Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Сталкер Спэйс View Post
    Привет дружище.прочел твое письмо,и увидел что наши пути очень похожи.
    Могу помочь советом как уехать,но не здесь на сайте,при всем к нему и посетителям уважении, я подписал договор о неразглашении.только лично,и желающим уехать.
    Лет пять я искал чтобы не попасть на кидалово и вот уже собираемся потихоньку,адвокат и.т.д
    мой адрес [email protected]
    Если же хочешь проверить мою личину зайти на сайт... Проза.ру -Сталкер Зэт.
    Мы оба живем в Питере.
    Я из Казахстана.
    Зовут Стас.
    Дело ясное, что дело - темное.
    Как же Вы будете ему помогать советом, если подписали договор о неразглашении?
    Да и договоры такие подписывают, в основном при совершении очень темных делишек.
    Попробую догадаться... тот адвокат предложил Вам подать на беженство, правда?

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Сталкер Спэйс View Post
      Привет дружище.прочел твое письмо,и увидел что наши пути очень похожи.
      Могу помочь советом как уехать,но не здесь на сайте,при всем к нему и посетителям уважении, я подписал договор о неразглашении.только лично,и желающим уехать.
      Лет пять я искал чтобы не попасть на кидалово и вот уже собираемся потихоньку,адвокат и.т.д
      мой адрес [email protected]
      Если же хочешь проверить мою личину зайти на сайт... Проза.ру -Сталкер Зэт.
      Мы оба живем в Питере.
      Я из Казахстана.
      Зовут Стас.
      Извеняюсь ошибся, темно...не Зэт а Зет.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Дело ясное, что дело - темное.
        Как же Вы будете ему помогать советом, если подписали договор о неразглашении?
        Да и договоры такие подписывают, в основном при совершении очень темных делишек.
        Попробую догадаться... тот адвокат предложил Вам подать на беженство, правда?
        Нет, совсем нет!
        Нечего он не предлагал....
        Консультационные услуги и нечего больше, никаких пустых обещаний.
        и я не первый, далеко не первый..........
        стаж 10 лет, говорит о чем то?
        Все очень логично, главное то чем я занимаюсь...мне конечно проще, вроде бы...
        И нечего темного.

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by Сталкер Спэйс View Post
          Нет, совсем нет!
          Нечего он не предлагал....
          Консультационные услуги и нечего больше, никаких пустых обещаний.
          и я не первый, далеко не первый..........
          стаж 10 лет, говорит о чем то?
          Все очень логично, главное то чем я занимаюсь...мне конечно проще, вроде бы...
          И нечего темного.
          странно все это, конечно.
          Стаж 10 лет ни о чем не говорит. Хоть 50 - какая разница?
          Как приедете и начнете работать - отпишитесь, интересно.

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Сталкер Спэйс View Post
            Нет, совсем нет!
            Нечего он не предлагал....
            Консультационные услуги и нечего больше, никаких пустых обещаний.
            и я не первый, далеко не первый..........
            стаж 10 лет, говорит о чем то?
            Все очень логично, главное то чем я занимаюсь...мне конечно проще, вроде бы...
            И нечего темного.
            Судя по стилю общения - развод на деньги.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Вот так, когда правда в лоб сразу.
              Ладно, я через год выйду на эту тему....Тогда и поговорим.но хотелось человеку помочь, советом.
              Правда, каждый сам должен доходить.
              Все, я замолк.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Сталкер Спэйс View Post
                Вот так, когда правда в лоб сразу.
                Ладно, я через год выйду на эту тему....Тогда и поговорим.но хотелось человеку помочь, советом.
                Правда, каждый сам должен доходить.
                Все, я замолк.
                Стас, извините, если Вас это задело, но здесь люди есть поопытнее Вас в этих делах и они получше разбираются в правомерности и достоверности тех или иных вопросов. Просто, согласитесь: лучше заранее предостеречь человека, чем потом смотреть, как он жалеет о потраченных времени, нервах и деньгах и локти кусает.
                Все возможные способы иммиграции описаны здесь на форуме, зачем колесо то изобретать? Ничего нового эти ваши адвокаты, да еще и из России не придумают. Сами подумайте, зачем подписывать договор о неразглашении? Что, иммиграция это какая то военная тайна? Что, на дворе времена КПСС и любые связи с западом караются тюремным заключением? Мы живем в век интернета, откуда можно почерпнуть 99,99% информации, не выходя из дома.
                Читайте форум, здесь есть ответы на все ваши вопросы.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  О неразглашении конечно я грубо выразился, просто не должны западные чиновники знать кое каких вещей.
                  Они все боятся что им на шею сядут дармоеды, нахлебники (и правы, таких немало)

                  Нет, я и тут в России неплохо пробился, не жалею, но есть одно большое НО.


                  И сам, многих предостерег от лохотрона.

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    И ребят, я сам много путешествовал, особенно автостопом по России, могу со всеми общий язык найти,но та информацию что мне предоставили за определенную сумму не лохотронщики а профессионалы, того стоит, сколько я знал но многих нюансов знать невозможно.

                    Можно поступить просто,через год полтора если все будет ок,я сообщу,на этом сайте, в чем я не сомневаюсь.

                    Я знаю людей беженцев из Узбекистана (там вообще пипец полный) так их в Бельгии на допросе завалили в пух и прах и турнули обратно, а они ведь правда бежали, черт возьми, вот так.Но деньги пожалели. А теперь пишут из Италии в статусе нелегалов, от каких то тамошних русских, Помогите, подскажите фирму что нам все подскажет.Поздно, поздно теперь....

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Сталкер Спэйс

                      Я знаю людей беженцев из Узбекистана (там вообще пипец полный) так их в Бельгии на допросе завалили в пух и прах и турнули обратно, а они ведь правда бежали, черт возьми, вот так.Но деньги пожалели. А теперь пишут из Италии в статусе нелегалов, от каких то тамошних русских, Помогите, подскажите фирму что нам все подскажет.Поздно, поздно теперь....
                      К сожалению, такие истории не редкость. Конечно же, бывает, что люди, действительно нуждающиеся в убежище его не получают. Налицо неправильная подача истории, отстутствии связи между событиями и, может быть, отсутствие документальной базы, а она очень важна. Плюс, во многих странах есть определенная квота на прием беженцев, и, может быть в случае с теми людьми, в тот период, когда они обращались , эта квота была превышена.

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Да, правильно, документальная база...
                        У меня ее немалая папка.
                        Но повторяю, у меня немного другой случай,буквально миниум выдумки, а вот кто и правда хочет по статусу беженца уехать, сложно очень.
                        Как рассказывать в лицо троим сидящим перед тобой людям, далеко не идиотам, выдуманную историю (психолог,офицер полиции, эмиграционный офицер).
                        Я честно...не представляю, думаю очень сложно.
                        Я не такой талантливый....

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          все таки мне интересно какой совет мне могут предложить-))))
                          спрос не даст в нос

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by кайфат View Post
                            все таки мне интересно какой совет мне могут предложить-))))
                            спрос не даст в нос
                            Конечно - можно поговорить. Я недавно общалась по SKYPE c адвокатом . По имени Лев Кобрин. К концу первой минуты общения стало ясно, что товарища интересуют в первую очередь мои деньги (оплата вперёд). Всё остальное - туманно и расплывчато и без всяких гарантий. Не попадитесь на удочку!

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by кайфат View Post
                              все таки мне интересно какой совет мне могут предложить-))))
                              спрос не даст в нос
                              да только один:
                              Подавайте на беженство, и мы Вам поможем.

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                вообще конечно мутный типок_))))

                                из толпы выделятся я не собираюсь, пойду строем и в ногу вместе со всеми_))) т.е. через участие в лотореи.

                                Comment

                                Working...
                                X