Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Теперь буду писать для людей имеющих уши,и совесть.Один из них Морозов.
    Просто понимаю я,что есть Информация и её цена для страждующих.

    Как там написано в Библии,ЧТО Отдал Тебе вернется..Что Зажал,то Потеряешь.
    Или Это Авицена Говорил?
    Ну не суть.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Флорида View Post
      Теперь буду писать для людей имеющих уши,и совесть.Один из них Морозов.
      Просто понимаю я,что есть Информация и её цена для страждующих.

      Как там написано в Библии,ЧТО Отдал Тебе вернется..Что Зажал,то Потеряешь.
      Или Это Авицена Говорил?
      Ну не суть.
      Флорида,дорогой,ты бы напечатал сначала в компе в Word ,что ли,а потом одним постом выложил бы все сразу.Ну,а мы подождем.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        Флорида,дорогой,ты бы напечатал сначала в компе в Word ,что ли,а потом одним постом выложил бы все сразу.Ну,а мы подождем.
        Предвижу следующий вопрос Флориды, А что такое Word???

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Флорида,дорогой,ты бы напечатал сначала в компе в Word ,что ли,а потом одним постом выложил бы все сразу.Ну,а мы подождем.
          А вот тут Инге Фара,или как говорят Шведы ДОНТ ВОРИ....
          Когда я ехал по нескончаемым пескам Аризоны и впереди в Мареве Асфальтовой трассы Светилось Озеро Колорадо,ам Сори,река Колорадо,я тоже думал,вот оно искомое...
          А оно было очень далеко,поэтому куда спешить?

          Если вы видели кинофильм Золото Макены,где он сидел на скалах,над Бирюзовой гладью реки Колорадо,в чем мать родила....
          Вы бы поняли,что спешить не надо.
          Что то,что сейчас уже есть уже было,и что будет,то тем более.
          Расслабьтесь,плиз.И окунитесь в Воды...
          В воды Абсолюта.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            Уважаемый Чикагин,вижу вы здесь человек Уважаемый и Воще в Законе...
            Да куда уж мне до "в Законе". Вон у Кота, у Морозова глянь сколько зелененьких квадратиков под именем. Ну какая тут может быть справедливость в Америке. Бьешься-бьешься, из кожи вон лезешь... Хотя бы одним квадратиком Улитка наградил. От этого столько нравственных мучений приходится испытывать. Нет, я не обижаюсь, но при случае дом спалю.
            Флорида, ты лучше бы рассказал, как ты сделал убежище. Здесь многим будет это полезно услышать. Для кого-то возможно появится шанс сюда попасть и остаться. Если я не ошибаюсь, ты чего-то говорил, что несколько раз в Штаты въезжал, жил в России. Я так думаю, ты родом из UZ. Ну, кто еще может так ненавидеть узбеков, кроме уроженцев UZ. В последний раз ты подал документы на убежище. В течение 150 дней тебя не вызвали на интервью и ты подал на Employment Authorization. Ну, ладно, дали тебе. А дальше что? Ведь шансов остаться - ноль. Неговоря уже о том, чтобы работать в "нормальной американском компании", типа Central. Дальше интервью, миграционный суд и депортация. Или ты турок-месхетинец? Да, по-моему, даже у них не было шансов получить убежище после нескольких приездов в Штаты.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Morozov P. View Post
              ...Через полюс рванем, напрямки.
              не забудьте пересмотреть видеоруководство для отъезжающих...

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Chicagin View Post
                ...Вон у Кота, у Морозова глянь сколько зелененьких квадратиков под именем...
                Слушайте, а что это за квадратики? Может кто объяснит?

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Слушайте, а что это за квадратики? Может кто объяснит?
                  Это уровень вашей репутации на форуме. У кого-то много зеленых, у кого-то, вообще, красные. У тех, у кого горит серый квадратик, показ репутации отключен. Показывать или скрывать свою репутацию вы решаете сами, настраивая данную опцию в профиле.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    Это уровень вашей репутации на форуме. У кого-то много зеленых, у кого-то, вообще, красные. У тех, у кого горит серый квадратик, показ репутации отключен. Показывать или скрывать свою репутацию вы решаете сами, настраивая данную опцию в профиле.
                    Во, значит у Чикагина уже куча квадратиков, просто он их поотключал и стисняеца показывать!!!

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Chicagin View Post
                      Да куда уж мне до "в Законе". Вон у Кота, у Морозова глянь сколько зелененьких квадратиков под именем. Ну какая тут может быть справедливость в Америке. Бьешься-бьешься, из кожи вон лезешь... Хотя бы одним квадратиком Улитка наградил. От этого столько нравственных мучений приходится испытывать. Нет, я не обижаюсь, но при случае дом спалю.
                      Флорида, ты лучше бы рассказал, как ты сделал убежище. Здесь многим будет это полезно услышать. Для кого-то возможно появится шанс сюда попасть и остаться. Если я не ошибаюсь, ты чего-то говорил, что несколько раз в Штаты въезжал, жил в России. Я так думаю, ты родом из UZ. Ну, кто еще может так ненавидеть узбеков, кроме уроженцев UZ. В последний раз ты подал документы на убежище. В течение 150 дней тебя не вызвали на интервью и ты подал на Employment Authorization. Ну, ладно, дали тебе. А дальше что? Ведь шансов остаться - ноль. Неговоря уже о том, чтобы работать в "нормальной американском компании", типа Central. Дальше интервью, миграционный суд и депортация. Или ты турок-месхетинец? Да, по-моему, даже у них не было шансов получить убежище после нескольких приездов в Штаты.
                      Можно и про это.Я на Круг в Америке был около пяти лет.
                      И Четыре раза открывал Визу и Заезжал.В последний свой заезд и попросил Полит. убежище.
                      Когда уже выезжал с Америки интервью еще не было,т.е находился Легально с правом Работы.От момента подачи на Азил,до момента покидания Америки прошло около двух лет.Интервью так и не было.
                      В Узбекистане не был не разу.Сам я из Одессы.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Флорида, тебе дальнобойная жизнь не нравится? сидишь в траке на тракстапе попиваешь пивас, культурна так сказать проводишь время. подруга тебя ждет в классическом американском доме сколоченом из гипсокартона. крастата!!! на заправке бесплатно кушаешь апельсины в Джексонвиль

                        в тему про дальнобой, веселый человек в Америке


                        турбинка посвистывает, карасата!

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by proletary View Post
                          Флорида, тебе дальнобойная жизнь не нравится? сидишь в траке на тракстапе попиваешь пивас, культурна так сказать проводишь время. подруга тебя ждет в классическом американском доме сколоченом из гипсокартона. крастата!!! на заправке бесплатно кушаешь апельсины в Джексонвиль

                          в тему про дальнобой, веселый человек в Америке


                          турбинка посвистывает, карасата!
                          Данила как всегда жжот своими видюшками!!!!

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Да уж,всю жизнь крутить баранку,кто же их к Этому Сроку приговорил то?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              Теперь буду писать для людей имеющих уши,и совесть.Один из них Морозов.
                              Просто понимаю я,что есть Информация и её цена для страждующих.

                              Как там написано в Библии,ЧТО Отдал Тебе вернется..что Зажал,то Потеряешь.
                              Или Это Авицена Говорил?
                              Ну не суть.
                              Таааак,молодой человек,АВИЦЕНА Ибн Синна,величайший в мире ТАБИБ,по русски врач,а прославил он имя своё тем что стал первым в мире табибом который произвёл ХИРУРГИЧЕСКОЕ вмешание- операцию.А отсюда следует,что такого он говорить Не мог.Такого и другой таджик Омар Хайям не говорил,нет такого рубайи в его написании.Арийцы глупостей не говорят

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                Слушайте, а что это за квадратики? Может кто объяснит?
                                Вот мадемуазель обьяснила.Вроде понятно.А почему и закакие такие заслуги у меня квадратов куча а у Чикагина напимер,кстати старожила форума,нету?Elafonisi считай что обращаюсь к тебе!

                                Comment

                                Working...
                                X