Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие девушки и женщины в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Какие девушки и женщины в США?

    Originally posted by Винни View Post
    Почитайте вон впечатления о NYC ))))
    Вообще таких, каких я описала - процентов 90. Ну, может, 85. В мегаполисе публика намного разнообразнее, конечно. И в деревне есть районы, которые upscale, где живут стройные, со вкусом одевающиеся, следящие за собой дамы. И можно думать, что все вокруг такие, если из этого района не выезжать или выезжать с крепко зажмуренными глазами.
    Я была в НЙ 3 раза... что-то мне такие не особо на глаза попадались... может мне надо зрение проверить??? Хотя, может, это потому, что я в метро обычно не езжу...

    Comment


    • #47
      Re: Какие девушки и женщины в США?

      Originally posted by Винни View Post
      -----------------------------


      Красотуля какая.....................

      Comment


      • #48
        Re: Какие девушки и женщины в США?

        Originally posted by Magnolija View Post
        Я была в НЙ 3 раза... что-то мне такие не особо на глаза попадались... может мне надо зрение проверить??? Хотя, может, это потому, что я в метро обычно не езжу...
        Про трейн и речь...
        Проедьтесь разок от бруклина через манхетен в Бронкс , да ранним утром ,когда час пик и увидите все прелести делового города .
        А тёток с тремя животами лучше всего наблюдать на выходных....

        Comment


        • #49
          Re: Какие девушки и женщины в США?

          Originally posted by Винни View Post
          Я просто Волмартом не брезгую )))) Кто не был - заедьте как-нибудь по случаю, за стиральным порошком например. Насмотритесь ))
          Про Валмарт мы уже тоже говорили - у нас люди, конечно попроще в Валмарте, но ничего такого особо ужасного я обычно там не видела... опять же, говорят, от райoна зависит... наверное я живу в хорошем райoне, все-таки...

          Comment


          • #50
            Re: Какие девушки и женщины в США?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Я была в НЙ 3 раза... что-то мне такие не особо на глаза попадались... может мне надо зрение проверить??? Хотя, может, это потому, что я в метро обычно не езжу...
            У меня тут, кстати, глушь-глушью, конечно, но в отпускной сезон пол-страны к нам съезжается. Как раз очень показательная выборка - не курорт в Майами с фотомоделями, а такой себе миддл класс сабантуйчик. Ох, ёмоё, чего я только не насмотрелась )))))))))))) Нет, есть приличные очень, конечно, особенно когда выпускники приезжают - девочки, мальчики - конфетки. Но когда в июле приезжают их мамы-папы (собирательный образ))), становится понятно, какое будущее у этих конфеток ))

            Еще раз - не у всех, конечно. Но их слишком много, чтобы их не видеть ))
            Да, у автора поста про NYC чешки, у нас другая фигня - флип-флопсы, зимой и летом один вид обуви. Очень видно хорошо, кстати, сколько тут народу с плоскостопием...Не диагностируют его, что ли?...

            Comment


            • #51
              Re: Какие девушки и женщины в США?

              Originally posted by Винни View Post
              У этого явления есть название ))))) Denial ;-)
              Потому что то, что вы их не видите, не значит, что их нет ))))
              Ну, это я сказала потому, что обычно я негатив замечаю, но не особо на нем концентрируюсь... я обычно все-таки, обращаю внимание на что-то особенно экстра-ординарное... ну вот не встречала я таких ужасов, честно... зуб даю...

              Comment


              • #52
                Re: Какие девушки и женщины в США?

                Originally posted by Magnolija View Post
                Про Валмарт мы уже тоже говорили - у нас люди, конечно попроще в Валмарте, но ничего такого особо ужасного я обычно там не видела... опять же, говорят, от райoна зависит... наверное я живу в хорошем райoне, все-таки...
                Конечно, от района зависит. В моем районе вообще Волмарта нет, где я живу ))))
                Я об этом и говорю - можно сидеть в своем районе, не высовывая носа, и думать, что вся Амеркиа такая.
                Не такая она. Она разная. Ожиревшая в пижамах в том числе.

                Comment


                • #53
                  Re: Какие девушки и женщины в США?

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  .. ну вот не встречала я таких ужасов, честно...
                  Каких ужасов? ))
                  Тех, что на картинке?
                  Или пижамы, о которых я говорила?
                  Так пижамы это не ужасы. Это норма.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Какие девушки и женщины в США?

                    Originally posted by Sergtim View Post
                    Для меня ,вообще ,собирательным образом белой американки стала САРА ДЖ ПАРКЕР..
                    Вот не знаю почему... И при всех её маникюрах-шмидикюрах и прочих миллионах-макияжах--вот такой я вижу американок.!!!!
                    Про чёрных.азиаток,индусок латиновумен-отдельный разговор... Но вот белая нью йркская американка--СДЖП !!!!
                    Приятно посмотреть на наших приезжающих студенток--этож глаз радуется и за ДЕРЖАВУ не обидно!!!
                    Ну так Сера Джесика - совершенно противоположный вариант тому, что здесь описывается... таких как она - единицы...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Какие девушки и женщины в США?

                      Originally posted by Винни View Post
                      Конечно, от района зависит. В моем районе вообще Волмарта нет, где я живу ))))
                      Я об этом и говорю - можно сидеть в своем районе, не высовывая носа, и думать, что вся Амеркиа такая.
                      Не такая она. Она разная. Ожиревшая в пижамах в том числе.



                      Ну вообще-то тот Валмарт от меня довольно далеко расположен, это я сказала, что ближайший от меня райн с Валмартом, видимо, неплохой... и почему это вы решили, что я из своего райна носа не высовываю??? Да я по всей Америке путешествповала много раз.. и в Атланте дома не сижу, у меня много дел, я по всему городу езжу... и почему это вы за меня делаете выводы, что я считаю, что вся Америка такая? Я допускаю, что, видимо, где-то есть такие люди, как вы описываете, я же не отрицаю... но лично я таких не видела... хотя я дома не сижу и не прячусь... Но и вы не делайте выводов, что если у вас народ в пижамах ходит, то значит и у меня так должно быть... ну нету у меня такого, не видела я... значит, все-таки, не вся Америка в пижамах ходит...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Какие девушки и женщины в США?

                        Originally posted by Винни View Post
                        Каких ужасов? ))
                        Тех, что на картинке?
                        Или пижамы, о которых я говорила?
                        Так пижамы это не ужасы. Это норма.


                        Мне очень жаль, что пижамы для вас стали нормой... у меня пока этого нет... слава богу...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Какие девушки и женщины в США?

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Ну так Сера Джесика - совершенно противоположный вариант тому, что здесь описывается... таких как она - единицы...
                          Да я знаю,что она вся ухоженная и напомаженная и по моде одетая, но вот образ.....Это вытянутое лицо и распущенные волосы, кривые ноги.... Вот запечатлелось , а потом стал встречать таких.
                          И вот тебе СТЕРЕОТИП !!!!
                          Прости , САРА .....

                          Comment


                          • #58
                            Re: Какие девушки и женщины в США?

                            Originally posted by Magnolija
                            но лично я таких не видела...
                            LOL
                            То есть, вы путешествовали по Америке, и таких не видели?
                            Ну, пусть будет не видели ;-)

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            А я вот таких противных теток в упор не вижу... я их игнориорую, они мне неинтересны как-то... я больше люблю смотреть на красивых и ухоженных и их здесь достаточно...
                            Так видели, или не видели? Что-то я запуталась ))

                            P.S. Пижамы лично для меня - не норма. Для многих окружающих - норма. ;-)

                            Comment


                            • #59
                              Re: Какие девушки и женщины в США?

                              Originally posted by Magnolija
                              значит, все-таки, не вся Америка в пижамах ходит...
                              А где я сказала, что "вся Америка"? :-) Не, я как раз и говорю, не вся. Но процентов 80 ))))))

                              Comment


                              • #60
                                Re: Какие девушки и женщины в США?

                                Originally posted by Sergtim View Post
                                Да я знаю,что она вся ухоженная и напомаженная и по моде одетая, но вот образ.....Это вытянутое лицо и распущенные волосы, кривые ноги.... Вот запечатлелось , а потом стал встречать таких.
                                И вот тебе СТЕРЕОТИП !!!!
                                Прости , САРА .....
                                LOL

                                Сара не переживет. Нет.

                                Comment

                                Working...
                                X