Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Sherhan View Post
    Ничего, пусть привыкают, нельзя из-за этого менять имя.
    Менять конечно не надо. Ну разве что spelling немного подкорректировать как например Grigoriy меняют на Gregory..... Но это кому как нравится, и у кого какие планы на жизнь здесь....
    Вот Док сюда приехал "для карьеры", как я понимаю, а не для того что бы здесь всю жизнь жить и детей здесь растить. А те кто приезжают навсегда, дают рожденным здесь детям имена принятые в этой стране.
    А что касается фамилий, так по моим ощущениям не менее чем четверть американцев в N-м поколении имеют предков из восточной Европы и часто с этими корнями и фамилии соответствующие.....

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Бодрый Глобус
      Надо почистить тему, как школьники 5-х классов ругаетесь.
      Что там по американской действительности?
      Расскажите, Евил, что веселенькое.
      Флешмоб прошёл в Нью-Йоркском метро, несколько тысяч людей в одних трусах по вагонам и перронам разгуливали. А мне понравилось, но сама бы я наверное не рискнула...

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Elfiyna View Post
        Флешмоб прошёл в Нью-Йоркском метро, несколько тысяч людей в одних трусах по вагонам и перронам разгуливали. А мне понравилось, но сама бы я наверное не рискнула...
        Почему только в Нью-Йорке, это был международный No Pants Day. У нас в Портленде тоже праздновали:

        20581168_BG1.jpg

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Помню 2.5 года назад попал на аналогичную акцию в Донецке (ну и депрессивный же это город). Был там в командировке на 2 дня. Около вокзала есть рынок, на нем стоял лоток по продаже нижнего белья с надписью " Все трусы по 5 гривен - не уходите без трусов!" ))

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            На всех фотографиях и видео на флешмобе все такие стройные и красивые, мероприятие для молодых и красивых..

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Elfiyna View Post
              На всех фотографиях и видео на флешмобе все такие стройные и красивые, мероприятие для молодых и красивых..
              А в Штатах все молодые и красивые! И только молодым и красивым людям выдают гринкарты. За это по приезду в поезде надо снять штаны и показать трусы за пять гривен.)))

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                блин, я бы тоже сняла штаны, ну на крайняк юбку задрала, если бы это реально работало...)))

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Taytiana27 View Post
                  блин, я бы тоже сняла штаны, ну на крайняк юбку задрала, если бы это реально работало...)))
                  Образ жизни? ..........................................

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Elfiyna View Post
                    Флешмоб прошёл в Нью-Йоркском метро, несколько тысяч людей в одних трусах по вагонам и перронам разгуливали. А мне понравилось, но сама бы я наверное не рискнула...
                    Мы в Москве слава Богу запретили все эти флэш мобы и практически все митинги!
                    Надо и в Америке такую практику вводить, это все из франции идёт наверное, все эти митинги извращённые.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Knyzev View Post
                      Мы в Москве слава Богу запретили все эти флэш мобы и практически все митинги!
                      Надо и в Америке такую практику вводить, это все из франции идёт наверное, все эти митинги извращённые.
                      Тебе не нравятся молоденькие девушки ходящие по городу в трусах?? А многие бы круглый год бы на такое бы смотрели...

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Knyzev View Post
                        Мы в Москве слава Богу запретили все эти флэш мобы и практически все митинги!
                        ...как это запретили? Кто - ВЫ?
                        А люди то не знают )))))

                        вот этот, наверное лично путин разрешил ^_^

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          ну насколько я знаю на флэшмобы введён запрет, в белорусии так это точно запрещены флэшмобы!!!
                          нечего собираться и трусы свои показывать.
                          если ты молодая, красивая и хочешь показывать свои трусы иди работай в стриптиз бар или оставь мне свой телефон.

                          На видео представленном Михаилом К. я не нашёл красивых девушек!!!!
                          Да и вопрос, зачем нужно реально красивым а не всяким разным показывать свои трусы в метро ????
                          Если эти же самые трусы можно показывать мне и не за бесплатно!

                          Так какой логикой руководствовались некрасивые объекты женского пола в нью йорском метро в помойму хлопковых трусах ?

                          Я знаю есть такие БДСМ игры (никогда в них не играл, точно не знаю), когда госпожа или господин, или ассистентка или ассистент (как их ещё называют свитч) госпожи или господина приводит свою рабыню/раба в общественное место на поводке, голую/голого или почти голую/голого.
                          Но в данном случае это не похоже на публичное наказание извращенцев, а мотивы таких действий в группе не ясны.

                          Как правило у такой группы есть лидер, т.е. тот кто такую группу/такие группы собирает, т.е. изначально идея появляется в голове всего одного субъекта индивидума, а дальше он её посредством текста или ещё как "заражает" других. Вот мне очень хотелось бы посмотреть что творится с мозгом у таких организаторов!!! Может они торчат под чем ??
                          Крэк-кокаин или просто классический кокс ?

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            ...кошмар какой..бдсм, как они могут?! Нехристи

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Bondage, Dominance, Sadism and masochism

                              и цели флешмоба ноу пентс нге имеют ничего общего, и судя по всему недоступны многим сынам совкового наследия...

                              видимо в москве не знают что для того чтобы просто поржать не обязательно ржать над кем то, можно и самому повеселить окружающих и посмеятся за компанию делая не обычные вещи с серьзной миной на лице...

                              у вас в москве забыли что помимо сатиры смеятся можно ещё и для юмора... разницу между смеятся и надсмехатся объяснять не буду- всё равно не осилите.

                              лучше бы у себя в москве гопоту запретили бы... но видать кишка тонка... воевать умеем только против тех кто не сопротивляется...

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                типичная уличная гопота как правило и остается уличной гопотой.
                                а по факту не вижу никакой гопоты уже давно, может не по тем местам хожу!

                                Comment

                                Working...
                                X