Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by fisherman View Post
    А на Манхэттене крысы как коты размером! Сам видел
    Как я???............

    Originally posted by madog
    А у меня рыбы уже кота (по размеру) догоняют! Постоянно вижу!!!!
    Меня???............

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Кот Пушок View Post
      Как я???............



      Меня???............
      Не, моего. До вас им еще пару лет надо ...

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by madog View Post
        Не, моего. До вас им еще пару лет надо ...
        Тут где-то, помнится мне, котов на траках работать приглашали (или заставляли?). Интересно, как процесс пошёл?

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by Кот Пушок
          Тут где-то, помнится мне, котов на траках работать приглашали (или заставляли?). Интересно, как процесс пошёл?
          Не, застопорился, но! мы работаем над этим! Кот уже мне даётся в руки, хотя смотрит с подозрением ...

          Comment


          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            нет не правильно)я же написала люблю лет с 6 ОСОБЕННО после сериала сверхъестественное,сейчас мне 21,сериал смотрела года 2 назад в первый раз

            Comment


            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by viktoria20 View Post
              Не знаю,у меня лет с 6 любовь к Америке,особенно после фильма Сверхъестественное))мечтаю побывать во всех штатах...
              это такая шутка странная? вы бы еще сказали, что после Секретных материалов ваша мечта работать в ФБР...

              Comment


              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by BKate View Post
                это такая шутка странная? вы бы еще сказали, что после Секретных материалов ваша мечта работать в ФБР...
                Я думаю, общий план такой. После просмотра Supernatural - любовь и переезд.
                А уже следующий шаг, по приезду - это просмотр The X-Files и поступление в FBI.

                Comment


                • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  ...и поступление в FBI.
                  только непременно с доступом в зону 51

                  Comment


                  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Вы че слепые что ли?я же по русски написала с 6 лет люблю причем тут сериал?докапаться что ли не к чему?и причем тут ФБР у меня есть профессия и меня она устраивает.Что за люди,тут написано поделитесь почему любите америку,я поделилась,на фига нападать и ст****ь?Русским языком написала Америку люблю лет с 6 особенно полюбила после сериала Сверхъестественное что здесь глупого?Вы сериалы что ль никогда не любили?пипец люди,поделилась называется сразу фанатичкой сделали

                    Comment


                    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by viktoria20 View Post
                      Вы че слепые что ли?я же по русски написала с 6 лет люблю причем тут сериал?докапаться что ли не к чему?и причем тут ФБР у меня есть профессия и меня она устраивает.Что за люди,тут написано поделитесь почему любите америку,я поделилась,на фига нападать и ст****ь?Русским языком написала Америку люблю лет с 6 особенно полюбила после сериала Сверхъестественное что здесь глупого?Вы сериалы что ль никогда не любили?пипец люди,поделилась называется сразу фанатичкой сделали
                      не обращай на них внимание -- дикари-с...
                      от скуки уже не знают как себя развлечь, у них было скучное, унылое детство, они же в 6 лет только мороженое любили, маму и мультики

                      Comment


                      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by Net Takogo
                        не обращай на них внимание -- дикари-с...
                        от скуки уже не знают как себя развлечь, у них было скучное, унылое детство, они же в 6 лет только мороженое любили, маму и мультики
                        Почему дикари? Я например, всей душой полюбил Америку после просмотра Mad Max, не в шесть лет правда, но ... . Я может даже, ник себе хотел взять такой, но "скромность" не позволила.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by madog View Post
                          Почему дикари? Я например, всей душой полюбил Америку после просмотра Mad Max, не в шесть лет правда, но ... . Я может даже, ник себе хотел взять такой, но "скромность" не позволила.
                          я в младшем подростковом возрасте посмотрел "Однажды в Америке" -- вот это кино, вот это романтика и любовь к Америке

                          Comment


                          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by viktoria20 View Post
                            Вы че слепые что ли?
                            тут написано поделитесь почему любите америку,я поделилась,

                            Вообще-то тема называется "Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно."
                            Про любовь - это несколько другое.
                            Но Вы не обижайтесь, не надо, мы ж шутим.
                            Тем более Вы так молоды

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              я в младшем подростковом возрасте посмотрел "Однажды в Америке" -- вот это кино, вот это романтика и любовь к Америке
                              Ссылка на это кино у тебя есть?

                              Не, я найти, пожалуй, и сам смогу, но могу забыть... Надо бы записать... Но потом надо не забыть прочитать записанное...

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                А мне, кстати, тоже в отрочестве-юности нравились американские фильмы.
                                Как-то меня тянуло к ним, и я их предпочитал даже итальяно-французским. А вот же ж - парадокс, как дело коснулось к возможному переезду, я ехать не хотел! Боялся "чужбины", не знания языка и прочих вещей нехороших. И меня фактически привезла сюда жена.

                                Comment

                                Working...
                                X