Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by serj7777777 View Post
    А че так пессимистично?Все впереди, вон даже негр стал президентом.
    Да нет, г-н Деревня просто скромничает. Он понимает, что, как колбасник в первом поколении, он не имеет возможности баллотироваться в президенты, но, допустим, в Конгресс он завсегда готов. Только занят он сейчас. Учит гимн Америки.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      а я нашел вот это
      Сухие ломаные листки конопли. Наркотик естественного происхождения. Употребляется посредством курения. Название произошло от места обильного произрастания наркотической травы – Россия, Дальний восток, Приморский край, долина озера Ханка.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Bolivar, мой ник звучит как Ханька, а не ханка. Это котэ у меня Хани, а я зову Ханька.

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by hanka View Post
          Bolivar, мой ник звучит как Ханька, а не ханка. Это котэ у меня Хани, а я зову Ханька.
          Tогда ник над изменить на hanьka.

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by IvanDrago1 View Post
            Tогда ник над изменить на hanьka.
            Вы еще скажите Манька ...
            а Вы сами , Ваня, голубчик, Вы вроде по жизни неразговорчивый такой были, в кино всего 2 слова сказали "привет" и "давай". это у вас от скромности или от рождения ? Вы скажите нам, вы поддерживаете имигрантов как Обама ? или вы за колбасу и немецкое пиво ? Вы скажите, Вы будете защищать свой велосипед во имя демократии или отдадит его неграм как в прошлый раз. Вы за этим в Америку приехали чтоб у вас негры велосипеды отбирали? У вас есть хребет как выражается тов Кот , или вы беспринципный по жизни ? что вы любите кроме кефира ?

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Derevnya View Post
              Вы еще скажите Манька ...
              а Вы сами , Ваня, голубчик, Вы вроде по жизни неразговорчивый такой были, в кино всего 2 слова сказали "привет" и "давай". это у вас от скромности или от рождения ? Вы скажите нам, вы поддерживаете имигрантов как Обама ? или вы за колбасу и немецкое пиво ? Вы скажите, Вы будете защищать свой велосипед во имя демократии или отдадит его неграм как в прошлый раз. Вы за этим в Америку приехали чтоб у вас негры велосипеды отбирали? У вас есть хребет как выражается тов Кот , или вы беспринципный по жизни ? что вы любите кроме кефира ?
              Своими вопросами, милейший г-н Деревня, Вы просто произвели ковровую бомбардировку. Я даже растерян, как отвечать на столь не связанные между собой вопросы. Единственное, что я извлёк из Вашего поста, это то, что Вы являетесь махровым расистом. Вас не смущает факт, что на данном форуме могут находится представители афро-американской общины, которые выучили русский только за то, что им разговаривал Ленин?
              И ещё один вопрос. С какой целью Вы были заброшены на территорию США?

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Г-н Деревня, Вы, понимаете, какая странная ситуация... 174-ре человека анонимно признались, что они являются "узниками совести". Ну, хоть бы один откликнулся... Молчат...Может до сих пор боятся руки Кремля? Льва Давидовича ведь и в Мексике достали...

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by IvanDrago1 View Post
                  Г-н Деревня, Вы, понимаете, какая странная ситуация... 174-ре человека анонимно признались, что они являются "узниками совести". Ну, хоть бы один откликнулся... Молчат...Может до сих пор боятся руки Кремля? Льва Давидовича ведь и в Мексике достали...
                  Ха, пика для льда сегодня не эстетично. Как бы пассе. У тебя Барон есть дома пика для льда? То то же. А вот чаек с полонием удобно и практично. А главное что тот кто подливал сам уже давно как лампочка Ильича. И никто не казёл. Вын-вын для Верховного Стрехоукротителя.

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by Miami Vice View Post
                    Ха, пика для льда сегодня не эстетично. Как бы пассе. У тебя Барон есть дома пика для льда? То то же. А вот чаек с полонием удобно и практично. А главное что тот кто подливал сам уже давно как лампочка Ильича. И никто не казёл. Вын-вын для Верховного Стрехоукротителя.
                    Вот скажи, Маями, ты "узник совести"? Ведь, в принципе, чтобы быть таковым, надо, как минимум, иметь совесть. А разве есть совесть у голого мужика с похотливой улыбкой и двумя бутылками водки?

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by IvanDrago1 View Post
                      Вот скажи, Маями, ты "узник совести"? Ведь, в принципе, чтобы быть таковым, надо, как минимум, иметь совесть. А разве есть совесть у голого мужика с похотливой улыбкой и двумя бутылками водки?
                      Ну ты сказал. Как может не быть совести у мужика с 2мя бутылками который предлагает на троих?

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by Miami Vice
                        Ну ты сказал. Как может не быть совести у мужика с 2мя бутылками который предлагает на троих?
                        Вот, к чему я и вёл. Вычёркиваем Маями из списка "узников совести", как бессовестного.

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by IvanDrago1 View Post
                          Г-н Деревня, Вы, понимаете, какая странная ситуация... 174-ре человека анонимно признались, что они являются "узниками совести". Ну, хоть бы один откликнулся... Молчат...Может до сих пор боятся руки Кремля? Льва Давидовича ведь и в Мексике достали...
                          Так что им боятся, Кремлю то на них наплевать. сейчас на всех ледорубов не напасешься, рубль упал. да и давно уже наплевать. ФСБ денюжки себе зарабатывет, а этими "узниками" бесплатно никому не надо заниматься, они сильно большого о себе мнению. А молчат потому что сказать неча. они узники, но большей частью совесть их мучала недостатком колбасы, джинсов, квартиры, и еще дети в армию на подходе, денег нет, зубы лечить не на что. ну еще еврейский вопрос не давал проходу по службе высоко . вот и вся совесть. а тут америка засветила. и совесть проснулась.

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Вот, к чему я и вёл. Вычёркиваем Маями из списка "узников совести", как бессовестного.
                            «Ты читать умеешь?» (ц)

                            С точностью наоборот. Не только у меня высокий уровень совести но она была всё мое облачное детство узником гигантской клетки под названием Совок. Где наличие совести как её понимают в библейско-западном смысле не поощрялось и общество растило павликов морозовых и прочих мальчишь-кибальчишев.

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Derevnya View Post
                              Так что им боятся, Кремлю то на них наплевать. сейчас на всех ледорубов не напасешься, рубль упал. да и давно уже наплевать. ФСБ денюжки себе зарабатывет, а этими "узниками" бесплатно никому не надо заниматься, они сильно большого о себе мнению. А молчат потому что сказать неча. они узники, но большей частью совесть их мучала недостатком колбасы, джинсов, квартиры, и еще дети в армию на подходе, денег нет, зубы лечить не на что. ну еще еврейский вопрос не давал проходу по службе высоко . вот и вся совесть. а тут америка засветила. и совесть проснулась.
                              Ну, что же Вы, голубчик, так с плеча рубите правду в матку? Понежнее как-то надо бы, позавуалированнее... Погубит Вас Ваша деревенская прямолинейность.
                              Кстати, там уже мадам Трефовую вычеркнули из списка друзей и обвиняют в махровой совковости. Истинно, не исповедимы пути Господни...

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by Miami Vice View Post
                                «Ты читать умеешь?» (ц)
                                Две 0,5 на троих могут предлагать только бессовестные люди.

                                Comment

                                Working...
                                X