Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Да уж Корупция и ментовской беспридел наверное всегда будут в России

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Хочу валить:
      холодно
      грязно
      коррупция во всех эшелонах власти
      нестабильно
      нет будущего у этой страны
      плохое медобслуживание
      да ваще все плохо

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        была такая песенка на тему мусорОв
        как всегда, когда не надо
        гдже вы были час назад,
        вы, уродливые гады
        и что-то там ещё

        по теме:
        хочу детей, но считаю безответственным обрекать новых людей на российское подданство
        хочу, чтобы у моих детей было будущее,
        и чтобы не в рядах российской армии
        кроме мат. претензий есть и непреодолимые культурологические противоречия
        мне абсолютно чуждо местное нац самосознание и прочая коллективная бессознательная
        я страдаю каждый день от каких-то рутинных мелочей
        если очередь, то прижимаются сзади всем телом, двигаешься чуть вперёд, не, не уйти -- стоящий сзади прижимается снова. никак не могу понять -- ну что за радость о незнакомых людей тереться, мне это неприятно до тошноты. и главное -- пока я за свои покупки (или что там ещё) не рассчитаюсь, НИЧЕГО не произойдёт, зачем жаться!!
        Бесит нормальность эвента --"завалиться без звонка" и ещё обидеться если вам не до гостей
        бесят окурки, вылетающие из окон машин. пепелка видишь ли воняет. твои проблемы -- куришь, нюхай вонь у себя в машине. я нюхаю, почему в прохожих должны бычки летать если у меня тупая аддикция
        бесят ксивы разнообразные. и даже не они, а то, что нормально ими пользоваться считается. можно тут же лезть вперёд всех, по встречке, по обочине, по потолку, потому что НАДО. полное отсутствие уважения к окружающему обществу. так и получается -- 140 млн циннично не уважают друг друга, при этом обливаясь слезами про русскую "душевность" и вечную взаимовыручку, в отличии от "этих лицемерных англосаксов и прочих европейцев"
        аа!! душевность, как же, как же -- душевность тоже эта бесит
        под нелицимерной душевностью тут понимается полная безответственность и тотальное неуважение к чужому личному пространству. те вместо того, чтобы организоваться в систему, помогающую заработать на одеяло, все жмуться к друг другу голыми попами, при этом каждый про себя злится, что у другого попа потная, прости Господи..
        это вкратце
        я не боюсь ехать, я боюсь остаться и очень боюсь..

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by happy_hippo
          была такая песенка на тему мусорОв
          как всегда, когда не надо
          гдже вы были час назад,
          вы, уродливые гады
          и что-то там ещё

          по теме:
          хочу детей, но считаю безответственным обрекать новых людей на российское подданство
          хочу, чтобы у моих детей было будущее,
          и чтобы не в рядах российской армии
          кроме мат. претензий есть и непреодолимые культурологические противоречия
          мне абсолютно чуждо местное нац самосознание и прочая коллективная бессознательная
          я страдаю каждый день от каких-то рутинных мелочей
          если очередь, то прижимаются сзади всем телом, двигаешься чуть вперёд, не, не уйти -- стоящий сзади прижимается снова. никак не могу понять -- ну что за радость о незнакомых людей тереться, мне это неприятно до тошноты. и главное -- пока я за свои покупки (или что там ещё) не рассчитаюсь, НИЧЕГО не произойдёт, зачем жаться!!
          Бесит нормальность эвента --"завалиться без звонка" и ещё обидеться если вам не до гостей
          бесят окурки, вылетающие из окон машин. пепелка видишь ли воняет. твои проблемы -- куришь, нюхай вонь у себя в машине. я нюхаю, почему в прохожих должны бычки летать если у меня тупая аддикция
          бесят ксивы разнообразные. и даже не они, а то, что нормально ими пользоваться считается. можно тут же лезть вперёд всех, по встречке, по обочине, по потолку, потому что НАДО. полное отсутствие уважения к окружающему обществу. так и получается -- 140 млн циннично не уважают друг друга, при этом обливаясь слезами про русскую "душевность" и вечную взаимовыручку, в отличии от "этих лицемерных англосаксов и прочих европейцев"
          аа!! душевность, как же, как же -- душевность тоже эта бесит
          под нелицимерной душевностью тут понимается полная безответственность и тотальное неуважение к чужому личному пространству. те вместо того, чтобы организоваться в систему, помогающую заработать на одеяло, все жмуться к друг другу голыми попами, при этом каждый про себя злится, что у другого попа потная, прости Господи..
          это вкратце
          я не боюсь ехать, я боюсь остаться и очень боюсь..
          как будто мои мысли прочитали. вчера стою в очереди, подходит тетка за мной и прижимается, я оглядываюсь и отхожу, она за мной, я шаг в сторону, она за мной, я недвусмысленно даю понять взглядом, что она мне мешает и опять в сторону, она за мной, в итоге я платил за покупку там, где надо пакеты собирать. так и хотелось ей сказать: ну что вы лезете на меня, ну не будет быстрее если вы придметесь ко мне, ну не буууудет

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by happy_hippo
            бесят окурки, вылетающие из окон машин. пепелка видишь ли воняет. твои проблемы -- куришь, нюхай вонь у себя в машине. я нюхаю, почему в прохожих должны бычки летать
            это точно сказано!

            меня просто бесит то, что в россии везде мусорят, интересно на что россияне надеются??? когда уже повсюду валяются пакеты, бутылки и прочий мусор!
            а когда водилы в рейсовых автобусах внаглую курят, когда в автобусе большинство едет некурящих, а он курит и по всему салону кумар!и для них это нормально.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Blackkitten View Post
              . так и хотелось ей сказать: ну что вы лезете на меня, ну не будет быстрее если вы придметесь ко мне, ну не буууудет
              да это ужасно гадко! но я знаю кажется почему это делается так, чисто рефлекторно, чтоб небыло пространсва для какого либо наглеца впереться и сазать что он быстренько купит вот эту мелочь или что он имеет какие то привелегии перед вами. особенно это я помню у нас В симферополе в железнодорожных кассах в разгар сзона! там все стоят потные и тело к телу! и обязательно найдется тот кто лучше всех прочих и ему только спросить, я просто демонстративно ставлю руку впереди себя в таких случаях.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Alexa222 View Post
                да это ужасно гадко! но я знаю кажется почему это делается так, чисто рефлекторно, чтоб небыло пространсва для какого либо наглеца впереться и сазать что он быстренько купит вот эту мелочь или что он имеет какие то привелегии перед вами. особенно это я помню у нас В симферополе в железнодорожных кассах в разгар сзона! там все стоят потные и тело к телу! и обязательно найдется тот кто лучше всех прочих и ему только спросить, я просто демонстративно ставлю руку впереди себя в таких случаях.
                Вот уррроды....................

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  да это ужасно гадко! но я знаю кажется почему это делается так, чисто рефлекторно, чтоб небыло пространсва для какого либо наглеца впереться и сазать что он быстренько купит вот эту мелочь или что он имеет какие то привелегии перед вами. особенно это я помню у нас В симферополе в железнодорожных кассах в разгар сзона! там все стоят потные и тело к телу! и обязательно найдется тот кто лучше всех прочих и ему только спросить, я просто демонстративно ставлю руку впереди себя в таких случаях.
                  Мне кажется, что именно потому, что человек в России знает, что его права никем не уважаются, и что если он вдруг сам начнет уважать чьи-то, то его просто затрут. Вот и делает все, чтобы не быть "лохом". А может просто и не знает, что это такое- уважение чужих прав, чужого личного пространства, не у каждого в жизни был и есть кусок хлеба с маслом, а не то что нормальное воспитание. Хотя есть и такие, кто и хлеб, и масло, и икру имели всегда, и ведут себя, ну, просто как быдло.

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Друзья, а кто живет в России, скажите мне?
                    Да простые крестьяне, нищие и потомки быдла, которое пришло к власти в 17 году прошлого столетия. Вся аристократия выехало куда подальше, в том числе в США. Дак что вы хотите от этого общества.
                    Будем говорить правду, что 99 процентов кидало, мусорило, подходило в плотную до тех пор, пока не узнали как это должно быть. Пока не узнало, что пачку от сигарет можно бросить в машину на задний пол, что бумажку можно сложить в карман и донести до мусорки.
                    А что касается ксив и прочего. это тоже быдло, тока с ксивой, дак как ему еще себя вести, как выделиться из серой массы былд, только шпарить с мигалками или по встречной и т.д.

                    Поправьте меня если я не прав. И, конечно же, я никого не хотел обидеть, как я это сделал, сказав, что выигрывших можно начать считать уже, т.е. начасть с меня, это была шутка, которую не поняли.

                    Всем приятного дня

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      "Дак что вы хотите от этого общества."
                      что мы хотим??
                      уже ничего
                      хотим свалить и забыть что оно есть))

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by happy_hippo View Post
                        "Дак что вы хотите от этого общества."
                        что мы хотим??
                        уже ничего
                        хотим свалить и забыть что оно есть))
                        Я к тому, что выхотите, это клиника, надо рвать когти

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          да я поняла)
                          надо. рвём))
                          я конечно рада, что есть самоотверженные люди, остающиеся в системе и борящиеся сней
                          но мне эгоистично жаль мою жизнь на борьбу с мельницами. а главное, конечно, детей не хочу тут рожать -- я не сверхсущество, но и не фабрика по производству котлет

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Нужно рвать отсюда(бывшего ссср) пока есть силы,пока молоды

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Понравилось про шило, ну и тыкнул )
                              Вообще, в США для меня другие возможности, другие вершины.
                              Россия - не мое. Отсюда хоть не в США, но за границу рвать надо. В Германию, в Францию в Италию особо не имеет значение, когда живешь в России, лишь бы свалить...

                              P.s. Кто в этом году собирается в США?

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by encore
                                Понравилось про шило, ну и тыкнул )
                                Вообще, в США для меня другие возможности, другие вершины.
                                Россия - Быдло Кантри. Отсюда хоть не в США, но за границу рвать надо. В Германию, в Францию в Италию особо не имеет значение, когда живешь в России, лишь бы свалить...


                                P.s. Кто в этом году собирается в США?
                                Мы
                                ..................................

                                Comment

                                Working...
                                X