Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мне не нравится в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что мне не нравится в Америке

    На форуме уже есть тема "За что я уважаю Америку" где действительно описано много вещей, за что её можно уважать.

    Но в любом деле есть свои плюсы и минусы. Хотелось бы узнать от тех людей, кто уже живёт в штатах о негативных моментах US, как государства.

    Думаю эта информация будет интересна не только мне, но и многим людям, кто собирается ехать в штаты, чтобы взвесить все за и против.

  • #2
    Re: За что я НЕ уважаю Америку

    некорректное слегка название
    --------------

    Comment


    • #3
      Re: За что я НЕ уважаю Америку

      Originally posted by seven View Post
      некорректное слегка название
      --------------
      Да. Надо бы помягше. "Минусы" или "Что не нравится". А то прям сразу "Не уважаю!!!" Зачем тогда вообще пытаться сюда попасть?

      Comment


      • #4
        Re: За что я НЕ уважаю Америку

        Originally posted by fisherman View Post
        Да. Надо бы помягше. "Минусы" или "Что не нравится". А то прям сразу "Не уважаю!!!" Зачем тогда вообще пытаться сюда попасть?
        политических наших из Россеи сча набежит они объяснят все

        Comment


        • #5
          Re: За что я НЕ уважаю Америку

          Originally posted by fisherman View Post
          Да. Надо бы помягше. "Минусы" или "Что не нравится". А то прям сразу "Не уважаю!!!" Зачем тогда вообще пытаться сюда попасть?
          да тема интерсная но у меня тож сразу вопрос возник а че ты тогда на этот форум затесался?
          давай назови как то типа по другому

          Comment


          • #6
            Re: За что я НЕ уважаю Америку

            Originally posted by Alexa222 View Post
            да тема интерсная
            Я бы даже сказал перспективная, вплоть до выяснения отношений с применением мордобоя

            Comment


            • #7
              Re: За что я НЕ уважаю Америку

              Люди, которые живут в Америке - уважают эту страну. Неуважать и осуждать ее минусы могут позволить себе только те, кто ни разу здесь не был.

              Comment


              • #8
                Re: За что я НЕ уважаю Америку

                Можно назвать:
                "Что мне не нравится в Америке"

                Если исходить из этого, то мне не нравится:
                практически безвкусная еда в большинстве случаев. Из этого есть выходы, но, в общем и целом - еда плохая.
                Снисходительное, почти обособленное отношение к латиноамериканцам, к мексиканцам в частности. Мне кажется, что, если страна говорит о равных возможностях для ВСЕХ, то давать преимущества кому то одному нельзя. Все это почти узаконивание , официализирование испанского языка, почти обязательное (в некоторых штатах не почти, а на самом деле) его изучение в школах я считаю абсолютной глупостью. Вместо того, чтобы избавляться от нелегалов, они их пытаются всячески приветить. причем, не просто нелегалов, а - МЕКСИКАНЦЕВ именно.
                Не люблю политкорректность порой доходящую до маразма. При том, что в приватной беседе практически любой американец выскажет тебе все что он НА САМОМ ДЕЛЕ думает, и это будет совсем нелицеприятно.
                Не люблю превалирование в большинстве случаев законов либерал-демократов. Я вообще считаю что все, что пытаются делать приверженцы этой партии только разрушает страну и ущемляет права непосредственно граждан США в угоду нелегалам и иммигрантам.
                Не люблю зависимость от авто. Я вообще машины не люблю, а здесь - тем паче.
                Не люблю засилие Ресторанов быстрого питания и зависимость многих американцев от этой заразы. Хотя сейчас видны подвижки в средствах массовой информации пытающиеся отвадить людей от этой еды. Только недавно США забило тревогу, увидев, наконец, что ее население практически раздувается до размеров слона и с этим надо что-то делать. Это радует.
                ОООчень, ну просто ОООООЧЕНЬ не люблю 4-way stop
                Вот, практически - все. если и осталось что-то, то только по мелочи, которую можно даже не брать во внимание.

                А страну эту я уважаю несмотря на некоторые недостатки, которые есть везде.

                Comment


                • #9
                  Re: За что я НЕ уважаю Америку

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Люди, которые живут в Америке - уважают эту страну. Неуважать и осуждать ее минусы могут позволить себе только те, кто ни разу здесь не был.
                  Polnostyu podderjivayu!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: За что я НЕ уважаю Америку

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Я бы даже сказал перспективная, вплоть до выяснения отношений с применением мордобоя

                    я имею ввиду минусы Америки а не уважение или нет.
                    например мне не нравится что тут в аптеке нет нормальных лекарств блин! и врачи это прям мафия какая то! все схвачено. но это не про уважение опят таки а про удобства.

                    Comment


                    • #11
                      Re: За что я НЕ уважаю Америку

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      и врачи это прям мафия какая то! все схвачено.
                      (кашляет в руку) а у них нет родственников в Беларуси?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что мне не нравится в Америке

                        От модератора: Тема переименована.
                        Желающих высказаться - милости просим.

                        Comment


                        • #13
                          Re: За что я НЕ уважаю Америку

                          Alexa222, та то я шуткую так, там внизу рожица зеленая (смайл)
                          У меня тоже списочек есть, подготовлю.

                          Comment


                          • #14
                            Re: За что я НЕ уважаю Америку

                            Originally posted by Паровоз Ильича
                            изучение в школах я считаю абсолютной глупостью. .
                            часть Америки была когда то Мексикой, например весь Техас, то есть его завоевали и стали там жить а Мексиканцы никуда не делись они стали тоже Американцами, знание испанского большой большой плюс, пр приеме на работу спрашивают знаете ли вы два языка, испанский проще Английского по произношению и грамматике. будет время я и его выучу.
                            мне тоже сперва казалось что мексы в Америке это только нелегалы и их потомки но это не совсем так.

                            Comment


                            • #15
                              Re: За что я НЕ уважаю Америку

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              часть Америки была когда то Мексикой, например весь Техас, то есть его завоевали и стали там жить а Мексиканцы никуда не делись они стали тоже Американцами, знание испанского большой большой плюс, пр приеме на работу спрашивают знаете ли вы два языка, испанский проще Английского по произношению и грамматике. будет время я и его выучу.
                              мне тоже сперва казалось что мексы в Америке это только нелегалы и их потомки но это не совсем так.
                              Тогда надо ввести обязательным изучение русского на Аляске

                              А спрашвают о знании двух языков все из-за тех же либерал-демократов, которые дали послабления нелегалам-мексиканцам и ввели обязательным изучение этого языка только для того, чтобы все те, кто ни одного слова по-английски не знает не чувствовал себя ущемленным. А почему бы не ввести обязательное изучение английского? не умеешь на английском говорить - вали отсюда. Как то так...

                              Comment

                              Working...
                              X