Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Пятница
    Фото ф студию!!!!!!!!!!
    Фото вам не поможет. Красота-понятие относительное. Тем более, уже посоветовали быть более самокритичной....какое фото после этого.

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Sherhan
      Красота-понятие относительное.
      ugly-girl.jpg

      ...............................................

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Михаил К
        [ATTACH=CONFIG]17376[/ATTACH]

        ...............................................
        Михаил, это ваш идеал красоты?

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by templar
          Не в обиду, просто Ви сами не знаете чего хочете...
          Я знаю чего я хочу, как я уже писала "Хочется новых возможностей и нового общения, пожить в другом мире, ну и разумеется подрасти в материальном плане. Может и там останусь если всё понравится, почему бы и нет."

          У меня нет однозначного решения по поводу Америки, потому что невозможно иметь решение о чём-либо ни разу не потрогав руками это самое чего-либо.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            В Америке женское имя Инна часто встречается? Я имею в виду возрастную категорию где-то 20 -40 лет, ну и разумеется в среде американцев, а не индусок например и пр..

            А Инга?

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Ну и вопросики у Вас... ........

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Elfiyna
                В Америке женское имя Инна часто встречается? Я имею в виду возрастную категорию где-то 20 -40 лет, ну и разумеется в среде американцев, а не индусок например и пр..

                А Инга?
                Лишь ненамного реже, чем MURIEL.
                http://names.mongabay.com/female_names.htm

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by potomushta View Post
                  Лишь ненамного реже, чем MURIEL.
                  http://names.mongabay.com/female_names.htm
                  интересно, вы это серьезно? имена инна и инга среди американцев встречали?? не иммигрантов? у немцев, по-моему довольно популярное имя инга (было по крайней мере), но чтоб у американцев...


                  Elfiyna, а вы Инга или Инна? или просто для расширения кругозора интересуетесь?. Американцы вполне терпимо относятся к любым экзотическим именам. Зачем вам имя которое у каждой второй? будете оригинальной

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by potomushta View Post
                    Лишь ненамного реже, чем MURIEL.
                    http://names.mongabay.com/female_names.htm
                    Спасибо за ссылку, особенно рейтинг понравился. Прочитала весь список и даже нашла имя Odessa.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by BKate View Post
                      Elfiyna, а вы Инга или Инна? или просто для расширения кругозора интересуетесь?. Американцы вполне терпимо относятся к любым экзотическим именам. Зачем вам имя которое у каждой второй? будете оригинальной
                      Я Инна. Вообще то я при регистрации где-то указывала и год рождения по-моему был, но ничего не отобразилось
                      Я не собираюсь менять имя, просто интересно буду ли белой вороной, если там окажусь. У подруги еврейки старшая сестра Инна, они лет 20 уже там и я решила, что возможно к таким именам у детей иммигрантов американцы уже привыкли и возможно своих стали также называть.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Barbara красивое имя. Искала Polin , но не нашла, тоже красивое.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Elfiyna View Post
                          Barbara красивое имя. Искала Polin , но не нашла, тоже красивое.
                          варвара и полина, кстати тётя пол есть даже в романе марка твена, просто каждое имя имеет популярность волнами

                          Polina | Name Meaning & Origin | Girl Name Polina | Baby Names World

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Elfiyna View Post
                            Barbara красивое имя. Искала Polin , но не нашла, тоже красивое.
                            Ищите Pauline. У меня дочка Paulina

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Omenia
                              Ищите Pauline. У меня дочка Paulina
                              Pauline была, а я в других списках где-то Polin находила. Есть ещё Polina и Polena. А в чтении заметна разница?

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by BKate View Post
                                интересно, вы это серьезно? имена инна и инга среди американцев встречали?? не иммигрантов? у немцев, по-моему довольно популярное имя инга (было по крайней мере), но чтоб у американцев...
                                Вполне серьезно. Я и Muriel тоже никогда не встречал, так что Инга должна быть экзотически редка. А Инна так вообще...
                                Вот Татьяна среди негритосок вполне нередко встречается. Но почему все черные Татьяны такие толстые?

                                Comment

                                Working...
                                X