Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by AlteredApproach
    Из совка в конце 80х-начале 90х не уехал только ленивый, или тот, у кого не было возможности...
    Или тот у кого в голове не укладывалось, что может прийти путинизм.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Impreza
      Или тот у кого в голове не укладывалось, что может прийти путинизм.
      Россию начала 90х наблюдал уже отсюда...Поражала свобода слова и неожиданно свалившаяся им на голову настоящая демократия. Особенно после попытки переворота в Августе 1991 года. Но для выживания демократии нужны экониомические предпосылки-а иначе приходят коммунизм, фашизм, Путинизм и прочие измы, которые в период хаоса и непредсказуемости приходят к власти.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Solo379 View Post
        Вы все таки меня не до конца поняли. У моих друзей например, дочь вышла замуж и её муж получил работу в Лондоне, она естественно тоже поехала с ним, причем сама нашла себе там работу. (У девочки Харвардское образование), тем не менее они как были американцами, так и остались. Тоже самое было бы и со мной.
        Я действительно Вас не понимаю... Tолько не обижайтесь, но Вы пускаете мыльные пузыри. Отсутствует логика в Ваших рассуждениях. По Вашему же определению ""крысы" или презираемое мной стадо, едут исключительно с целью брать побольше и отдавать поменьше и при первых знаках намечающегося "дефицита колбасы", могут бросить все и перебежать." Со стороны англичанина, разделяющего Ваше определение крыс (т.е. вот, дали ему хорошую работу, но, если завтра ему предложат повышение в Америке или в Англии начнутся экономические проблемы, он уедет обратно), Вы, кажется, тоже попадаете в презираемую Вами категорию.

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by Solo379 View Post
          Все те, про кого вы писали, давным давно стали американцами, а вот "крысы" никогда ими не станут, да и не планировали.
          Ошибаетесь. Экзамен на гражданство они успешно сдают.
          Пользуются, так сказать, всеми благами.

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by IvanDrago1 View Post
            Я действительно Вас не понимаю... Tолько не обижайтесь, но Вы пускаете мыльные пузыри. Отсутствует логика в Ваших рассуждениях. По Вашему же определению ""крысы" или презираемое мной стадо, едут исключительно с целью брать побольше и отдавать поменьше и при первых знаках намечающегося "дефицита колбасы", могут бросить все и перебежать." Со стороны англичанина, разделяющего Ваше определение крыс (т.е. вот, дали ему хорошую работу, но, если завтра ему предложат повышение в Америке или в Англии начнутся экономические проблемы, он уедет обратно), Вы, кажется, тоже попадаете в презираемую Вами категорию.
            Я Вас тоже, откровенно говоря, не очень понимаю.
            К какой категории Вы себя отнесёте?
            Не могли бы Вы несколько конкретизировать Ваши мысли, а то как-то надоело фильтровать Вашу словесную муть.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Кот Пушок
              Я Вас тоже, откровенно говоря, не очень понимаю.
              К какой категории Вы себя отнесёте?
              Не могли бы Вы несколько конкретизировать Ваши мысли, а то как-то надоело фильтровать Вашу словесную муть.
              Для здравомыслящего человека конкретики в моих высказываниях хватает вполне. Рекомендую Вам периодически чистить свой фильтр.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by IvanDrago1
                Для здравомыслящего человека конкретики в моих высказываниях хватает вполне. Рекомендую Вам периодически чистить свой фильтр.
                Я, пожалуй, сообщу модераторам содержание Вашечо первого поста на этом форуме. Для внесения дополнительной конкретики и из самых лучших чуйств.
                Если мне память не изменяет, у Вас, кажись, и Воинское звание с г-м. Деревней одинаковое? Только в других войсках служили, не так ли?

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Я, пожалуй, сообщу модераторам содержание Вашечо первого поста на этом форуме. Для внесения дополнительной конкретики и из самых лучших чуйств.
                  Если мне память не изменяет, у Вас, кажись, и Воинское звание с г-м. Деревней одинаковое? Только в других войсках служили, не так ли?
                  Вы хоть осознаёте, что после этого поста Вы выглядите, как клоун?

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Вы хоть осознаёте, что после этого поста Вы выглядите, как клоун?
                    А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос?

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Кот Пушок
                      А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос?
                      Ну, каков привет, таков ответ.
                      По теме "Почему мы уехали" имеете, что выразить?

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by IvanDrago1 View Post
                        Ну, каков привет, таков ответ.
                        По теме "Почему мы уехали" имеете, что выразить?
                        А разве в моих высказываниях для здравосмыслящего человека не достаточно конкретики?

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by Кот Пушок
                          А разве в моих высказываниях для здравосмыслящего человека не достаточно конкретики?
                          На данный момент, кроме как инсинуаций, никакой конкретики не наблюдается.
                          Будьте любезны, если Вы желаете продолжить разговор по теме, я к Вашим услугам. Иначе, не морочьте мне бейцалы.

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Так какова реальная причина отъезда мадам Трефовой Дамы?
                            Щаз Дама Треф бежит и падает перед каждым встречным-поперечным выворачиваться наизнанку... Хотите знать? Читайте всю тему -- там есть мой ответ.
                            Тоже мне... Прокурор от общественности нашёлся. Я смотрю, Вы, голубчик, мастер раскручивать людей на откровения, а потом издеваться над ними же.
                            Я на этом форуме, слава Богу, с 2009-го года. И меня здесь знают, чего никак не скажешь о Вас. Тёмная Вы пока что лошадка... И посветлеете ли -- ещё огромный вопрос.

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by AlteredApproach View Post
                              Россию начала 90х наблюдал уже отсюда...Поражала свобода слова и неожиданно свалившаяся им на голову настоящая демократия. Особенно после попытки переворота в Августе 1991 года. Но для выживания демократии нужны экониомические предпосылки-а иначе приходят коммунизм, фашизм, Путинизм и прочие измы, которые в период хаоса и непредсказуемости приходят к власти.
                              Повезло Вам ...

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Для здравомыслящего человека конкретики в моих высказываниях хватает вполне. Рекомендую Вам периодически чистить свой фильтр.
                                Боюсь, что не только Коту придётся этим всерьёз заняться после общения с Вами, милейший... Мне кажется, было бы неплохо устроить ещё одно голосование с целью выяснить, насколько высок процентов тех, кто вынужден "чистить свой фильтр" благодаря Вашему много- и пустословию, уважаемый.

                                Comment

                                Working...
                                X