Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мне не нравится в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by fisherman View Post
    Где ЭТО?!?!?!
    Дайте пожалуйста адреса, ссылки, телефоны, названия!!!
    Хочу туда!


    И действительно, почему в такой стране жить нельзя?
    Не знаю, ну я бы хоть попробовал!

    Тщательно учите арабский, езжайте в Эмираты, завладейте паспортом местного жителя и живите по его документам
    Местным жителям платит государство за то, что они там родились. А работают приезжие индусы и неместные арабы... Ну еще англичане

    Comment


    • Re: Что мне не нравится в Америке

      Может конечно я и не прав, но в Америке целые поколения живут на пособие по безработице. Одно дело когда ты физически не в состоянии работать, и
      совсем другое дело когда ты здоровый кабан и живешь на помощь правительства.

      Comment


      • Re: Что мне не нравится в Америке

        Originally posted by Nick_McColm View Post
        Может конечно я и не прав, но в Америке целые поколения живут на пособие по безработице. Одно дело когда ты физически не в состоянии работать, и
        совсем другое дело когда ты здоровый кабан и живешь на помощь правительства.
        Пособие по безработице выплачивается в течении 6 месяцев. После чего выплаты прекращаются. Из поколения в поколение это пособие по наследству не передается.

        Comment


        • Re: Что мне не нравится в Америке

          Originally posted by Nick_McColm View Post
          Может конечно я и не прав, но в Америке целые поколения живут на пособие по безработице. Одно дело когда ты физически не в состоянии работать, и
          совсем другое дело когда ты здоровый кабан и живешь на помощь правительства.
          .
          .
          - Говорят, Рабинович выграл в рулетку миллион! Это правда?
          - Таки правда! Но не Рабинович, а его сосед, не в рулетку, а в домино, не миллион, а три рубля и не выиграл, а проиграл.

          Comment


          • Re: Что мне не нравится в Америке

            Originally posted by Americanka View Post
            Пособие по безработице выплачивается в течении 6 месяцев. После чего выплаты прекращаются. Из поколения в поколение это пособие по наследству не передается.
            Спасибо что просветили, не знал:-)

            Comment


            • Re: Что мне не нравится в Америке

              А я хачю сделать так, купить в Москве несколько хатенков, сдавать и на эти бабки жыть в США у океана (например в Мериленде как НЕКАТАРЫИ) У меня вопрос -скока квартир мне нада купить и сдать по штуке баксов в Москве штобы в Америке мне хватило на квартирку из четырех комнат(именно из четырех), икру, маникюры-педикюры и не думать о зафтрашнем дне. Да! и на глинтвейн вечерами в ближайшей кафешке. Глинтвейн абзательна.

              Comment


              • Re: Что мне не нравится в Америке

                Оль чтоб уж точна не пролететь приобретай этак 6-7 комнатенок на 6-7 штук как раз будет тебе и икра и шампаньское)))))))

                Comment


                • Re: Что мне не нравится в Америке

                  Originally posted by natashka12 View Post
                  Оль чтоб уж точна не пролететь приобретай этак 6-7 комнатенок на 6-7 штук как раз будет тебе и икра и шампаньское)))))))
                  Натали, спасибо. Да, работы многа, пока их у нас всего четыре, в одной жывем мы с мужем, в двух по детенку расположилися и на сдачу пока одна. Работы-непочатый край. Не светит мне квартирка у океана однако. Растроилася, пойду так шампусика заглочю.

                  Comment


                  • Re: Что мне не нравится в Америке

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    Натали, спасибо. Да, работы многа, пока их у нас всего четыре, в одной жывем мы с мужем, в двух по детенку расположилися и на сдачу пока одна. Работы-непочатый край. Не светит мне квартирка у океана однако. Растроилася, пойду так шампусика заглочю.
                    Оль, приезжай ко мне... Я правда не рядом с океаном, но 3 часа на машине осилим.

                    Comment


                    • Re: Что мне не нравится в Америке

                      Originally posted by Americanka View Post
                      Оль, приезжай ко мне... Я правда не рядом с океаном, но 3 часа на машине осилим.
                      Спасибо, душенька. Толька кудыж мне деваться от ремонта, я уже мать его который отпуск в этой затее. В одно вкладываем, другое отстраиваем, чет размениваем. Короче, в заботе я. До Египта три часа лету, а некогда.

                      Comment


                      • Re: Что мне не нравится в Америке

                        Originally posted by ОЛЯ.66
                        Спасибо, душенька. Толька кудыж мне деваться от ремонта, я уже мать его который отпуск в этой затее. В одно вкладываем, другое отстраиваем, чет размениваем. Короче, в заботе я. До Египта три часа лету, а некогда.
                        Вспоминается "Мастер и Маргарита" Ток там смешно всё закончилось

                        Comment


                        • Re: Что мне не нравится в Америке

                          вот мне не нравится например что они никогда при приеме на работу не скажут, мол идите лесом вы нам не подходите, а мило улыбаясь говорят позвоним вам позже. и не звонят, а когда приходишь то заставляют ждать минут 20 а потом мило говорят что оказывается мест у них нет. так было с сыном моих друзей что гринку выиграли, хорошо что он настойчивый был и сам к ним поперся а то бы и по сей день ждвл звонка и так почти вов сех конторах где он аппликэйшины заполнял, вот зачем врать, не подходит - так и скажи в лоб.

                          Comment


                          • Re: Что мне не нравится в Америке

                            Очень интересно, что несколько раз писали про "безвкусную" или "плохую" еду. Не могу понять - это о ресторанах или о продуктах в супермаркетах. На мой вкус лучшего мяса, а особенно говядины, нет ни где. А что касается ресторанов, то все с европейской или китайской кухней в которых я был, не отличаются от таких же в Европе или Китае. Сифуд просто прекрасен, и что особенно приятно - дешев.

                            Comment


                            • Re: Что мне не нравится в Америке

                              Originally posted by Alex_Kiev View Post
                              Очень интересно, что несколько раз писали про "безвкусную" или "плохую" еду. Не могу понять - это о ресторанах или о продуктах в супермаркетах. На мой вкус лучшего мяса, а особенно говядины, нет ни где. А что касается ресторанов, то все с европейской или китайской кухней в которых я был, не отличаются от таких же в Европе или Китае. Сифуд просто прекрасен, и что особенно приятно - дешев.
                              вероятно имелась в виду американская кухня, которую и кухней то назвать сложно. В целом еду представленную в США критиковать смысла нет - здесь представлены кухни всего мира.

                              Comment


                              • Re: Что мне не нравится в Америке

                                Originally posted by argentum View Post
                                вероятно имелась в виду американская кухня, которую и кухней то назвать сложно. В целом еду представленную в США критиковать смысла нет - здесь представлены кухни всего мира.
                                Ето так в некотром смъсле и с большими поправками. Въезжая из больших городов въ рискуете тем что вам уже не попадется на пути не один шри ланкский или чешский ресторан. Те же пицерии и китайские ресторанъ которъе будут попадаться на пути будут "адоптированъ" под средне-американский вкус. Так же сложно сказать какие елиментъ тайландской или сербской кухни впитала в себе "общеамериканская" кухня. Но ето с одной сторонъ - с другой сторонъ в таких штатах как Техас (Texas BBQ), Луизиана (jambalaya), Калифорния (duck pizza) и таких регионах как Новая Англия (New England Clam Chowder) уже сложились свои особеннъе, очень интереснъе кухни.

                                Comment

                                Working...
                                X