Announcement

Collapse
No announcement yet.

Автомеханик в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Автомеханик в США

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    Эту хохму я видел в начале пути. Только в месяц у них (я тогда на подхвате был) выходило почему-то от $2000 до 2500. Причем налоги самостоятельно, а о бенефитах никто и не слышал.
    Ну, я так на Тайоте начинал, пока учился ... в неделю если 450 выходило, то был счастлив ...

    Originally posted by alekc View Post
    "В начале пути"" -Это когда было?
    ой давно ... "Когда деревья были молодыми ..." ...

    п.с. Вань, как дела?

    Comment


    • #62
      Re: Автомеханик в США

      Originally posted by madog View Post
      Ну, я так на Тайоте начинал, пока учился ... в неделю если 450 выходило, то был счастлив ...
      Ну дык ты-ж не в русском шапе начинал. У нас 2+ получали именно зубры по "буку", а мне платили $250 в неделю. Поэтому сбёг от них через пол года и зарёкся связываться с соотечественниками.

      Comment


      • #63
        Re: Автомеханик в США

        Originally posted by alekc View Post
        Тогда и галлон бензина стоил 50 центов
        Это да, хотя скорее 70-80, но надо заметить что остальные цены выросли вовсе не так драматично.

        Comment


        • #64
          Re: Автомеханик в США

          Originally posted by Ваня Smith
          Ну дык ты-ж не в русском шапе начинал. У нас 2+ получали именно зубры по "буку", а мне платили $250 в неделю. Поэтому сбёг от них через пол года и зарёкся связываться с соотечественниками.
          Ну, в "русском" хотели 400 при 10 часах и полный "фул тайм" (58 часов)

          Comment


          • #65
            Re: Автомеханик в США

            Originally posted by madog View Post

            п.с. Вань, как дела?
            Ж...а в мыле. Отпускной сезон плюс реколы задолбали. В неделю часов по 20 овертайма. А они, сцуки, каждый день новым рекольчиком "радуют". Боюсь уж служебную почту открывать.

            Пы.Сы. сам себя рассмешил. Ляпнул про 20 часов в месяц. В неделю конечно.

            Comment


            • #66
              Re: Автомеханик в США

              Originally posted by madog
              Ну, в "русском" хотели 400 при 10 часах и полный "фул тайм" (58 часов)
              Узнаю брата Петю...

              Comment


              • #67
                Re: Автомеханик в США

                Originally posted by Ваня Smith
                Это да, хотя скорее 70-80, но надо заметить что остальные цены выросли вовсе не так драматично.
                Если на продукты питания Вы имеете в виду ... то нитраты и пестициды упали в цене!))

                Comment


                • #68
                  Re: Автомеханик в США

                  Originally posted by Ваня Smith
                  Ж...а в мыле. Отпускной сезон плюс реколы задолбали. В месяц часов по 20 овертайма. А они, сцуки, каждый день новым рекольчиком "радуют". Боюсь уж служебную почту открывать.
                  О! А я доехал, спать не охота, вот "сидю, примус починяю" (ну, или я..ца "полирую")



                  Comment


                  • #69
                    Re: Автомеханик в США

                    Originally posted by alekc
                    Если на продукты питания Вы имеете в виду ... то нитраты и пестициды упали в цене!))
                    Ну я-б не стал так драматизировать. Продукты, по моим прикидкам, подорожали прцентов на 10-20, а шмотки китайские и того меньше. Что-то конечно подросло и больше, а что-то даже подешевело. К примеру бытовой газ.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Автомеханик в США

                      Originally posted by madog
                      О! А я доехал, спать не охота, вот "сидю, примус починяю" (ну, или я..ца "полирую")
                      А мне завтра опять часика на 2 пораньше. Затейники из Джи Эма грозятся прислать новые ключи на КамЕры. А у нас их под сотню и резать их в шапе умею только я. Опять накрылся один выходной. Я, кстати, чуть выше исправил косяк с 20 часами в месяц. Это за счастье было-б.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Автомеханик в США

                        Originally posted by Ваня Smith
                        А мне завтра опять часика на 2 пораньше. Затейники из Джи Эма грозятся прислать новые ключи на КамЕры. А у нас их под сотню и резать их в шапе умею только я. Опять накрылся один выходной. Я, кстати, чуть выше исправил косяк с 20 часами в месяц. Это за счастье было-б.
                        Ну, "лишняя" неделя в месяце не помешает, хотя, если постоянно ...

                        А ты им "локсмита" найди ...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Автомеханик в США

                          Originally posted by Ваня Smith
                          А мне завтра опять часика на 2 пораньше. Затейники из Джи Эма грозятся прислать новые ключи на КамЕры. А у нас их под сотню и резать их в шапе умею только я. Опять накрылся один выходной. Я, кстати, чуть выше исправил косяк с 20 часами в месяц. Это за счастье было-б.
                          Подожди Вань, какие ключи, эти "жлобы" на кнопку пожмотились?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Автомеханик в США

                            Originally posted by madog
                            Ну, "лишняя" неделя в месяце не помешает, хотя, если постоянно ...

                            А ты им "локсмита" найди ...
                            Летом постоянно. И по закону пакости наши бракоделы из троицы именно к лету любят реколы подгонять. Прошлым летом Форд бензонасосами "радовал", в этом в основном Джи Эм отжигает.
                            Локсмит в шапе, по совместительству, именно я. Они пробуют когда у меня завал приглашать кого-то со стороны, но проблемка в том, что машины новые и у пришлых орлов всё время что-то не вяжется. Особенно с программированием.
                            Правда я в том году на бензонасосах и прочих дорогих работах, неожиданно для себя выбился на фирме в "best in class" по юго-востоку (11 штатов) и съездил с женой на полную халяву в Канкунский 5 звёздочный. Впечатления незабываемые, но отвыкшая печень выдержала халяву с трудом.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Автомеханик в США

                              Originally posted by madog View Post
                              Подожди Вань, какие ключи, эти "жлобы" на кнопку пожмотились?
                              У Камеро кнопок не бывает. Это-ж спорткар для "бедных".

                              Comment


                              • #75
                                Re: Автомеханик в США

                                Originally posted by alekc View Post
                                Марадонна! К русским ,тебя возьмут с руками и ногами!! Если ты ключ в руках не держал,то тебе будут платить 10 зел. в час! А если профэсор..то тебя ждет оплата до 30 баков в час! \\\ serj7777777- Причем здесь Москва ?! Человек спрашивает конкретно про Америку, если вы не знаете ,зачем человека вводить в заблуждение!! Кстати ,к вашему сведению, МОСКВА ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОДОВ МИРА!
                                АЛЕКС -я ему даю понять что на хрена ему эта работа в сша если и в Москве он может больше зарабатывать. Предлагаю работу искать в Москве , которой полно тут

                                Comment

                                Working...
                                X