Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Глав

    Originally posted by Blackkitten View Post
    вот еще почему
    Lenta.ru:

    буквально за несколько минут до того как я подъехал к магазину "перекресток", около которого все и случилось.
    Только что звонила жена, говорит, что на том месте до сих пор лужа крови, перчатки и черный мешок для трупа лежит.
    Да, это печально что такое происходит в России.
    Хотя вот говорят ТЕРРОР, внешняя угроза и т.п. и т.д., но на самом деле ТЕРРОР как раз таки исходит от тех кто должен этому препятствовать...
    Вот мы здесь все в основном молодые и сильные (работоспособные), а ведь в России тех же работоспособных только 35%, остальные наркоманы, пьяинцы, дети, старики и др. социальные группы...вот они действительно никак не защищены...и ситуация с социальной помощью (выплатами, льготами) нисколько не улучшилась, а стала только хуже...

    Да и еще, в РОССИИ 13% подоходного для всех категорий людей вообще бред, НУЖНА дифференцированная система налогов по доходам...вот тогда будет лучше...
    В Австралии вот нормально оббирают людей с хорошим профитом: К примеру если ты заработал $180k, то у тебя забирают $58k плюс еще 45c с каждого доллара заработанного от суммы выше $180k. Так что здесь все неплохо поставлено для ВСЕХ!

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Глав

      Например, требование при получении визы невесты буть знакомым с женихом не менее двух лет и иметь личные встречи - это пустой звук?
      Нет такого требования. Ты что то перепутал.

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главн

        Originally posted by vladimirn View Post
        а я просто ненавижу украину вместе с одессой.незачто их любить.беспредел, и этим все сказано
        Да Владимир, вы правы как никогда. За что любить нашу родину, если она на нас положила!!!

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

          Да господа, отличные комменты. Много чего умного пишут, НО если вдруг (не дай бог конечно) случись что с Соединенными Штатами, будете ли ВЫ (русские ставшие американцами) поднимать страну с колен???

          Меня на работе называют Американцем:-) Блин я горжусь этим!!! Я люблю эту страну за то что она есть. И уехать я хочу не из-за хорошей американской жизни, просто люблю я ее. Все 52 штата. ГОСПОДИ ПОМОГИ МНЕ ВЫИГРАТЬ ГРИНКУ!!!!

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            ВЫ (русские ставшие американцами) поднимать страну с колен???
            Почему никто не хочет уяснить элементарную истину.
            Ну не надо никого поднимать ни с колен, ни с жопы.
            Не надо бится за урожай, и не надо сражаться за надои.
            Надо просто добросовестно работать. И всё.
            Это и есть "американская мечта". Добросовестно работать и в результате этого достойно жить.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

              Feropont, Вы меня не правильно поняли. Я имел виду, если жизнь резко попрет по наклонной вниз... Я уверен что большинство приезжих приехали за хорошей жизнью. Если вдруг чего, они (теоретически) попрут домой.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                Originally posted by Nick_McColm View Post
                Feropont, Вы меня не правильно поняли. Я имел виду, если жизнь резко попрет по наклонной вниз... Я уверен что большинство приезжих приехали за хорошей жизнью. Если вдруг чего, они (теоретически) попрут домой.
                Что значит - домой? Здесь наш дом теперь.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                  Здесь наш дом теперь.
                  Спасибочки. Я искренне рад за вас:-)

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                    А вот мне VOA мозги прополоскал .

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                      same here & radio svoboda ;]

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                        Захотелось пожить получше

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                          Originally posted by Nick_McColm
                          Меня на работе называют Американцем:-) Блин я горжусь этим!!! Я люблю эту страну за то что она есть. И уехать я хочу не из-за хорошей американской жизни, просто люблю я ее. Все 52 штата. ГОСПОДИ ПОМОГИ МНЕ ВЫИГРАТЬ ГРИНКУ!!!!
                          Плохой же вы американец если не знаете что в Америке штатов то всего 50))))))))))))))

                          Originally posted by Nick_McColm View Post
                          Feropont, Вы меня не правильно поняли. Я имел виду, если жизнь резко попрет по наклонной вниз... Я уверен что большинство приезжих приехали за хорошей жизнью. Если вдруг чего, они (теоретически) попрут домой.
                          Да вы правы если в Америке станет плохо народ начнет искать места где хорошо и не обязательно возвращаться домой ,а просто начнет уезжать как сейчас уезжают из стран БСССР и многих других в данный момент нестабильных стран))
                          А что лично в этом плохого? Человек ищет где хорошо ему и его детям
                          Лично я не цепляюсь за Америку как именно единственную страну я буду жить там ГДЕ МНЕ ХОРОШО ,на данный момент мне хорошо тут станет плохо уеду незадумываясь туда где будет лучше.....

                          Что значит - домой? Здесь наш дом теперь.
                          Дом там где хорошо ,станет плохо в доме станет неуютно ,пора будет искать новый дом))))

                          Comment


                          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главн

                            Они смогут оформить SSI - Supplemental Security Income

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главн

                              всех с праздником!

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главн

                                Хочется работать чтоб жить а не наоборот, как сказал Папанов :
                                - Так хочется пожить и поработать по человечески"

                                Comment

                                Working...
                                X