Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мне не нравится в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by Borat4eva View Post
    А в США пользуются водосчетчиками? У нас в Англии это ново-введение появилось недавно, на него только л=хи ведутся или одинокие люди. Вода дешевая и семье из 2х человек, счетчик просто невыгодно ставить.
    а тут только со счетчиками и есть, по моему.. как же без счетчиков то?
    но если живешь в аппартменте- то счетчик на здание или комплекс а там делят по жильцам, то что намотали или по среднему опять же, а в домах без счетчика никуда вроде бы как.. хотя можно "по среднему" оплачивать, вроде бы, тоже.

    Comment


    • Re: Что мне не нравится в Америке

      Originally posted by 33mikolai View Post
      не хватает. видел одного такого малоимущего с дырявой крышей, но зато на хамере-2 ездит, "машина наверное важнее крыши" или у него со своей крышей не все в порядке.
      Наверное, это ближе всего к правде.

      Comment


      • Re: За что я НЕ уважаю Америку

        Originally posted by Виктория.Л
        Я не знаю откуда вы, но явно не из Эфиопии или типа того, этим сейчас уже ни кого не удивишь, чай не 90-е.
        Салом Алейкум Эфиопия кушает хорошие продукты, и все остальное, пример был приведен буквально, и чисто гепотетически. А страна откуда приехал в штаты даже и с Эфиопией сравнивать нехочу. потому как полный отстой!
        Всем удачи !
        Масленница господа!

        Comment


        • Re: Что мне не нравится в Америке

          Originally posted by stachybotrys View Post
          а тут только со счетчиками и есть, по моему.. как же без счетчиков то?
          но если живешь в аппартменте- то счетчик на здание или комплекс а там делят по жильцам, то что намотали или по среднему опять же, а в домах без счетчика никуда вроде бы как.. хотя можно "по среднему" оплачивать, вроде бы, тоже.
          Незнаю как в Калифорнии, но в Нью Йорке на каждый апартмент в билдинге счетчик на газ и на свет , за воду общий на дом , но вода как холодная так и горячая включена в стоимость рента.Отсюда запрещено в апартменте(билдинге) ставить стиральную машину в личное пользование. В прайвет хауз все что угодно за ваши деньги!!! Так же и в Филадельфии!

          Comment


          • Re: Что мне не нравится в Америке

            Originally posted by fisherman
            Да и в городах есть такие кварталы, что жуть берет
            Согласен , чего чего хватает старых домов в штатах , в самом Манхетене всем известонм недавно пригорело пару домиков, так на поверку с наружи вроде каменный был , а в натуре оказался деревянным просто обложен снаружи кирпичем , сгорел как коробка спичек даже пожарные не успели приехать.

            Comment


            • Re: Что мне не нравится в Америке

              Originally posted by NEO-3063 View Post
              Незнаю как в Калифорнии, но в Нью Йорке на каждый апартмент в билдинге счетчик на газ и на свет , за воду общий на дом , но вода как холодная так и горячая включена в стоимость рента.Отсюда запрещено в апартменте(билдинге) ставить стиральную машину в личное пользование. В прайвет хауз все что угодно за ваши деньги!!! Так же и в Филадельфии!
              калифорния в этом плане ни чем не отличается

              Comment


              • Re: Что мне не нравится в Америке

                Originally posted by NEO-3063 View Post
                Согласен , чего чего хватает старых домов в штатах , в самом Манхетене всем известонм недавно пригорело пару домиков, так на поверку с наружи вроде каменный был , а в натуре оказался деревянным просто обложен снаружи кирпичем , сгорел как коробка спичек даже пожарные не успели приехать.
                Картонные домики тут всюду. Бываю в новостройке на Беверли хилс то же самое дом стоимостью в десятки миллионов тоже картонный. Отличие только в том что стены в сантиметров 40 заполненные минеральной ватой, отделланые с наружи даже не кирпичем, а плиткой под кирпич, о красиво отделланый из нутри. единственно порожает это каменная кровля, да и вообще дорогая внутренняя отделка, но окна деревянные покрашенные кисточкой и на одно стекло.

                Comment


                • Re: Что мне не нравится в Америке

                  Originally posted by 33mikolai View Post
                  Картонные домики тут всюду. Бываю в новостройке на Беверли хилс то же самое дом стоимостью в десятки миллионов тоже картонный. Отличие только в том что стены в сантиметров 40 заполненные минеральной ватой, отделланые с наружи даже не кирпичем, а плиткой под кирпич, о красиво отделланый из нутри. единственно порожает это каменная кровля, да и вообще дорогая внутренняя отделка, но окна деревянные покрашенные кисточкой и на одно стекло.
                  Здесь кирпичь очень дорогой поэтому делают из "картона" .
                  Хотя в многих штатах есть каменные дома но они очень старой постройки ,я была в гостях у подруги в Висконсине у них почти все постройки кирпичные но старого образца немецкой архитектуры ,узкие окна с витражами ,напоминают кафедральные соборы в Дюсердольфе, многим такое нравится ,выглядит красиво ,но мне почему то кажется что в нутри тоже будет тускло и по старинке(это только мое воображение)))))

                  Comment


                  • Re: Что мне не нравится в Америке

                    Как-то все интересней стало

                    Comment


                    • Re: Что мне не нравится в Америке

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Она нас называют еще кракерами, маршмалоу, майoнезом и прочее...
                      Даже как-то смешно звучит получается, что если раньше чернокожих "обижали", то теперь, они встали на места краснолицых и правят балом ?

                      Comment


                      • Re: Что мне не нравится в Америке

                        Говорить гадости о стране где ты ЖИВЕШЬ(прастите если вас и приютили ,то я вообще то пашу на эту страну и плачу налоги,а так же учусь и помогаю фондам для детей больных раком и ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ В СТРАНЕ ГДЕ Я ЖИВУ а не получаю начлежку)))))))))) Так же и остальные кто тут живет и работает имеет право слова ,что бы высказать что ему не нравится ,а крайняя степень неуважения к себе и к стране это когда ты сидишь всю жизнь на велфере,косишь под беженца которого якобы притесняют ,да еще всю свою родню притаскиваешь на всякие программ

                        Согласен с Вашими словами на все сто! Человек работает, платит налоги, тогда почему у него нет возможности сказать свое мнение по этому поводу.

                        Comment


                        • Re: Что мне не нравится в Америке

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          А мне нравится альтернатива. Если лениво делать колбаски из центов - засыпь в автомат. Жалко денег на бумажки для мелочи - попроси бесплатно в банке. Хочешь паковать с комфортом - купи машинку в волмарте за 15-20 баксов.
                          Нет, Борат, ты не прав. Самое большое преимущество в Америке - это альтернатива. Мало денег - живи по-другому.
                          В России если мало - не живи, а выживай.
                          Много чего мне не нравится в Америке, но одно то, что законы исполняются, перевесит все эти мелочи.
                          С законом, это конечно интересно! В голове не мысль прокручивается и никак не может остановиться, что есть страны в которых исполняются законы и причем на всех.

                          Comment


                          • Re: Что мне не нравится в Америке

                            Привет всем!!! Вот скажите мне господа, как можно жить в стране, не работать и получать деньги??? Блин в голове не укладывается!!!
                            Вот это мне и не нравится в США.

                            Comment


                            • Re: Что мне не нравится в Америке

                              Originally posted by Nick_McColm View Post
                              Привет всем!!! Вот скажите мне господа, как можно жить в стране, не работать и получать деньги??? Блин в голове не укладывается!!!
                              Вот это мне и не нравится в США.
                              Выскажитесь точнее... Кто здесь не работает и получает деньги? И почему по вашему в такой стране нельзя жить?

                              Comment


                              • Re: Что мне не нравится в Америке

                                Originally posted by Nick_McColm View Post
                                Вот скажите мне господа, как можно жить в стране, не работать и получать деньги??? Блин в голове не укладывается!!!
                                Originally posted by Americanka View Post
                                Выскажитесь точнее... Кто здесь не работает и получает деньги? И почему по вашему в такой стране нельзя жить?

                                Где ЭТО?!?!?!
                                Дайте пожалуйста адреса, ссылки, телефоны, названия!!!
                                Хочу туда!


                                И действительно, почему в такой стране жить нельзя?
                                Не знаю, ну я бы хоть попробовал!

                                Comment

                                Working...
                                X