Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by whitegipsy View Post
    На это я бы не расчитывал. Должки взяты в долларах и отдадут в долларах, которые генерирует компьютер.
    Еще расскажите про ФРС, которое не подчиняется никому.


    Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
    В Штатах, также как и раньше, но вот "Крах" всем известно из за финансов, у Штатов долги большие, представьте что будет если "должки" не отдать во время? даже если отказаться от доллара им уже капец, будет "дефолт" а дефолт уже развал страны.
    Что значит отказаться от доллара?
    Почему ни кто до сих пор не отказался от доллара?


    Кому это им капец будет?

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by whitegipsy View Post
      Они получили бенефиты с помощью которых государство регулирует и лицензирует отношения мужчины и женщины, то есть то что не имеет никакой связи с геями.
      Какие конкретно. .................................................. ....

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Alex Smith
        Плин, судейский произвол, это когда мент сбивает человека, этот мент бухой выходит из машины и пинает лежащего на земле, а когда тот встает и дает в нос менту, то его сажают в тюрьму за нападение на сотрудника полиции.
        Причем из материалов дела следует, что он напал на полиционера, едущего в машине, а тот вынужден был остановиться, чтобы защитить себя.

        И сотня свидетелей ничего не значат для суда.

        Вот это - противоречие здравому смыслу. И в России - это обыденность.


        Станицу Кущевскую помните?
        Насколько я помню, "герои" истории не только не сидят, а еще и на повышения пошли, да еще и награды из рук Путина получили.


        Так что не надо, про вольности в США и судят по законам в РФ.




        Про суд по регламенту - чушь полная.
        Один судья одно решение принимает, другой другое, при абсолютно одинаковых материалах.
        А уж сами материалы, какие приобщать к делу, а какие нет, решают как хотят.

        Вот сегодня только порадовали решением суда: заемщик не смог выплатить кредит спустя пару лет после того как взял ипотеку.
        Судья решил, что заемщик, хоть у него и забрали квартиру в пользу банка(в пользу погашения задолженности), он должен выплатить банку процент за использование кредита, за все 15 лет, на он которые изначально брал кредит.
        У меня нет возражений что в России суд коррумпирован и политизирован.
        Но если как бы нет заинтересоанных лиц со стороны властей то тогда суд решает по существу и не зависит от произвола судьи.
        Смысл ипотеки вроде бы в том и есть, что сначала выплачиваются проценты а потом свои. Хотя в Штатах банк на себя берёт залог в виде дома и тех кто не может платить дома лишают. Но в России законы об ипотеке другие, потому тут трудно сказать был ли суд несправедлив.

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by Alex Smith View Post
          Какие конкретно. .................................................. ....
          В интернете всё есть их там тысячи как говорят. Но суть то не в этом а в том что бенефиты не имеют отношения.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by whitegipsy View Post
            В интернете всё есть их там тысячи как говорят. Но суть то не в этом а в том что бенефиты не имеют отношения.
            В интернете про что хочешь пишут.


            Кстати. Раз уж про суды в США: в российских СМИ не так давно писали и по ТВ показывали, что в США парень 20 лет отсидел, а когда вышел, сделали тест ДНК и оказалось, что он не виновен в изнасиловании. И вывод: типа ни за что его посадили.

            На деле его судили за другие преступления, а от обвинения в изнасиловании отказались в обмен на признание, т.к. было мало улик. Типа сдаешь подельника и скажешь как все было, на суде в изнасиловании тебя не обвиняем.


            Вот из-за наших СМИ и складывается у простого человека образ коварных полиции и судей, которые ни за что сажают в тюрьмы невинных.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by whitegipsy View Post
              Они получили бенефиты с помощью которых государство регулирует и лицензирует отношения мужчины и женщины, то есть то что не имеет никакой связи с геями.
              Вы о том, что пары геев теперь хотят уравнять в правах с гетеро парами? Это неправильно?

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Михаил К
                Вы о том, что пары геев теперь хотят уравнять в правах с гетеро парами? Это неправильно?
                Я не знаю кто там и как хочет чего то уравнять, эту байку про равные права придумали судьи чтобы выписать бенефиты политически активной группе и всё. Бенефиты которые служат совершенно другим целям. Все же я надеюсь все понимают что нельзя уравнять то что принципально отличаеся.
                То есть выдумали новый закон взяли с потолка согласно своей политической приверженности.

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by whitegipsy View Post
                  Я не знаю кто там и как хочет чего то уравнять, эту байку про равные права придумали судьи чтобы выписать бенефиты политически активной группе и всё. Бенефиты которые служат совершенно другим целям. Все же я надеюсь все понимают что нельзя уравнять то что принципально отличаеся.
                  То есть выдумали новый закон взяли с потолка согласно своей политической приверженности.
                  Ваша позиция кристально ясна )))

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Марат View Post
                    Отмазка не защитана))))) .
                    Отчего же? Очень даже засчитана!

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Марат View Post
                      Очень смешно когда детей у Родителей из России отбирают из за того что они Русские? Ну смейся упырь дальше!

                      Вести.Ru: У россиян в Финляндии отбирают детей

                      Расследование «КП»: Почему Финляндия отбирает детей у русских мам // KP.RU
                      А оно действительно забавно и очень удивительно, что ВСЕ страны борятся за своё будущее население кроме России. Абсолютно во всех странах любой ребёнок, раз ставши гражданином, будет там защищаться до последнего именно как гражданин, кроме России.
                      Что-то я больше ни о какой другой стране не слышала, чтобы из детей делали товар аж на государственном уровне!
                      Молодцы, товарищи!! Докатились, однако!

                      А потом им американцы виноваты, что российских детей ради прибылей отбирают у их собственных родителей сами же государственные структуры. Как всегда -- с больной головы на здоровую...

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by whitegipsy View Post
                        Это вы всё правильно сказали. Я может неточно выразился, конечно судья не может издать закон просто так, но это может произойти в процессе судебного разбирательства.
                        Положение судьи в США таково что есть предпосылки для так называемого политического активизма, когда судья интерпретирует дело так что это создаёт прецедент и по сути новое право.
                        В самом деле? Ну, надо же, а... Через столько судов тут прошла, а с таким ни разу ещё не сталкивалась... Не повезло, наверное...)))))))))))))

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                          В Штатах, также как и раньше, но вот "Крах" всем известно из за финансов, у Штатов долги большие, представьте что будет если "должки" не отдать во время? даже если отказаться от доллара им уже капец, будет "дефолт" а дефолт уже развал страны.
                          Уже даже и не смешно. Придумали бы что-нибудь по-новее, господин хороший.))))))

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by dama_tref
                            Уже даже и не смешно. Придумали бы что-нибудь по-новее, господин хороший.))))))
                            Но как бы там ни было, там лучше (в Штатах), чем в Рашке.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Ilyas Yagyaev
                              Но как бы там ни было, там лучше (в Штатах), чем в Рашке.
                              Я не знаю как там в рашке, наслышан что хуево, но в России все очень даже неплохо. В УССРе намного хуже, потому от вас толпами даже в русскую провинцию валят.

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by DrEvil
                                Я не знаю как там в рашке, наслышан что хуево, но в России все очень даже неплохо. В УССРе намного хуже, потому от вас толпами даже в русскую провинцию валят.
                                Пусть валят,приходят такие любичики Кремлевские, как Янык - Азар, вот и получается. Сейчас да, Украина сейчас на уровне Латино американских стран. Но и в Раше тоже бардак есть, я только одного понять не могу, зачем вас эта сраная Ю. Осетия?

                                Comment

                                Working...
                                X