Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие девушки и женщины в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие девушки и женщины в США?

    Господа имигранты какие отличия между американскими девушками и рускими. Ну я имею в виду характер, цели, внешние признаки, стремления и так далее... Ну и вообще что вы заметили необычного для вас в их поведении? Как вы считаете что лутше в США и что в СНГ и почему?

  • #2
    Re: Какие девушки и женщины в США?

    Женский пол в США более независимый и самостоятельный.

    Comment


    • #3
      Re: Какие девушки и женщины в США?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Женский пол в США более независимый и самостоятельный.
      Интересно, это больше к положительным качествам относится?

      Comment


      • #4
        Re: Какие девушки и женщины в США?

        Я бы занес это к отрицательным качествам, ибо нефиг им быть самостоятельными

        Comment


        • #5
          Re: Какие девушки и женщины в США?

          Originally posted by Печенька View Post
          Интересно, это больше к положительным качествам относится?
          для меня - да. Лишь бы палку не перегибали. А то, знаете, как бывает....

          Comment


          • #6
            Re: Какие девушки и женщины в США?

            Originally posted by t0lkman View Post
            Я бы занес это к отрицательным качествам, ибо нефиг им быть самостоятельными
            отчего же? Вам нравится, когда жена, как дитя малое, сидит на попечении у мужа и не смеет носу на улицу высунуть?

            Comment


            • #7
              Re: Какие девушки и женщины в США?

              я часто смотрю американские передачи, и у меня сложилось мнение что американки с л и ш к о м самостоятельные и независимые..

              Comment


              • #8
                Re: Какие девушки и женщины в США?

                Originally posted by Печенька View Post
                я часто смотрю американские передачи, и у меня сложилось мнение что американки с л и ш к о м самостоятельные и независимые..
                по телевизору показывают только тысячную часть реальности, причем, показывают ту часть, которая востребована в госСМИ. Я вижу вокруг настолько разных людей, что какое-то общее мнение о них сформировать трудно. Хотя, и это можно при желании. Американские женщины, в основном ориентированы на получение образования и строительстве карьеры. Выход замуж и рождение детей у них не стоит на первом месте, во всяком случае, во время обучения в колледже/университете. Из тех, кого знаю лично, могу сказать, чт совершенно нормальные люди, с работой, нормальной зарплатой, семьей, детьми и хорошими взаимоотношениями с мужем - то есть, нормальная, крепкая, среднестатистическая семья.

                Comment


                • #9
                  Re: Какие девушки и женщины в США?

                  Originally posted by AlphaIlya
                  Господа имигранты какие отличия между американскими девушками и рускими. Ну я имею в виду характер, цели, внешние признаки, стремления и так далее... Ну и вообще что вы заметили необычного для вас в их поведении? Как вы считаете что лутше в США и что в СНГ и почему?
                  Что заметил, у многих усталые лица. Косметике, различным краскам для волос, и дорогим шмоточными приобретениям уделяется намного меньше внимания, чем это делают красотули из стран СНГ. Многие учатся и работают. Из поведения, так это да, независимость и свобода, в рот тебе никто не заглядывает, если ты к примеру на крутой тачке В магазинах, кафешках, если у неё есть время, может рассказать буквально всё о её семье, где отдыхала, куда хочет поехать, одним словом на контакт идут легко.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какие девушки и женщины в США?

                    почему сразу как малое дитя? просто когда женщина не зависит от мужа, она его очень часто меняет

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какие девушки и женщины в США?

                      Originally posted by t0lkman View Post
                      почему сразу как малое дитя? просто когда женщина не зависит от мужа, она его очень часто меняет
                      это не правда. Дело не в независимости, а в чувствах. Зависимые женщины ничуть не реже меняют мужа.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какие девушки и женщины в США?

                        Originally posted by t0lkman View Post
                        почему сразу как малое дитя? просто когда женщина не зависит от мужа, она его очень часто меняет
                        А что, при зависимости от мужа или живя в золотой клетке, нельзя ему изменить, к примеру когда жена выносит мусор или идёт в магазин, а саму уже ждёт машина под парадным с кавалером Всё это отмазки о независимости или зависимости.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какие девушки и женщины в США?

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Американские женщины, в основном ориентированы на получение образования и строительстве карьеры. Выход замуж и рождение детей у них не стоит на первом месте, во всяком случае, во время обучения в колледже/университете.
                          Originally posted by viniamin View Post
                          Многие учатся и работают
                          Так и у нас так же

                          Originally posted by viniamin View Post
                          в рот тебе никто не заглядывает
                          Есть вот, к примеру, люди-свиньи, или там, люди-бараны, а вам попадались женщины-собаки??


                          Очень сочувствую

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какие девушки и женщины в США?

                            Originally posted by viniamin
                            к примеру когда жена выносит мусор или идёт в магазин, а саму уже ждёт машина под парадным с кавалером
                            Не поняла к чему тут зависимость/независимость,... это уже по-другому называется- на букву "б"..

                            Какие-то женщины неправильные вам попадаются, еще раз сочувствую

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какие девушки и женщины в США?

                              Originally posted by viniamin
                              к примеру когда жена выносит мусор или идёт в магазин, а саму уже ждёт машина под парадным с кавалером
                              Originally posted by Печенька View Post
                              это уже по-другому называется- на букву "б"..
                              Безответственность
                              Пакет с мусором остался у порога, холодильник пустой...

                              Comment

                              Working...
                              X