Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Feropont
    Я сталкивался с русскими туристами здесь в США.
    В Хьюстоне и Нью Йорке. Самые хорошие впечатления. Очень приятно пообщались.
    Истинно русский турист в Америку не поедет. В Америке с пьянью, буйством и т.п. можно на неприятности нарваться.

    Пару лет назад мы с женой ездили по Европе с автобусным туром, где россиян было 80%. Каждый день бывало стыдно по несколько раз, когда соотечественники устраивали толчею за едой на завтраке и при выходе из автобуса. А так-то люди нормальные. Правда, в последний день гид сказал мне, что с группой повезло, а иногда такие бывают, что ... аж руками отмахнулся.

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by D-sp View Post
      Истинно русский турист в Америку не поедет. В Америке с пьянью, буйством и т.п. можно на неприятности нарваться.
      С этим везде можно нарватся и, кстати, в Америке легче не нарватся. И вообще, в Америке ничего особенно интересного нет для туризма. Есть полно более насыщенных и впечатляющих мест.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by D-sp View Post
        Истинно русский турист в Америку не поедет. В Америке с пьянью, буйством и т.п. можно на неприятности нарваться.

        Пару лет назад мы с женой ездили по Европе с автобусным туром, где россиян было 80%. Каждый день бывало стыдно по несколько раз, когда соотечественники устраивали толчею за едой на завтраке и при выходе из автобуса. А так-то люди нормальные. Правда, в последний день гид сказал мне, что с группой повезло, а иногда такие бывают, что ... аж руками отмахнулся.
        НУ не знаю, я вот например вообще не пью, но США меня не прельщает в плане туризма. Небыло бы родствеников и знакомых - в жизни бы не поехал. Скукота смертная. И в отличае от Азии безопасности нет. В Японии, Тайланде гулять можно хоть в самых бедных кварталах в 3 ночи - и ни кто в тебя не стреляет. Никакие нигеры с мексами не пытаются тебя замочить ради 100 баксов.

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by Logos View Post
          гранд канария, южная окраина острова-маспаломас (el oasis) товарищ прокатилося на тенерифе но его хватило на 2 дня он вернулся и скзал что отдых должен быть отдых, а не тотальное забухалово в усмерть с посцать в фонтан.
          Да, почему-то у наших отдых часто ассоциируется с выпивкой, и не просто немножко, а так, чтоб потом ничего не помнить. Мне таких жаль.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by DrEvil View Post
            Ну и что? Люди работали целый год и во время отпуска их понесло. Это здорово и очень по-русски. Надо меньше просто обращать внимания на чужое мнение. А как надо отдыхать? Сидеть в парке на скамейке и пить кефир?
            Если ты работал весь год, это не значит, что во время отпуска нужно вести себя по-хамски, или напиваться до беспамятства. Неужели никаких других развлечений нет? Или фантазии не хватает?

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by DV-2013
              Меня вот интересует, он предоставил хоть 1 пруф того, что он в США, в частности в Чикаго? Мне кажется нет. Сидит себе в Рашке и рассуждает о великом не поднимая жопы с дивана, этакий диванный кукаретик. Ведь без пруфов он Лев Простой. А вы ведетесь на его Чикаги. Небось играет в Гринку и попутно убивает конкурентов на этом форуме. ИМХО. Я даже буду раз если я окажусь неправым.
              Он вроде на фоне Белого Дома фотку где-то выкладывал.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by DrEvil View Post
                Скорее бы закрыли эту лотерею. Слишком голову людям кружит, вместо того чтобы заниматься чем-то серьозным.
                Лотерея тут не при чем. Не будет ее, так будут другие пути. Ну или эмиграция в другие страны возрастет. Многие же едут не потому, что хотят до смерти в Америку (по грин-карт проще всего уехать, в другие страны сложнее), а потому, что хотят уехать из бСССР.

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by Марат
                  НУ не знаю, я вот например вообще не пью, но США меня не прельщает в плане туризма. Небыло бы родствеников и знакомых - в жизни бы не поехал. Скукота смертная. И в отличае от Азии безопасности нет. В Японии, Тайланде гулять можно хоть в самых бедных кварталах в 3 ночи - и ни кто в тебя не стреляет. Никакие нигеры с мексами не пытаются тебя замочить ради 100 баксов.
                  Твой родственники и знакомыее еще не поняли, в какой скукоте живут? Или денег на обратный билет нет? Так это, одолжил бы им что ли.
                  Все таки родная кровь.
                  Был надысь на Великом Каньоне. Скучно. Провал в одну милю и река на дне. Поехать думаю в Юсимити, на cамые большие в мире деревья посмотреть.
                  Наверно тоже скукота...
                  Марат, а легальные бордели в Неваде не посещал? Скукота одна наверно...)))

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Михаил К View Post
                    Твой родственники и знакомыее еще не поняли, в какой скукоте живут? Или денег на обратный билет нет? Так это, одолжил бы им что ли.
                    Все таки родная кровь.
                    Был надысь на Великом Каньоне. Скучно. Провал в одну милю и река на дне. Поехать думаю в Юсимити, на cамые большие в мире деревья посмотреть.
                    Наверно тоже скукота...
                    Марат, а легальные бордели в Неваде не посещал? Скукота одна наверно...)))
                    По-моему, в Америке скучно может быть только тем, кто свою задницу от дивана боится оторвать. Так они кроме вида из окна ничего и не видят, а это да, скучно, наверное быстро надоедает. А так, вообще, Америка - страна большая, столько всего есть, чего посмотреть можно. Я вот не знаю, где на все время взять. У меня на все выходные вплоть до декабря уже п оездки распланированы, главное чтоб снег рано у нас тут не выпал.

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Omenia View Post
                      задницу от дивана
                      таким везде скучно.............

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by DrEvil View Post
                        С этим везде можно нарватся и, кстати, в Америке легче не нарватся. И вообще, в Америке ничего особенно интересного нет для туризма. Есть полно более насыщенных и впечатляющих мест.
                        ни куя себе, страна в 6 часовых поясах, и 14 климатических зонах.... конечно же ничего интересного нет, как и в россии сплошная сибирь....

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Марат
                          НУ не знаю, я вот например вообще не пью, но США меня не прельщает в плане туризма. Небыло бы родствеников и знакомых - в жизни бы не поехал. Скукота смертная. И в отличае от Азии безопасности нет. В Японии, Тайланде гулять можно хоть в самых бедных кварталах в 3 ночи - и ни кто в тебя не стреляет. Никакие нигеры с мексами не пытаются тебя замочить ради 100 баксов.
                          вы про тай расскажите девочкам россиянкам которых на пляже в патайе растреляли... таиланд безопасная страна... а то что вас родственники никуда не возили ну так звыняйте... в вашей тайге тоже вроде как скука смертная...

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Он вроде на фоне Белого Дома фотку где-то выкладывал.
                            и на природе он был так что просто врёт нравится ему там и зарплата больше и девки давать стали видимо, ибо помягчел он.... глядишь скоро в республиканцы переформатируется... стаж эмиграции даёт себя знать, по берёзкам все скучают... первые 10 лет...

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Нелегальная проституция, конокрадство, наркомания..

                              Если учесть что там живет на порядок больше народу чем в России, а земли меньше...
                              То и веселей должно быть минимум в два раза; Пьянства, поджогов и грудей на квадратный сантиметр ладошки...

                              Вы парни нифига не смыслите в веселье

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Logos View Post
                                вы про тай расскажите девочкам россиянкам которых на пляже в патайе растреляли... таиланд безопасная страна... а то что вас родственники никуда не возили ну так звыняйте... в вашей тайге тоже вроде как скука смертная...
                                Но вот такого в патае и России не увидишь.





                                Comment

                                Working...
                                X