Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Knyzev
    типичная уличная гопота как правило и остается уличной гопотой.
    а по факту не вижу никакой гопоты уже давно, может не по тем местам хожу!
    то что вы её не видите не значит что русским людям в россии она жить не мешает... вы побороли то, что лично вам жить не мешало, насколько я понимаю вас никогда силой не затаскивали в бсдм клубы... как и всех других русских людей, но судя по новостям и роликам гопоту, то что реально мешает жить русскому человеку вы не побороли...



    на ролике не вы, а два других русских парня... илои они не русские потому что их бъют другие русские?

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      да с гопотой мы особо и не боремся, там план МВД'шникам ставят годовой, чисто статистику закрыть.
      а по факту невижу чтобы они сильно мешали то, тут щас наибольшую опастность представляют другие группировки набравшие в последнее время силу

      Это так называемые Волхвы, или Славянские маги (колдуны), которые по факту являются сатанистами.
      Незнаю точно об их обрядах, но знаю что собираются они на заброшенных заводах в подмосковье, в лесах вообщем за городом большими группами и занимаются там какой-то ересью, вот это реально опасно!!!

      Что будет если они возьмут в руки автоматы, они же реально ненормальные!!! Это я точно знаю, 100%.
      Ну понятно, против ФСБ хорошо сработать могут только настоящие террористы (таких пока я не видел), а такие гопники быстро лягут.

      Другое дело что с ними сейчас практически не борятся, хотя в разведке о них наверняка знают.

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Knyzev View Post
        Мы в Москве слава Богу запретили все эти флэш мобы и практически все митинги!
        Надо и в Америке такую практику вводить, это все из франции идёт наверное, все эти митинги извращённые.
        Это не извращение, а снятие стресса ..

        Нереально классный флешмоб 26.02.12 на Воробьевых горах - YouTube

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Стресс нужно снимать водкой!

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Knyzev View Post
            Стресс нужно снимать водкой!
            аха или с клёвыми тёлычами....

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Knyzev
              да с гопотой мы особо и не боремся, там план МВД'шникам ставят годовой, чисто статистику закрыть.
              а по факту невижу чтобы они сильно мешали то, тут щас наибольшую опастность представляют другие группировки набравшие в последнее время силу
              то есть ОПГ и их силу в россии вы признаете... хм...
              вы пробороли то что вам итак жить не мешало, насколько я помню с ваших слов вы даже не очень знаете что такое бсдм, но вы это гнусное явление побороли... или вам онго мешало и вы всё таки знаете что это такое просто стесняетесь сказать в слух?
              а вот то что мешает русским людям жить побороть у вас кишка тонка, или проблемы других русских в россии не ваше дело? у вас не обычный патриотизм...
              а простите, такое ещё инетерсно, что будете делать если таки палка выстрелит, и другой русский человек скажет сокраментльно русское "до лампочки" про ваши проблемы, мол де мне оно жить не мешало?

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Logos
                аха или с клёвыми тёлычами....
                насчет блондинки или брюнетки, то я беру обоих.
                хочу с двумя так сказать попробовать...

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Logos View Post
                  то есть ОПГ и их силу в россии вы признаете... хм...
                  Ненадо путать, ОПГ и гопоту.
                  ОПГ это серьёзные ребята, хорошо обученные, вооруженные, со связями на всех уровнях.

                  Гопота - это мелочь обделенная умом, зачастую их действия плохо спланированы и за решетку в первую очередь идут именно они.
                  Т.е. если типовой гопник (зачастую ещё и наркоман, хотя бы травокур с длительным стажем) совершает убийство - то как правило МВД его ловит всегда, т.е. 99%.

                  А вот ОПГ это уже более профессиональные ребята, порой даже очень, могут быть из спецслужб (бывшие работники, по тем или иным причинам выбравшие работу на теневой стороне) могут быть связаны с террористами и в таком случае за ними начинает охоту уже ФСБ.

                  А ещё бывают особые граждане, за ними соотвественно ведут охоту особые службы, как правило при ФСБ.

                  Но по факту сейчас ОПГ мы не признаем, достаточно одной жалобы в ФСБ (в случае наезда, если только тебя не берут в заложники или не убивают) и не будет ещё одной группировки.

                  Originally posted by Logos View Post
                  вы пробороли то что вам итак жить не мешало, насколько я помню с ваших слов вы даже не очень знаете что такое бсдм, но вы это гнусное явление побороли... или вам онго мешало и вы всё таки знаете что это такое просто стесняетесь сказать в слух?
                  а вот то что мешает русским людям жить побороть у вас кишка тонка, или проблемы других русских в россии не ваше дело? у вас не обычный патриотизм...
                  Простите, с чего вы взяли что БДСМ мы вообще бороли как факт ? БДСМ это вид сексуальных извращений, как правило характеризующийся пытками сексуальных партнеров и/или жестким сексом с крайними извращениями. По факту мне до этого БДСМ вообще дела нету, да и к теме это не имеет никакого отношения.

                  Да и может быть вы мне расскажете что мешает русским жить хорошо ?


                  Originally posted by Logos View Post
                  а простите, такое ещё инетерсно, что будете делать если таки палка выстрелит, и другой русский человек скажет сокраментльно русское "до лампочки" про ваши проблемы, мол де мне оно жить не мешало?
                  И вот про это поясните, не понял что вы имели ввиду!

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Knyzev View Post
                    Ненадо путать, ОПГ и гопоту.
                    ОПГ это серьёзные ребята, хорошо обученные, вооруженные, со связями на всех уровнях.



                    Простите, с чего вы взяли что БДСМ мы вообще бороли как факт ? БДСМ это вид сексуальных извращений, как правило характеризующийся пытками сексуальных партнеров и/или жестким сексом с крайними извращен%
                    вы сказали мол побороли такое явление... внимание вопрос, вы побороли митинги флешмобы итп... то есть вам преступность не мешает, а мирные собрания людей с другими взглядами это опасно?

                    кроме того, ни один, в том числе и российский психолог не считает чьито ДОБРОВОЛЬНЫЕ сексуальные пристрастия извращением... второе, вы не можете побороть то что вам реально мешает стать самыми самыми, например хорошо обученых ребят со связями на всех уровнях... то есть преступность во власти, кроме того, я не связывал гопоту и опг, они в одном посте только потому что и одно и второе-явления которые реально мешают жить россиянам, грубо говоря, вы побороли муравья, а волка который у вас ворует телят нет... ну чтож, раз вам нравится жить в стране где мелочи которые особо жить не мешают табу, а реальное преступление против ближнего своего вас особо не интересует вполневероятно натолкнёт на мысль что хоистианские и просто человеческие ценности это не ваше... ну каждому воздастся по вере его.... в росси потерей мозгов, культуры, и вероятно светлого будущего...
                    живите в стране с криминалитетом с которым борятся согласно разнарядке главка... и да будет вам счастье.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Вы кажется плохо поняли, реальные ОПГ лично мне не машают, пока не мешают, как будут мешать так и будем бороться.

                      В данный момент я выделяю как реально опасных группировки сатанистов, которые называют себя разными именами, будь то "славянские колдуны", "славянские маги", "волхвы" и прочие сатанисты. Вот это реально опасно, точнее будет опасно если такие ребятки возьмут в руки оружие или хотябы по предварительному сговору будут выполнять какие-то действия пусть даже с бейсбольными битами и ножами к примеру, толпой.

                      Мне достоверно известно что они собираются большими группами в подмосковье и возможно где-то ещё, на заброшенных заводах, в лесах и так далее группами свыше 30-и человек, там они совершают разные чернокнижные обряды, так называемые наложения проклятий и прочая ересь.
                      Конечно сам факт того что их действия имеет силу отсутствует, т.е. по факту это все чистой воды какой-то бред, однако сам факт того, что это сатанистско настроенные группы, готовые умереть за идею, лично меня мягко говоря немного пугает, и нужно срочно принимать какие-то меры, запрещать их сборища, отлавливать и так далее. вплоть до расправы.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Если же вы имеете ввиду воровство на уровне чиновников, то здесь сложно сказать.
                        Такой факт точно имеет место быть. Точно сказать не могу.
                        Однако я могу сказать что я позиционирую себя как выступающего на стороне партии Единая Россия и Путина В.В.

                        Так, например, как вы знаете, в последнее время выясняется, что такие оппозиционеры как Алексей Навальный (национал демократы, "борющиеся" с коррупцией), забравшийся на уровень советника губернатора (в прошлом), по факту оказывается что они и есть эти воры и вот с ними и надо бороться, да с ними собственно и борются сейчас. Вот только бороться надо активнее, я выступаю за то чтобы их сразу расстреливать как при Сталине.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Knyzev View Post
                          Вы кажется плохо поняли, реальные ОПГ лично мне не машают, пока не мешают, как будут мешать так и будем бороться.

                          В данный момент я выделяю как реально опасных группировки сатанистов, которые называют себя разными именами, будь то "славянские колдуны", "славянские маги", "волхвы" и прочие сатанисты. Вот это реально опасно, точнее будет опасно если такие ребятки возьмут в руки оружие или хотябы по предварительному сговору будут выполнять какие-то действия пусть даже с бейсбольными битами и ножами к примеру, толпой.

                          Мне достоверно известно что они собираются большими группами в подмосковье и возможно где-то ещё, на заброшенных заводах, в лесах и так далее группами свыше 30-и человек, там они совершают разные чернокнижные обряды, так называемые наложения проклятий и прочая ересь.
                          Конечно сам факт того что их действия имеет силу отсутствует, т.е. по факту это все чистой воды какой-то бред, однако сам факт того, что это сатанистско настроенные группы, готовые умереть за идею, лично меня мягко говоря немного пугает, и нужно срочно принимать какие-то меры, запрещать их сборища, отлавливать и так далее. вплоть до расправы.
                          Владимир Владимирович, спасибо вам, что зашли на наш форум и просим ответить вас на один вопрос: Кому на Руси жить хорошо, кроме Вас?

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by madog
                            Владимир Владимирович, спасибо вам, что зашли на наш форум и просим ответить вас на один вопрос: Кому на Руси жить хорошо, кроме Вас?
                            А вы судя по статусу в Чикаго живете ? Таки сбежали ?
                            Ну вот лично вам, как жилось на Руси ? в цифрах. как я понимаю раз в Америку смогли уехать то цифры приличные для простого гражданина или нет ? Или может вы не простой гражданин ?

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Knyzev
                              А вы судя по статусу в Чикаго живете ? Таки сбежали ?
                              Ну вот лично вам, как жилось на Руси ? в цифрах. как я понимаю раз в Америку смогли уехать то цифры приличные для простого гражданина или нет ? Или может вы не простой гражданин ?
                              Ну пока в '98 родное правительство в очередной раз не выставило, нормально жилось. И да, таки сбежали, и кстати не жалеем, хотя в деньгах потеряли. Но в ы на мой вопрос не ответили.
                              п.с. Если это Дмитрий Анатольевич то можно не отвечать, но почему нет "написано на IPad"

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by madog View Post
                                Ну пока в '98 родное правительство в очередной раз не выставило, нормально жилось. И да, таки сбежали, и кстати не жалеем, хотя в деньгах потеряли. Но в ы на мой вопрос не ответили.
                                п.с. Если это Дмитрий Анатольевич то можно не отвечать, но почему нет "написано на IPad"
                                Слава Богу что виноватые нашлись.

                                Comment

                                Working...
                                X