Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by D-sp
    fisherman, все мы знаем: "If you're at a poker table and you don't see a fish, it's probably you" - что на русский переводится: "Если все на форуме рассуждают про быдло, и только ты - нет, то ты, наверное, это быдло и есть".
    Вот мне казалось, что нас тут было двое ... а теперь я один остался
    Не один. Никак не привыкну к легкости, с которой тут сортируют людей.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Sonya
      Не один. Никак не привыкну к легкости, с которой тут сортируют людей.
      Соня, не забывайте что кроме "быдла" и "совков" есть еще "колбасники" )

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by fisherman
        Соня, не забывайте что кроме "быдла" и "совков" есть еще "колбасники" )
        О, мы уже могли бы разобрать роли, как на первом чтении пьесы в театре!
        Правда, список действующих лиц длинноват: есть еще ватники, идиоты, тролли и гэбня...

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          колбасники явно доминирующая категория. причем в нее может входить гэбня, идиоты, тролли. вот ватники не знаю. это что за секта ?

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Derevnya View Post
            колбасники явно доминирующая категория. причем в нее может входить гэбня, идиоты, тролли. вот ватники не знаю. это что за секта ?
            Это наверно те кто "крымнашит" забесплатно или в надежде что что-то получат как только так сразу.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Miami Vice View Post
              Это наверно те кто "крымнашит" забесплатно или в надежде что что-то получат как только так сразу.
              тогда ватники не относятся к этой теме почему мы сдристнули в америку а не навели порядок на Родине предков

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Derevnya
                тогда ватники не относятся к этой теме почему мы сдристнули в америку а не навели порядок на Родине предков
                Но может колбасник и ватник могут быть в одном флаконе? Типа "крымнашит" но из уютного таунхауза в Кали.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by Miami Vice View Post
                  Но может колбасник и ватник могут быть в одном флаконе? Типа "крымнашит" но из уютного таунхауза в Кали.
                  Кирпич мне в зад ? так я не обижаюсь. и рад что сдристнул. а как меня называть, так хоть горшком назовите. но сдристнул я точно не из за Крыма. то есть поклеп первой степени. попрошу ватник мне не предлагать.
                  я кстати только вечерней лошадью с ваших барбадосов. на сан мартине нам подложили свинью, не выпустили в город типа из за угрозы наводнения. а ливня не было. подозреваю это дело рук Маями. А русских на корабле было мало, один раз слышали речь. а вот обслуживающий персонал в ресторациях и барах - сплошная восточная европа. все не прочь сдристнуть. Украинец один был в баре - Володимир, сказал ему дорога в Украйну закрыта, в армию заберут. а за Родину я так понял ему биться влом. вот этот один там был не колбасник. этот политический

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by Derevnya View Post
                    Кирпич мне в зад ? так я не обижаюсь. и рад что сдристнул. а как меня называть, так хоть горшком назовите. но сдристнул я точно не из за Крыма. то есть поклеп первой степени. попрошу ватник мне не предлагать.
                    я кстати только вечерней лошадью с ваших барбадосов. на сан мартине нам подложили свинью, не выпустили в город типа из за угрозы наводнения. а ливня не было. подозреваю это дело рук Маями. А русских на корабле было мало, один раз слышали речь. а вот обслуживающий персонал в ресторациях и барах - сплошная восточная европа. все не прочь сдристнуть. Украинец один был в баре - Володимир, сказал ему дорога в Украйну закрыта, в армию заберут. а за Родину я так понял ему биться влом. вот этот один там был не колбасник. этот политический
                    Вы выбрали не ту неделю быть в круизе. У меня флоридские друзья как раз были на прошлой неделе (мы у них останавливались пока они были в круизе). В самой Флориде погода была не ахти но мы из 5 дней умудрились 2.5 провести на пляже а у них в крузе так вааще все было голова ноги. И дожди и волны и качало. В Пуэрто Рико не смогли поехать в горы из-за дождя и возможных оползней. Я потом спросил у них мол а зачем люди живущие во ФЛ ездят на какие то круизы. Они сказали что во 1х хотели прогулять папашу который не живет во ФЛ а во 2х цена была смешная - 450дол на чела вкл. таксы и порт чарджи. Я подумал что за 450дол я бы тоже не сильно жаловался т.к. за 7 дней наел бы на эту сумму без проблем.

                    А во ФЛ ещё был облом с сейлингом. Я понадеялся на кента у которого там 35футка и не узнал заранее. Оказалось что т.к. ему там было не с кем ходить то он поставил её на продажу думая что это займет время. Но сразу попался какой то русский который её купил чтобы перегнать в Европу и забрал её буквально за пару дней до нашего приезда. А погода все дни была идеальная для сейлинга - ветерок и тучи. ((

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      у нас было все зашибись. качки не было. солце с облачностью. только последний остров не удался. 4 острова-отлично. балкон на 10м этаже брали за $1530 с таксами на 2х.

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by D-sp
                        О, мы уже могли бы разобрать роли, как на первом чтении пьесы в театре!
                        Правда, список действующих лиц длинноват: есть еще ватники, идиоты, тролли и гэбня...
                        И только я, в цилиндре и в перчатках,
                        Надев пенсне, зрю суету сует...
                        Колбасники и быдло в ватных фраках,
                        Совки, гебня и прочий раритет...

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by Derevnya View Post
                          а за Родину я так понял ему биться влом. вот этот один там был не колбасник. этот политический

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Читаю читаю и не могу понять о чем здесь идет спор ведь всем ясно что хуже чем законы США, нет больше нигде на планете, даже в Каторе где действует Шариат в единственной стране в Мире и находится военная база США. Законы Шариата намного лучше чем В США. https://cloud.mail.ru/public/b1c8bb3...0%9D%D0%A3.jpg

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Nikolay100 View Post
                              Читаю читаю и не могу понять о чем здесь идет спор ведь всем ясно что хуже чем законы США, нет больше нигде на планете, даже в Каторе где действует Шариат в единственной стране в Мире и находится военная база США. Законы Шариата намного лучше чем В США.
                              А вопрос можно? А что же Вы не едете в Катор, где властвуют законы Шариата? Что Вы забыли на американском форуме?

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by dama_tref
                                А вопрос можно? А что же Вы не едете в Катор, где властвуют законы Шариата? Что Вы забыли на американском форуме?
                                В Каторе получить 100% гражданство еще на много сложней чем в США. Тоталитарные Страны очень сильно контролируют миграцию. Катор самое закрытое государство в Мире, затем идет США.

                                Comment

                                Working...
                                X