Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие девушки и женщины в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какие девушки и женщины в США?

    Originally posted by Petit_lapin View Post
    но это не отменяет того, что там могут быть интересные девушки, даже если немного запушенные.
    Это пять LOLLOLLOL----------------

    Comment


    • Re: Какие девушки и женщины в США?

      в плане поговорить. Или что неужели с девушками нельзя просто так общаться, или о чем?

      Comment


      • Re: Какие девушки и женщины в США?

        Originally posted by Petit_lapin View Post
        в плане поговорить. Или что неужели с девушками нельзя просто так общаться, или о чем?
        Можно ))))))))))))))))))))

        Comment


        • Re: Какие девушки и женщины в США?

          Originally posted by Винни View Post
          На тебе, просвещайся ))

          Between 2007 and 2008, the number of cases of early latent syphilis reported to CDC increased 15.2% (from 10,768 to 12,401), while the number of cases of late and late latent syphilis increased 9.3% (from 18,256 to 19,945)

          STD Surveillance, 2008 - Syphilis
          Просвищусь.
          Свись свись свись....

          Офихеть. А ж 20 тыщ на 300 милёнов населения.

          Comment


          • Re: Какие девушки и женщины в США?

            Вообще, я уже говорила, я работаю в социалке. Такие вот девушки и их родители - мои клиенты. Они, кста, вовсе не обязательно в гетто живут.
            То есть, не работай я там, где работаю, я бы, может, так же, как и Магнолия, говорила - в моей Амеркие таких нет )))

            Магнолия, в штате Флорида 14% населения (или около) живут за чертой бедности. То есть, смотри мой пост выше - они там есть )) Их даже искать сильно не надо, как Ферины нефть с брильянтами.

            Просто живя в хорошем белом районе, перемещаясь из дома на работу на машине так и будет казаться, что вся Америка такая - белая, стройная и хорошо одетая.
            Поэтому для полноты картины можно и на автобусе покататься или в сабвее, хотя бы. Ну, если интересно, конечно.
            Ну, или не кататься, а так и продолжаться утверждать, что повезло в жизни ))) (Хотя при чем тут жизненное везение, убейте, не понимаю.)

            Comment


            • Re: Какие девушки и женщины в США?

              Originally posted by Feropont View Post
              Просвищусь.
              Свись свись свись....

              Офихеть. А ж 20 тыщ на 300 милёнов населения.
              Феропонт, ты - прирожденный софист. Молоток.

              Какая разница, сколько их, а?
              Ты ж не верил, что они вообще есть.
              Вот те цифры - они есть.

              Comment


              • Re: Какие девушки и женщины в США?

                Кстати, я не заметил того, о чем некоторые пишут о Америке, мол, политкорректности, харасмент и т.п. За попу конечно хватать первую встречную не стоит, но мне кажется, американки очень дображелательные, и им легко можно сделать комплимент, и они не воспримут это как что-то дикое.

                Comment


                • Re: Какие девушки и женщины в США?

                  Originally posted by Винни View Post
                  Ну, вы тоже сначала писали, что видите, но игнорируете, потом стали ужасаться, потом вообще видеть перестали Lol
                  А про таких, как мужик на фотке, сказали, что это "приятная полнота" ))

                  Вообще, в чем проблема? Идите вон, к Фере пристаньте, он тоже пишет, что "хватает таких"/ Одна вы "не видите", или "игнорируете", кто там вас разберет ))

                  P.S. Я согласилась внести поправку - 67% "с приятной полнотой", остальные в пижамах в больнице LOL

                  Не надо передергивать - я про мужика вообще ничего не сказала... а вижу я то, что вижу, но не заостряю на негативе внимания, каждый видит, что его окружает и он хочет... если вам нравится видеть вокруг себя только негатив - тут я бессильна вам помочь, сори, но я вижу больше позитива, чем негатива и вам советую не погружаться в негатив, а то так и до депрессии можно дойти и начать набирать лишние килограммы и стать тем самым, чего вы так боитесь... то есть довести себя до 4-ой степени ожирения... и ходить в пижаме...

                  Comment


                  • Re: Какие девушки и женщины в США?

                    О да, за попу тут не хватают )))

                    Также, вот такое интервью при приеме на работу:
                    Работодатель: -Вы замужем?
                    Я: - Да.
                    Р.: - А детки есть?
                    Я: - Нет.
                    Р.: - А почему? ..................

                    просто невозможно здесь, что радует не по-детски.

                    Comment


                    • Re: Какие девушки и женщины в США?

                      Originally posted by Винни View Post
                      Вообще, я уже говорила, я работаю в социалке. Такие вот девушки и их родители - мои клиенты. Они, кста, вовсе не обязательно в гетто живут.
                      То есть, не работай я там, где работаю, я бы, может, так же, как и Магнолия, говорила - в моей Амеркие таких нет )))

                      Магнолия, в штате Флорида 14% населения (или около) живут за чертой бедности. То есть, смотри мой пост выше - они там есть )) Их даже искать сильно не надо, как Ферины нефть с брильянтами.

                      Просто живя в хорошем белом районе, перемещаясь из дома на работу на машине так и будет казаться, что вся Америка такая - белая, стройная и хорошо одетая.
                      Поэтому для полноты картины можно и на автобусе покататься или в сабвее, хотя бы. Ну, если интересно, конечно.
                      Ну, или не кататься, а так и продолжаться утверждать, что повезло в жизни ))) (Хотя при чем тут жизненное везение, убейте, не понимаю.)
                      Я добираюсь на автобусе. И не могу не согласится, что здесь каких-только не увидишь. Я не знаю, как в крупных городах, как НЙ, но у нас здесь всем мест хватает.Поэтому никото не стоит на душой, не выпрашивает места. или трясет телесами стоя рядом. Иногда встречаются омерзительные экземляры женского полу, но мне с ними чаи не гонят, поэтому отношусь филосовски.

                      Comment


                      • Re: Какие девушки и женщины в США?

                        Originally posted by Petit_lapin View Post
                        Кстати, я не заметил того, о чем некоторые пишут о Америке, мол, политкорректности, харасмент и т.п. За попу конечно хватать первую встречную не стоит, но мне кажется, американки очень дображелательные, и им легко можно сделать комплимент, и они не воспримут это как что-то дикое.
                        Ну да????
                        Какой же может быть каплимент если не за жёпу схватить.
                        Или хотя бы за бубцю

                        Знаешь, как то на другом форуме один из залётных педриотов начал что то вещать о сексюяль хирасмете.
                        Я попросил фактиков.
                        Так тот имбицыл дал сцылку на статью на аглицком.
                        Я почитал и офигел. Мало того что оно по английски читать не умеет, так ещё дало ссылку на полную противоположность своим утверждениям.
                        И ещё одно наблюдение.
                        Почему то в России многие считают что в США можно подать в суд на любого, кто хотя бы пукнул в твоём направлении. Типа упал в супермаркете и можно подавать в суд.
                        Я конечно понимаю, пропаганда в ихних СМИ, но надо же и хоть какие то извилины иметь, и хоть иногда думать.

                        Comment


                        • Re: Какие девушки и женщины в США?

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          а вижу я то, что вижу, но не заостряю на негативе внимания, каждый видит, что его окружает и он хочет... если вам нравится видеть вокруг себя только негатив - тут я бессильна вам помочь, сори, но я вижу больше позитива, чем негатива и вам советую не погружаться в негатив, а то так и до депрессии можно дойти и начать набирать лишние килограммы и стать тем самым, чего вы так боитесь... то есть довести себя до 4-ой степени ожирения...
                          Господи, как пламенно! ))))))))))))
                          А кто вам сказал, что я в него погружаюсь, а?
                          У меня все в порядке с позитивом, не переживайте, депрессия мне не грозит.
                          Раздражают только тети и дяди в розовых очках.
                          А так ничего LOL

                          Comment


                          • Re: Какие девушки и женщины в США?

                            Originally posted by Винни View Post
                            О да, за попу тут не хватают )))

                            Также, вот такое интервью при приеме на работу:
                            Работодатель: -Вы замужем?
                            Я: - Да.
                            Р.: - А детки есть?
                            Я: - Нет.
                            Р.: - А почему? ..................

                            просто невозможно здесь, что радует не по-детски.
                            При приёме на работу.

                            - Языком владеете?
                            -..........................
                            - ДА ИНОСТРАННЫМ, ДУРА !

                            Comment


                            • Re: Какие девушки и женщины в США?

                              Originally posted by Petit_lapin View Post
                              Я добираюсь на автобусе. И не могу не согласится, что здесь каких-только не увидишь. .
                              Ну, вот видите, Магнолия. Видеть разное не значит погрязть в негативе, ага? ))

                              Смешные такие ))

                              Comment


                              • Re: Какие девушки и женщины в США?

                                Originally posted by Feropont View Post
                                При приёме на работу.

                                - Языком владеете?
                                -..........................
                                - ДА ИНОСТРАННЫМ, ДУРА !

                                Феря, я онемела, чесслово, когда он это спросил ))
                                Такой весь - толстый, потный, яяяяк...Детки его интересуют ))) Педофил, наверное )))

                                Вот живу тут, и думаю, уж пусть лучше вас за харассмент за любой чих привлечь можно будет, чем такое ;-)

                                Comment

                                Working...
                                X