Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие девушки и женщины в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Какие девушки и женщины в США?

    Originally posted by Magnolija View Post
    Ну нету этого у нас, ни одной женщины я здесь в пижаме за 10 лет не видела... Вы случайно не в больнице работаете??? Тогда это многое обьясняет...
    Ну я ж вам уже сказала - нету, так нету )))))

    Comment


    • #92
      Re: Какие девушки и женщины в США?

      Originally posted by Винни View Post
      Over two-thirds of adults in the United States are overweight or obese, and over one-third are obese, according to data from the National Health and Nutrition Examination Survey (NHANES) 2003–2006 and 2007–2008.
      WIN - Statistics

      Хорошо, я согласна внести поправку. 67% с ожирением, остальные - в пижамах ))))))))))))))))
      Overweight - это не четвертая степень ожирения, а приятная полнота... Obese - это сильное ожирение, но таких не больше трети...

      А в больнице - все в пижамах ходят... это точно!

      Comment


      • #93
        Re: Какие девушки и женщины в США?

        Originally posted by Feropont View Post
        А я куда то пижамныя штани забросил и найдти не могу.
        Теперь приходица мусор выносить в пинжаке на голое тело, бабочке, трусах и болотных сапогах
        А нафига тебе в NJ болотные сапоги? )))

        Comment


        • #94
          Re: Какие девушки и женщины в США?

          Originally posted by Magnolija View Post
          а приятная полнота...
          ))))) Пусть будет приятная полнота, хорошо.
          Политкорректная вы моя )))

          Comment


          • #95
            Re: Какие девушки и женщины в США?

            Вот это называется overweight LOL
            Attached Files

            Comment


            • #96
              Re: Какие девушки и женщины в США?

              Originally posted by Magnolija View Post
              А в больнице - все в пижамах ходят... это точно!
              Я даже на это соглашусь - пусть будет больница :-)))

              Comment


              • #97
                Re: Какие девушки и женщины в США?

                Originally posted by Винни View Post
                ))))) Пусть будет приятная полнота, хорошо.
                Политкорректная вы моя )))
                Это не политкорекность, а факт! Четвертая степень ожирения - это какой, по-вашему Индекс Массы тела?

                Comment


                • #98
                  Re: Какие девушки и женщины в США?

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Это не политкорекность, а факт! Четвертая степень ожирения - это какой, по-вашему Индекс Массы тела?
                  Боже мой, вы с Феропонтом близнецы братья )))
                  Вас третья степень устроит? Или вторая? Выбирайте.
                  Вы ж поняли, о чем я.

                  P.S. Вон факт, на картинке. Тоже овервейт назвали.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Какие девушки и женщины в США?

                    Originally posted by Винни
                    Боже мой, вы с Феропонтом близнецы братья )))
                    Вас третья степень устроит? Или вторая? Выбирайте.
                    Вы ж поняли, о чем я.
                    Вы же сказали, что в Америке 80% с четвертой степенью ожирения, а остальные - в пижамах... извините, но это бред...

                    Comment


                    • Re: Какие девушки и женщины в США?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Вы же сказали, что в Америке 80% с четвертой степенью ожирения, а остальные - в пижамах... извините, но это бред...
                      Ну, вы тоже сначала писали, что видите, но игнорируете, потом стали ужасаться, потом вообще видеть перестали Lol
                      А про таких, как мужик на фотке, сказали, что это "приятная полнота" ))

                      Вообще, в чем проблема? Идите вон, к Фере пристаньте, он тоже пишет, что "хватает таких"/ Одна вы "не видите", или "игнорируете", кто там вас разберет ))

                      P.S. Я согласилась внести поправку - 67% "с приятной полнотой", остальные в пижамах в больнице LOL

                      Comment


                      • Re: Какие девушки и женщины в США?

                        Originally posted by Винни View Post
                        Ну, может и не запущенный. Забеременеть можно, риск передач ребенку снижается при нелеченном сифилисе как раз. Если 2 года и более мать болеет - 35%. Как с генитальным герпесом. Если первичный - ребенку передастся 100%, если уже хронический - не передастся.

                        Феропонт, ну есть тут untreated syphillis, есть.

                        Есть есть.
                        Нефть, золото и брулянты тоже есть.
                        Но их ещё и найдти надо.

                        Comment


                        • Re: Какие девушки и женщины в США?

                          Originally posted by Винни View Post
                          А нафига тебе в NJ болотные сапоги? )))
                          А как жа.
                          Как бы чиво не вышло (с).
                          Я и каструлю на башку всегда адеваю заместо каски. На каску мне подачки вашингтонского обкома не фатаеть

                          Ах да...
                          Забыл про бронедайперсы упомянуть.
                          Обязательно нашу. Шоб не атарвали

                          Comment


                          • Re: Какие девушки и женщины в США?

                            Originally posted by Винни View Post
                            Ну, вы тоже сначала писали, что видите, но игнорируете, потом стали ужасаться, потом вообще видеть перестали Lol
                            А про таких, как мужик на фотке, сказали, что это "приятная полнота" ))

                            Вообще, в чем проблема? Идите вон, к Фере пристаньте, он тоже пишет, что "хватает таких"/ Одна вы "не видите", или "игнорируете", кто там вас разберет ))

                            P.S. Я согласилась внести поправку - 67% "с приятной полнотой", остальные в пижамах в больнице LOL
                            К Фере низя приставать.
                            А то он, зараза, сразу подножку и в койку

                            Comment


                            • Re: Какие девушки и женщины в США?

                              Originally posted by Feropont View Post
                              Есть есть.
                              Нефть, золото и брулянты тоже есть.
                              Но их ещё и найдти надо.
                              На тебе, просвещайся ))

                              Between 2007 and 2008, the number of cases of early latent syphilis reported to CDC increased 15.2% (from 10,768 to 12,401), while the number of cases of late and late latent syphilis increased 9.3% (from 18,256 to 19,945)

                              STD Surveillance, 2008 - Syphilis

                              Comment


                              • Re: Какие девушки и женщины в США?

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                А я вот таких противных теток в упор не вижу... я их игнориорую, они мне неинтересны как-то... я больше люблю смотреть на красивых и ухоженных и их здесь достаточно...
                                +1

                                Originally posted by Винни View Post
                                У этого явления есть название ))))) Denial ;-)
                                Потому что то, что вы их не видите, не значит, что их нет ))))
                                В таком случае, для меня главное чтобы человек был хороший и интересный, и соблюдал личную гигиену. А внешность и вес не главное.

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                А я вот вижу в ней пример того, что ДАЖЕ такие жещины - скривыми ногами и вытянутым лицом, могут иметь изюминку и красиво одеваться и притягивать к себе, как магнитом...
                                В америке все условия для красиво одеваться: сэйлзы, интернеты и ебаи, и vintage магазинчики. Есть ли это в Рашке, где по разным причинам продают борохло по запредельным ценам.

                                Originally posted by Винни
                                Selective vision )))
                                А я ничего такого особенного не описывала, BTW. Как раз, то, что у вас - неопрятно одетые, в 4-й степени ожирения.


                                Знаете, одна дама вот все тоже так же говорила - моя Америка стройная и подтянутая ))) Пока на работу, с медициной связанную, не устроилась и клиентов с запущенным сифилисом не стала лечить )))) Больше не говорит.

                                Феря, а помнишь Марину с розового? Вот тоже не говорит, после того, как геттовской школе поработала пару лет )))
                                Гетто, реднеки, это не моя америка, но это не отменяет того, что там могут быть интересные девушки, даже если немного запушенные.

                                Вообще мне кажется, что русские девушки очень язвительные и завистливые. Конечно, может американки хуже, но этого не подают. Американская школота, что и русская, - не пример, а уже девушки постарше.
                                Я из Иркутска например, и есть там региональный типа модный портал. Я заходил на него, чтобы узнать чем люди живут, как выглядят, может своих знакомых увижу. И до сих пор захожу по привычке. Но до чего же, там все девушки язвительные относительно друг друга. Зачем же так?

                                Тут было про SJP, а что плохого что у девушки распушенные волосы. Мне дык очень это нравится, особенно если пахнет приятно, так я на все готов. Кстати, фигурка у нее для 40 летней очень даже ничего.

                                Comment

                                Working...
                                X