Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Да всё очень просто на самом деле... Просто Игрёша когда-то попытался объяснить мне, сколько фана можно получить, занимаясь самым обыкновенным троллингом на форумах. И ещё попытался поделиться опытом, а я не разделила его восторги по этому поводу и опыт перенимать отказалась. А потом ещё, будучи супермодом, вышвырнула его с форума за эти "невинные" шалости. Вот он теперь и брызжет пеной в мою сторону каждый раз, когда натыкается на мой ник.

    Вот и весь секрет его такой особой любви ко мне и его такого странного поведения со всеми остальными. Ему глубоко плевать всё, что вы ему пишете -- он просто ловит кайф от того, что разводит людей на откровения, а сам в это время сидит себе перед компом с пакетом попкорна и радуется.
    Человек, видимо, честно не понимает, что рано или поздно оно всё ему аукнется однажды. Мне, например, его просто жаль. На самом деле.

    А ещё, как мне кажется, как-то так случилось, что родители его, видимо, в детстве не долюбили. Вот он теперь и лезет из кожи вон, лишь бы обратить на себя внимание. Ну, не хватило ему его, пока он рос. Маленький был -- не знал, как заставить маму с папой относиться к нему подобающим образом. А теперь вот мстит всему белому свету.
    И не доходит до человека, что за всё в этом мире платить надо. И за такую популярность -- тоже. Однажды настанет час, когда Игорёша всерьёз начнёт получать от жизни по башке бейсбольной битой, а ответить ему будет нечем. И главное -- некому. Вот что обидно.

    Игорёш, хочешь совета от человека, который действительно не испытывает к тебе никакого зла? Займись-ка ты, дружок, чем-нибудь более полезно-креативным, чем просто троллинг и игра на нервах у людей, пока не поздно. Вот и будет тебе внимание, которого ты так усиленно добиваешься, и без наказания может ещё успеешь обойтись. А то ведь потом будешь локти кусать, да поезд уйдёт. Понимаешь, ну, не будет он тебя вечно ждать. И винить, кроме себя самого, будет больше некого.

    Честно, мне, вот просто как человеку, не хотелось бы такой судьбы ни тебе, никому другому.

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      троллинг - недавнее словечко, а вот процесс - чиста девчачья невинная шалость. когда растёшь со старшими сестрами (не на много 2-3 года) то не вестись учишься с раннего детства. Когда люди знают о тебе всё, потому что ты сам иногда наизнанку (кроме парочки самых страшныхтайн и самых особенных людей) так легко на тебе практиковаться, многие девочки через это проходят в многочисленных детских девчачьих дружбах. Но то, что человек самоутверждается за чей-то счет ему не добавляет баллов внутри него самого же, тормозит его. И необязательно наступит какая-то другая расплата. Поддерживая других легче почувствовать себя всемогущим, чем уничтожая. "Ломать - не строить" - ЕРУНДА!

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Фтеньке View Post
        Поддерживая других легче почувствовать себя всемогущим, чем уничтожая.
        Для этого надо обладать определённой силой и понимать, что ты сам из себя достаточно представляешь. А когда этого нет и человек ощущает себя неким мыльным пузырём, в общем-то ничтожеством, то что ещё ему остаётся делать? Ведь почувствовать-то собственную значимость тоже как-то хочется. А как? Если никому от него никакой радости или помощи нет... То и уважения и внимания тоже в общем-то не слишком много. А хочется.
        Ну, вот и приходится его воровать это внимание, а уважение уже просто приносится в жертву. И не понимает человек, что ему совсем не обязательно жертвовать и воровать тоже не обязательно. И что помогая другим испытываешь удовольствие гораздо больше и совсем другого рода. Только это удовольствие и приносит удовлетворение.
        А пытаясь оскорбить и унизить других, он оскорбляет и унижает прежде всего и только самого себя.
        Ну, жаль же его, честное слово...

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          ну он человек же, значит всё возможно. Главное не засиживаться в этой очевидной незрелости (хоть уже и несколько пересиживаем, но еще можно каааак рвануть во взрослость и мужественность .

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Фтеньке
            можно каааак рвануть во взрослость и мужественность .
            Сидя на форуме вряд ли... В люди надо выходить, в люди.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Док не умеет спорить и легко выходит из себя. Часто ему приписывают то, что он не говорил и не имел в виду.
              Провоцируют его чаще, чем он. Осуждая за хамство нужно быть объективным. Если нельзя, то никому, а тут полно идиотов с лёгкостью разбрасывающихся оскорблениями.
              Коллективное обсуждение кого-то есть дурной тон и удел слабаков.
              ПС.
              - А по теме?
              - В Америке не "всё так" плохо.
              - А как?
              - Для кого-то гораздо хуже, чем «так». Для кого-то лучше.
              - А для Дока?
              - Намного лучше, чем большинству.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                хорошо, что фсяким "сударыням" и не положено быть сильными, можем и помыть кости, чтоб не так обидно-больно было от наездов)

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by Anders68 View Post
                  Док не умеет спорить и легко выходит из себя. Часто ему приписывают то, что он не говорил и не имел в виду.
                  Провоцируют его чаще, чем он. Осуждая за хамство нужно быть объективным. Если нельзя, то никому, а тут полно идиотов с лёгкостью разбрасывающихся оскорблениями.
                  Может оно так и было бы, если Вы не поменяли причины со следствиями местами. Не Игорька начали обсуждать, а он поэтому в ответ побежал плеваться направо и налево, а как раз совсем наоборот -- Игорёк начал эту игру, вот и расхлёбывает теперь.
                  Законы Кармы ещё никто не отменял -- как аукнется, так и откликнется. И ещё есть одно правило: ты плюнешь в общество -- общество утрётся, общество плюнет в тебя -- ты утонешь.
                  Можно с этим соглашаться или нет, можно харкать всем подряд на всех подряд, но... Что потопал, то и лопать придётся. А Игорёк, к сожалению, "потопал" нечто совсем неудобоваримое для его же собственного желудка. Ну, и кто же ему теперь в этом виноват? Только сам.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Не Игорька начали обсуждать, а он поэтому в ответ побежал плеваться направо и налево, а как раз совсем наоборот -- Игорёк начал эту игру, вот и расхлёбывает теперь.
                    Законы Кармы ещё никто не отменял -- как аукнется, так и откликнется. И ещё есть одно правило: ты плюнешь в общество -- общество утрётся, общество плюнет в тебя -- ты утонешь.
                    Можно с этим соглашаться или нет, можно харкать всем подряд на всех подряд, но... Что потопал, то и лопать придётся. А Игорёк, к сожалению, "потопал" нечто совсем неудобоваримое для его же собственного желудка.
                    Скюзе муа, не обольщайтесь. Наш Док из тех, кто такие блюда заказывает, переваривает и после сытой отрыжки просит добавки... Это я ему - в качестве комплимента

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Вот это было общей фразой, так сказать, констатацией факта. А ты, как видишь, не можешь говорить на общие темы и относишь все на свой счет. Может потому, что в этом есть доля правды по отношению к тебе? Ну тебе виднее. И мы это, кажется, уже проходили.
                      и снова "сам дурак" ))
                      Что за люди?

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Да всё очень просто на самом деле... Просто Игрёша когда-то попытался объяснить мне, сколько фана можно получить, занимаясь самым обыкновенным троллингом на форумах. И ещё попытался поделиться опытом, а я не разделила его восторги по этому поводу и опыт перенимать отказалась. А потом ещё, будучи супермодом, вышвырнула его с форума за эти "невинные" шалости. Вот он теперь и брызжет пеной в мою сторону каждый раз, когда натыкается на мой ник.

                        Вот и весь секрет его такой особой любви ко мне и его такого странного поведения со всеми остальными. Ему глубоко плевать всё, что вы ему пишете -- он просто ловит кайф от того, что разводит людей на откровения, а сам в это время сидит себе перед компом с пакетом попкорна и радуется.
                        Человек, видимо, честно не понимает, что рано или поздно оно всё ему аукнется однажды. Мне, например, его просто жаль. На самом деле.

                        А ещё, как мне кажется, как-то так случилось, что родители его, видимо, в детстве не долюбили. Вот он теперь и лезет из кожи вон, лишь бы обратить на себя внимание. Ну, не хватило ему его, пока он рос. Маленький был -- не знал, как заставить маму с папой относиться к нему подобающим образом. А теперь вот мстит всему белому свету.
                        И не доходит до человека, что за всё в этом мире платить надо. И за такую популярность -- тоже. Однажды настанет час, когда Игорёша всерьёз начнёт получать от жизни по башке бейсбольной битой, а ответить ему будет нечем. И главное -- некому. Вот что обидно.

                        Игорёш, хочешь совета от человека, который действительно не испытывает к тебе никакого зла? Займись-ка ты, дружок, чем-нибудь более полезно-креативным, чем просто троллинг и игра на нервах у людей, пока не поздно. Вот и будет тебе внимание, которого ты так усиленно добиваешься, и без наказания может ещё успеешь обойтись. А то ведь потом будешь локти кусать, да поезд уйдёт. Понимаешь, ну, не будет он тебя вечно ждать. И винить, кроме себя самого, будет больше некого.

                        Честно, мне, вот просто как человеку, не хотелось бы такой судьбы ни тебе, никому другому.
                        И ты еще смеешь кого-то учить, дрянь? ))

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Может оно так и было бы, если Вы не поменяли причины со следствиями местами. Не Игорька начали обсуждать, а он поэтому в ответ побежал плеваться направо и налево, а как раз совсем наоборот -- Игорёк начал эту игру, вот и расхлёбывает теперь.
                          Законы Кармы ещё никто не отменял -- как аукнется, так и откликнется. И ещё есть одно правило: ты плюнешь в общество -- общество утрётся, общество плюнет в тебя -- ты утонешь.
                          Можно с этим соглашаться или нет, можно харкать всем подряд на всех подряд, но... Что потопал, то и лопать придётся. А Игорёк, к сожалению, "потопал" нечто совсем неудобоваримое для его же собственного желудка. Ну, и кто же ему теперь в этом виноват? Только сам.
                          Есть одно "но". Ты и тебеподобные - вы не общество, вы дно.

                          Единственная ошибка моя - я ведусь на чертей со дна. Наболело потому что. В Америке нормальных образованных и интересных русских очень мало, почти нет, все в России остались. Однако же быдло и жлобье, отбросы проллетария, мнящее себя черт знает кем понавалило, и еще меня пытается учить. Абсурд ))

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by BKate View Post
                            Ёвил, был бы ты чуть добрее к людям и не пытался их укусить и оскорбить в каждом посте, может и собеседников бы прибавилось.
                            Мне некчемные бездари в собеседники не нужны.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Anders68 View Post
                              Док не умеет спорить и легко выходит из себя. Часто ему приписывают то, что он не говорил и не имел в виду.
                              Провоцируют его чаще, чем он. Осуждая за хамство нужно быть объективным. Если нельзя, то никому, а тут полно идиотов с лёгкостью разбрасывающихся оскорблениями.
                              Коллективное обсуждение кого-то есть дурной тон и удел слабаков.
                              ПС.
                              - А по теме?
                              - В Америке не "всё так" плохо.
                              - А как?
                              - Для кого-то гораздо хуже, чем «так». Для кого-то лучше.
                              - А для Дока?
                              - Намного лучше, чем большинству.
                              Неумение спорить - не совсем так. С дураками спорить - дело непростое и часто бессмысленное. Когда споришь с никчемной и дурной органической массой, оно берет это на свой счет и начинает сопротивляться извергая говно. На 95% этот форум, да пожалуй и "русская" америка состоят из этих клоунов. В чем их сила? Да только в процентном приемуществе.

                              "Никогда не спорь с дураками. Они сначала опустят тебя до своего уровня, а потом победят на своем поле"

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Да всё очень просто на самом деле... Просто Игрёша когда-то попытался объяснить мне, сколько фана можно получить, занимаясь самым обыкновенным троллингом на форумах. И ещё попытался поделиться опытом, а я не разделила его восторги по этому поводу и опыт перенимать отказалась. А потом ещё, будучи супермодом, вышвырнула его с форума за эти "невинные" шалости. Вот он теперь и брызжет пеной в мою сторону каждый раз, когда натыкается на мой ник.

                                Вот и весь секрет его такой особой любви ко мне и его такого странного поведения со всеми остальными. Ему глубоко плевать всё, что вы ему пишете -- он просто ловит кайф от того, что разводит людей на откровения, а сам в это время сидит себе перед компом с пакетом попкорна и радуется.
                                Человек, видимо, честно не понимает, что рано или поздно оно всё ему аукнется однажды. Мне, например, его просто жаль. На самом деле.

                                А ещё, как мне кажется, как-то так случилось, что родители его, видимо, в детстве не долюбили. Вот он теперь и лезет из кожи вон, лишь бы обратить на себя внимание. Ну, не хватило ему его, пока он рос. Маленький был -- не знал, как заставить маму с папой относиться к нему подобающим образом. А теперь вот мстит всему белому свету.
                                И не доходит до человека, что за всё в этом мире платить надо. И за такую популярность -- тоже. Однажды настанет час, когда Игорёша всерьёз начнёт получать от жизни по башке бейсбольной битой, а ответить ему будет нечем. И главное -- некому. Вот что обидно.

                                Игорёш, хочешь совета от человека, который действительно не испытывает к тебе никакого зла? Займись-ка ты, дружок, чем-нибудь более полезно-креативным, чем просто троллинг и игра на нервах у людей, пока не поздно. Вот и будет тебе внимание, которого ты так усиленно добиваешься, и без наказания может ещё успеешь обойтись. А то ведь потом будешь локти кусать, да поезд уйдёт. Понимаешь, ну, не будет он тебя вечно ждать. И винить, кроме себя самого, будет больше некого.

                                Честно, мне, вот просто как человеку, не хотелось бы такой судьбы ни тебе, никому другому.
                                Не проймет и не дойдет. Пытались уже Спасти себя может только сам утопающий. А он не хочет.

                                Comment

                                Working...
                                X