Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа

    Я открыл в ЛА фирму и мне нужен менеджер по продвижению, т.е. подавать обьявления, пригимать звонки, вместе со мной выезжать на заказ и общаться с клиентом. Знание Английского. Пишите [email protected]

  • #2
    Re: Работа

    Originally posted by pbudakov
    Я открыл в ЛА фирму и мне нужен менеджер по продвижению, т.е. подавать обьявления, пригимать звонки, вместе со мной выезжать на заказ и общаться с клиентом. Знание Английского. Пишите [email protected]
    тов Будаков, на форуме безусловно есть люди готовые выезжать. вопрос за сколько выезжать и что делать с клиентом. ну скажем выезжать с бейсбольной битой или просто с гольфовой клюшкой ? Вы не могли бы дать ориентиры ?

    Comment


    • #3
      Re: Работа

      Originally posted by pbudakov
      Я открыл в ЛА фирму и мне нужен менеджер по продвижению, т.е. подавать обьявления, пригимать звонки, вместе со мной выезжать на заказ и общаться с клиентом. Знание Английского. Пишите [email protected]
      Что продвигаете то?
      .

      Comment


      • #4
        Re: Работа

        Originally posted by pbudakov
        Я открыл в ЛА фирму и мне нужен менеджер по продвижению, т.е. подавать обьявления, пригимать звонки, вместе со мной выезжать на заказ и общаться с клиентом. Знание Английского. Пишите [email protected]
        Тов. Будаков, я согласен. Очень люблю выезжать куда-то. Скажите, а мы будем выезжать только по ЛА или по всей стране, а может даже и заграницу?

        Comment


        • #5
          Re: Работа

          Originally posted by IvanDrago1
          Тов. Будаков, я согласен. Очень люблю выезжать куда-то. Скажите, а мы будем выезжать только по ЛА или по всей стране, а может даже и заграницу?
          В ЛА жарко, г-н Баром.
          Там, говорят, годами дождей не бывает.

          Comment


          • #6
            Re: Работа

            Originally posted by Кот Пушок
            В ЛА жарко, г-н Баром.
            Там, говорят, годами дождей не бывает.
            Неправда, господа, я там жил 5 лет. Дожди там бывают, но где-то в Феврале-Марте, а потом не бывают опять до Феврвля-Марта.
            Я предлагаю нам всей компанией подписаться на эту работу и вместе выезжать по делам как 3 мушкетера: Кот - Портос, г-н Деревня - Атос, г-н Барон (за неименеем лучшей кандидатуры) Арамис, ну а я - Д'Артаньян!

            Comment


            • #7
              Re: Работа

              Originally posted by Baba Yaga
              Неправда, господа, я там жил 5 лет. Дожди там бывают, но где-то в Феврале-Марте, а потом не бывают опять до Феврвля-Марта.
              Я предлагаю нам всей компанией подписаться на эту работу и вместе выезжать по делам как 3 мушкетера: Кот - Портос, г-н Деревня - Атос, г-н Барон (за неименеем лучшей кандидатуры) Арамис, ну а я - Д'Артаньян!
              А кто пойдёт на роль Кардинала и коварной Миледи?

              Comment


              • #8
                Re: Работа

                Originally posted by Кот Пушок
                А кто пойдёт на роль Кардинала и коварной Миледи?
                Вий - Кардинал, миледи - Набокоу...

                Comment


                • #9
                  Re: Работа

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Вий - Кардинал, миледи - Набокоу...


                  Comment


                  • #10
                    Re: Работа

                    Да, господа, на правх Д'Артаньяна выбираю Маруську в Констанции. Я буду за нее драться и периодически просить показать сиськи.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Работа

                      Да, МарUSька Дама знатаная, на расхват!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Работа

                        Originally posted by Derevnya
                        тов Будаков, на форуме безусловно есть люди готовые выезжать. вопрос за сколько выезжать и что делать с клиентом. ну скажем выезжать с бейсбольной битой или просто с гольфовой клюшкой ? Вы не могли бы дать ориентиры ?
                        Ну женщины тоже выезжают для общения с клиентом, зачастую тесного общения. Особенно, если на "заказ".

                        Comment


                        • #13
                          Re: Работа

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Да, господа, на правх Д'Артаньяна выбираю Маруську в Констанции. Я буду за нее драться и периодически просить показать сиськи.


                          Вы не Боярский-это минус...
                          Я не болонка-это плюс!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Работа

                            Бизнесмен открыл фирму, сидит в офисе первый день.
                            Видит, против офиса остановилась машина, из неё вышел человек и направляется к офисной двери.
                            Бизнесмен думает, наверное, клиент. Снимает трубку с телефона и начинает говорить:

                            - Нет, нет, не получится. Не могу, заказы подписаны на месяц вперёд... Да, через месяц - пожалуй, да... Да, конечно... Но сейчас - извините, нет, не могу..., - и вешает трубку телефона.
                            В это время в дверях стоит вошедший человек. Бизнесмен, обращаясь к нему:
                            - Ой, не поверите, столько звонков, столько дел, чем могу быть полезен?
                            Вошедший отвечает:
                            - Я телефонист. Вызывали? Телефонную линию подключать будем?

                            Comment

                            Working...
                            X