если разберусь как, добавлю кое что из своих архивов (sorry, ну чайники мы)
                А вот и кнопка Thanks появилась, чудеса да и только!

                Comment


                • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                  Coney Island, проверю, как это выглядит, sorry что засоряю эфир, если не получится. SANY0038.jpg SANY0040.jpg
                  Маленькие они какие-то получились, может что не так делаю, или потому что с самой обычной камеры фотки (пикселей мало)?

                  Comment


                  • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                    Вот еще кое-что, пока только Бруклин:детская площадка, милые домики рядом с моей первой съемной комнатой (метро F, ст Fort Hamilton Pkwy),

                    SANY0092.jpg SANY0891.jpg
                    SANY0802.jpg
                    Проспект парк.
                    SANY0339.jpg
                    SANY0326.jpg SANY0341.jpg
                    SANY0332.jpg SANY0335.jpg
                    SANY0338.jpgSANY0333.jpg

                    Comment


                    • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                      Originally posted by Templar View Post
                      после всех моих гуляний я еле живой и голодный как собака подхватил свою жену с дочерью у моей тёщи и вечером поехали к друзьям на Брайтон. они живут на 17 этаже и из окна шикарный вид на море. вот пара кадров

                      это около 5 вечера
                      Не знай, но всеж полно битого стекла на брайтон бич, нога до сих пор заживает после картошки И Контингент на пляже не особо понравился(как они ноги задирать еще могут при полутора центнерах веса(черного)???). Еще порадовали негры, которые кричали типа "холЁдное пиво" ну или в этом духе. Ну и в туалете не очень...и мыла не было....

                      Comment


                      • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                        на интернете нашёл

                        Comment


                        • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                          Templar,спасибо! В очередной раз порадовали прекрасными фоторепортажами!

                          Comment


                          • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                            9 мая в Бруклине


                            вот нашёл фотографии для вас на интернете 9 мая в Бруклине. фотографии не мои но хорошо показывают насколько спокойно живут старики здесь. насколько здесь в стране противника по Холодной войне всё спокойно и насколько свободно можно думать и действовать как ты считаешь нужным. Многим из них глубоко за 80








                            у старика медаль на груди - это уже американская за 50 лет победы. дают её всем союзникам и участникам войны без разбора










                            вот здесь советский ветеран войны в шапке которую тоже дают всем ветеранам без разбора. неважно на каком фронте и в чьей армии - но ты вкладывал в общее дело.
















                            для парада полиция перекрывает всю улицу - по первому требованию.




                            и напоследок мой дед. ему 95 лет. тут он с моей тёткой (ей 64 года - тоже на пенсию выходит) которая приехала к нему на ДР из Израиля.
                            у него ДР в начале мая и отмечаем всегда и его др и День Победы вместе.


                            С Днём Победы!

                            Comment


                            • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                              by Barney
































                              Comment


                              • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                                Comment

                                Working...
                                X