Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие девушки и женщины в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какие девушки и женщины в США?

    Originally posted by Petit_lapin View Post
    Иногда встречаются омерзительные экземляры женского полу, но мне с ними чаи не гонят, поэтому отношусь филосовски.
    Молодец )) --------------------

    Comment


    • Re: Какие девушки и женщины в США?

      Originally posted by Винни View Post
      Вообще, я уже говорила, я работаю в социалке. Такие вот девушки и их родители - мои клиенты. Они, кста, вовсе не обязательно в гетто живут.
      То есть, не работай я там, где работаю, я бы, может, так же, как и Магнолия, говорила - в моей Амеркие таких нет )))

      Магнолия, в штате Флорида 14% населения (или около) живут за чертой бедности. То есть, смотри мой пост выше - они там есть )) Их даже искать сильно не надо, как Ферины нефть с брильянтами.

      Просто живя в хорошем белом районе, перемещаясь из дома на работу на машине так и будет казаться, что вся Америка такая - белая, стройная и хорошо одетая.
      Поэтому для полноты картины можно и на автобусе покататься или в сабвее, хотя бы. Ну, если интересно, конечно.
      Ну, или не кататься, а так и продолжаться утверждать, что повезло в жизни ))) (Хотя при чем тут жизненное везение, убейте, не понимаю.)
      Ну так если вы работаете в социалке и имеете дело со всяким отродьем - это не значит, что вся Америка такая... вы бы тоже для полноты жизни пошли бы куда в театр, в музей,в филармонию... на пати к приличным людям... чтобы увидеть другую сторону медали...

      Comment


      • Re: Какие девушки и женщины в США?

        Originally posted by Feropont View Post
        Ну да????
        Какой же может быть каплимент если не за жёпу схватить.
        Или хотя бы за бубцю

        Знаешь, как то на другом форуме один из залётных педриотов начал что то вещать о сексюяль хирасмете.
        Я попросил фактиков.
        Так тот имбицыл дал сцылку на статью на аглицком.
        Я почитал и офигел. Мало того что оно по английски читать не умеет, так ещё дало ссылку на полную противоположность своим утверждениям.
        И ещё одно наблюдение.
        Почему то в России многие считают что в США можно подать в суд на любого, кто хотя бы пукнул в твоём направлении. Типа упал в супермаркете и можно подавать в суд.
        Я конечно понимаю, пропаганда в ихних СМИ, но надо же и хоть какие то извилины иметь, и хоть иногда думать.
        Вот-вот, у нас друг семьи просекьютор, тка вот от приходил ко мне в колледж в лекцией. До этого мне было не понятно, как это все работает. На деле, конечно, хозяит-барин подавать на кого угодно, но будет ли это резонно еще вопрос, да и будут ли что доказать в суде. Этот как про девочку, которую на бабушку заявила. Сама заявила - сама заявление забрала.

        Comment


        • Re: Какие девушки и женщины в США?

          Господа имигранты какие отличия между американскими девушками и рускими. Ну я имею в виду характер, цели, внешние признаки, стремления и так далее... Ну и вообще что вы заметили необычного для вас в их поведении? Как вы считаете что лутше в США и что в СНГ и почему?

          А тема начиналась так (смотри выше)......
          Может кто-нибудь ясно и понятно опишет основные отличия????
          Или только толще-тоньше и вся разница????

          Comment


          • Re: Какие девушки и женщины в США?

            Originally posted by Винни View Post
            Феропонт, ты - прирожденный софист. Молоток.

            Какая разница, сколько их, а?
            Ты ж не верил, что они вообще есть.
            Вот те цифры - они есть.
            Виня, ты вродь мои каракули читаешь, но в смысел не вникаешь.
            Я не писал что нет. Смысла была в том что крайне редко сии икзымпляры попадаюца.
            Я помню ещё в годе этак 79-80-м доцент киевского меда просил у зав. венерологией дать ему препараты третьей стадии сифилиса. И тот не дал. Потому как не было.
            А через годик где то еслучайно попался, он и вспомнил что кто то искал препарат.

            Comment


            • Re: Какие девушки и женщины в США?

              Originally posted by Винни View Post
              Господи, как пламенно! ))))))))))))
              А кто вам сказал, что я в него погружаюсь, а?
              У меня все в порядке с позитивом, не переживайте, депрессия мне не грозит.
              Раздражают только тети и дяди в розовых очках.
              А так ничего LOL
              О-о-о... как много вас раздражает!!! ну да, работа у вас тяжелая... понимаю... Может вам валерьяночки попить???

              Comment


              • Re: Какие девушки и женщины в США?

                Originally posted by Magnolija View Post
                Ну так если вы работаете в социалке и имеете дело со всяким отродьем - это не значит, что вся Америка такая... вы бы тоже для полноты жизни пошли бы куда в театр, в музей,в филармонию... на пати к приличным людям... чтобы увидеть другую сторону медали...

                Господи, какая вы, Магнолия, тугая.

                Я что говорила три страницы назад?
                По диагонали читаете только то, что вам удобно?
                Я сказала - разная она, Америка. РАЗНАЯ!!!
                Это у вас она под одну гребенку.
                тьфу, детский сад "Солнышко"

                Comment


                • Re: Какие девушки и женщины в США?

                  Originally posted by Винни View Post
                  Феря, я онемела, чесслово, когда он это спросил ))
                  Такой весь - толстый, потный, яяяяк...Детки его интересуют ))) Педофил, наверное )))

                  Вот живу тут, и думаю, уж пусть лучше вас за харассмент за любой чих привлечь можно будет, чем такое ;-)
                  Ну ващеее то это анекдот такой.
                  Ну да лана, проехали

                  Comment


                  • Re: Какие девушки и женщины в США?

                    Originally posted by Винни View Post
                    Феря, я онемела, чесслово, когда он это спросил ))
                    Такой весь - толстый, потный, яяяяк...Детки его интересуют ))) Педофил, наверное )))

                    Вот живу тут, и думаю, уж пусть лучше вас за харассмент за любой чих привлечь можно будет, чем такое ;-)
                    Немного оффтоп: повадился я читать сообщество жж-чайл фрии. Там много глупого негатива конечно, но есть много ссылок на разные статьи. Например, (аргумент в поддержку деторождения) что в россии работодатели выгодно, чтобы были дети, вроде как и ответсвенность и опыт, и опять же не вероятность беременности другаю. Может быть его вот это интересовала, а вы сразу...

                    так это анегдот? сорри, но в последнее время у меня проблемы с восприятием иронии и анектодов.))

                    Comment


                    • Re: Какие девушки и женщины в США?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      О-о-о... как много вас раздражает!!! ну да, работа у вас тяжелая... понимаю... Может вам валерьяночки попить???
                      Ага, таки признаете наличие розовых стеклышек ))
                      А что это вас на советы все тянет со страшной силой?
                      То в филармонию отправляете, то валерьяночки...
                      Советовать больше некому? Какая жалость.

                      Comment


                      • Re: Какие девушки и женщины в США?

                        Originally posted by Sergtim View Post
                        Господа имигранты какие отличия между американскими девушками и рускими. Ну я имею в виду характер, цели, внешние признаки, стремления и так далее... Ну и вообще что вы заметили необычного для вас в их поведении? Как вы считаете что лутше в США и что в СНГ и почему?

                        А тема начиналась так (смотри выше)......
                        Может кто-нибудь ясно и понятно опишет основные отличия????
                        Или только толще-тоньше и вся разница????
                        Я бы сказал, но я стисняюся

                        Comment


                        • Re: Какие девушки и женщины в США?

                          Originally posted by Petit_lapin View Post
                          Немного оффтоп: повадился я читать сообщество жж-чайл фрии. Там много глупого негатива конечно, но есть много ссылок на разные статьи. Например, (аргумент в поддержку деторождения) что в россии работодатели выгодно, чтобы были дети, вроде как и ответсвенность и опыт, и опять же не вероятность беременности другаю. Может быть его вот это интересовала, а вы сразу...
                          С этой точки зрения им выгодно вполне может быть. Декрет там не такой, как здесь - 6 недель и вперед, на работу.
                          Все равно, дико. Особенно сейчас дикостью кажется ))

                          Comment


                          • Re: Какие девушки и женщины в США?

                            Originally posted by Feropont View Post
                            Ну ващеее то это анекдот такой.
                            Ну да лана, проехали
                            Что анекдот? -------------------

                            Comment


                            • Re: Какие девушки и женщины в США?

                              Originally posted by Petit_lapin View Post
                              Вот-вот, у нас друг семьи просекьютор, тка вот от приходил ко мне в колледж в лекцией. До этого мне было не понятно, как это все работает. На деле, конечно, хозяит-барин подавать на кого угодно, но будет ли это резонно еще вопрос, да и будут ли что доказать в суде. Этот как про девочку, которую на бабушку заявила. Сама заявила - сама заявление забрала.
                              Не совсем так.
                              Подавать в суд можно только в случае если привязать дело к какому либо закону, вернее его нарушению или несоблюдению.
                              За заведомо клеветническое заявление можно очень серьёзно поплатиться.

                              Comment


                              • Re: Какие девушки и женщины в США?

                                Originally posted by Винни View Post
                                Что анекдот? -------------------
                                ............................
                                Про язык.

                                Comment

                                Working...
                                X