Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Trianon View Post
    Док, не спеши судить о людях по себе. Вот у тебя почему-то иммиграция неразрывно связана с туалетами (я так понимаю, мытье туалетов - это глубокая душевная травма?), а у меня с возможностью прикупить домик на море, ибо в рассеянии мне совсем не улыбается прикупить что-то разваливающееся в мараткином вкусе на берегах сахалина, или там у баренцева моря. Даже сочинское побережье - тот еще депрессивный гадюшник, при всех плюсах климатической зоны. И хотя мне вполне достает, чтобы прикупить домик сразу по приезду - я как-то не бедствую совсем - тем не менее не вижу ничего зазорного в том, чтобы на новом месте начать с нуля. Видимо во мне это от бездуховности и невоцерковленности... а да, еще русофобии, где не увижу соотечественников, так непременно хоть за парочку, но стыдно...
    Ты в Америке не жил. Че ты вообще знаешь про депрессивные места? )))

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by DV-2013
      Меня вот интересует, он предоставил хоть 1 пруф того, что он в США, в частности в Чикаго? Мне кажется нет. Сидит себе в Рашке и рассуждает о великом не поднимая жопы с дивана, этакий диванный кукаретик. Ведь без пруфов он Лев Простой. А вы ведетесь на его Чикаги. Небось играет в Гринку и попутно убивает конкурентов на этом форуме. ИМХО. Я даже буду раз если я окажусь неправым.
      А я что-то кому-то должен доказывать и предоставлять? Тебе? Я с такой шушарой как ты на одном поле не сяду, не то чтобы какие-то доказательства предоставлять.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by DrEvil View Post
        А я что-то кому-то должен доказывать и предоставлять? Тебе? Я с такой шушарой как ты на одном поле не сяду, не то чтобы какие-то доказательства предоставлять.
        Быдло, причем тут я? Докажи всему форуму. Тут некоторые нормальные люди даже сочувствуют тебе и нормально относятся к тебе. Докажи им. Я просто не могу поверить как они все повелись на твою чушь. От reeboka и то пруфы требовали.

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by Omenia
          А как на счет костров? Их можно разжигать и на них еду готовить? (я не говорю про кэмпграунд).
          Он использовал туристскую горелку с газовым баллоном.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by DV-2013 View Post
            Быдло, причем тут я? Докажи всему форуму. Тут некоторые нормальные люди даже сочувствуют тебе и нормально относятся к тебе. Докажи им. Я просто не могу поверить как они все повелись на твою чушь. От reeboka и то пруфы требовали.
            Сочувствуют мне ))) Интересно, на каких основаниях. Сам придумал? )

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              А вообще прикольно в свой адрес слышать слово быдло.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by DrEvil View Post
                Сочувствуют мне ))) Интересно, на каких основаниях. Сам придумал? )
                Да много сочувствуют тебе, особенно девушки.
                Но давай ближе к делу, пруфы или ко-ко-ко?

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  Ты в Америке не жил. Че ты вообще знаешь про депрессивные места? )))
                  И тут Остапа понесло... (с) Жил, не по долгу, работал там (командировки), давно последний раз, но представление имею. Про депрессивные места также знаю не понаслышке. Ибо опять же командировки. Вобще жисть долгая моя, много повидал уже. Еще больше пока не видел. А что? Тебе таки рассказать и про америчку и про рассеянские депрессивные места?

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by DV-2013 View Post
                    Да много сочувствуют тебе, особенно девушки.
                    А из чего это следует-то, дурень? Или это у тебя больной вопрос? Подозреваю что да.

                    Originally posted by DV-2013 View Post
                    Но давай ближе к делу, пруфы или ко-ко-ко?
                    Ты действительно веришь в то что я стану тебе что-то предоставлять? )) Зачем мне это?

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Trianon
                      И тут Остапа понесло... (с) Жил, не по долгу, работал там (командировки), давно последний раз, но представление имею. Про депрессивные места также знаю не понаслышке. Ибо опять же командировки. Вобще жисть долгая моя, много повидал уже. Еще больше пока не видел. А что? Тебе таки рассказать и про америчку и про рассеянские депрессивные места?
                      Ты командировки то с реальным переселением не путай. Совсем разные вещи, совсем восприятие другое, совсем другие векторы жизни. Должен уж понимать такие вещи.

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by DrEvil View Post
                        А из чего это следует-то, дурень? Или это у тебя больной вопрос? Подозреваю что да.
                        Я тебя последний раз спрашиваю, пруфы будут или ты петушок кукарекающий? Если ко-ко-ко так и скажи. Куда тебя все время несет? Понимаешь, Чикаго может любой диванный кукаретик написать в своем профиле, но пруфы предоставить могут единицы. Ты хотя бы выложил одну историю из жизни или адаптации в Чикаго, хотя бы одну фоточку. Пойми наконец писать на форуме ты Лев Толстой, а пруфы дать так сразу йух простой. Нет пруфов, нет веры, быдло диванное.

                        Я уверен ты щас живешь в каком нить ПГТ под Питером и оттуда кукарекаешь как плохо в Америке и как хорошо в Рашке. Ибо только единицы понаехавших в Америку жалуются на эту страну. В 999 случаях из 1000 человек доволен иммиграцией.
                        В общем я устал писать тебе и так очевидное. Давай пруфы.

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by DrEvil
                          Ты командировки то с реальным переселением не путай. Совсем разные вещи, совсем восприятие другое, совсем другие векторы жизни. Должен уж понимать такие вещи.
                          Это с чего ж такой расклад то? Или когда полгода живешь командированным, то ходишь по другим улицам, другим магазинам, ездишь в другом транспорте и пр.? И потом кому как, а я человек очень адаптивный, поэтому уже после месяца начинаю чувствовать себя в новом месте как дома, со всеми вытекающими. Посему как раз свое с моим восприятием не путай, у тебя одни рефлексии, у меня иные, у другого третьи. Некоторые вон как усираются, пытаясь доказать всему миру и этому форуму, что жизнь в РФ хороша, а все плохое - это наветы клеветников и происки госдепа... Будь умней - не вляпайся в их ряды. Особо когда есть с чем сравнить.

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by DV-2013 View Post
                            Я тебя последний раз спрашиваю, пруфы будут или ты петушок кукарекающий? Если ко-ко-ко так и скажи. Куда тебя все время несет? Понимаешь, Чикаго может любой диванный кукаретик написать в своем профиле, но пруфы предоставить могут единицы. Ты хотя бы выложил одну историю из жизни или адаптации в Чикаго, хотя бы одну фоточку. Пойми наконец писать на форуме ты Лев Толстой, а пруфы дать так сразу йух простой. Нет пруфов, нет веры, быдло диванное.

                            Я уверен ты щас живешь в каком нить ПГТ под Питером и оттуда кукарекаешь как плохо в Америке и как хорошо в Рашке. Ибо только единицы понаехавших в Америку жалуются на эту страну. В 999 случаях из 1000 человек доволен иммиграцией.
                            В общем я устал писать тебе и так очевидное. Давай пруфы.
                            "Пруфов" не будет. Поклюй себя в жопу, дурак.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              DV-2013, Док как раз не пишет ничего такого, что заставило бы усомниться в его проживании в Штатах. А насчет сортиров и прочих депрессивных рассказов - ну, такой уж у него круг общения, вот так ему повезло, - бывает и такое.

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Trianon
                                Это с чего ж такой расклад то? Или когда полгода живешь командированным, то ходишь по другим улицам, другим магазинам, ездишь в другом транспорте и пр.? И потом кому как, а я человек очень адаптивный, поэтому уже после месяца начинаю чувствовать себя в новом месте как дома, со всеми вытекающими. Посему как раз свое с моим восприятием не путай, у тебя одни рефлексии, у меня иные, у другого третьи. Некоторые вон как усираются, пытаясь доказать всему миру и этому форуму, что жизнь в РФ хороша, а все плохое - это наветы клеветников и происки госдепа... Будь умней - не вляпайся в их ряды. Особо когда есть с чем сравнить.
                                Когда я вляпывался в их ряды? Везде свои плюсы и свои минусы, но главное - перемена места жительства не поменяет жизнь к лучшему. Халявы такой не бывает. Что-то улучшится, что-то ухучшится и это нормально. Просто ты не представляешь как смешно на такие срачи смотреть, на людей которые говорят что "в Америке надо жить, а не существовать". Неужели ты думаешь что людям с таким [mindset] будет где-то хорошо? Да нигде и никогда.

                                Comment

                                Working...
                                X