Announcement

Collapse
No announcement yet.

лучший способ попасть и остаться в США после универа, подробности внутри ->

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • лучший способ попасть и остаться в США после универа, подробности внутри ->

    мне 21 год, учусь в меде 4 курс(из 6), Азербайджанец. готовлюсь к USMLE(американские экзамены для лицензирования врачей). но пока не уверен когда сдам и как будет дальше. хотелось бы знать как можно сразу после универа перебраться в сша. сдавать эти экзамены также будет легче там, чем на родине. заранее скажу нет там родственников или друзей, которые смогли бы помочь с визой, документами. work and travel отпадает, так как если поеду сейчас и останусь, то 1) буду нелегалом 2) не получу мед диплом .... в лотторее грин карты участвую, но безуспешно. нужны полезные советы. спасибо

  • #2
    Re: лучший способ попасть и остаться в США после универа, подробности внутри ->

    Жена к примеру или студентом и через 2 года в армию на мавни , и все дела

    Comment


    • #3
      Re: лучший способ попасть и остаться в США после универа, подробности внутри ->

      как жену то найти без риска шантажа и палева?

      Comment


      • #4
        Re: лучший способ попасть и остаться в США после универа, подробности внутри ->

        Полюбить ее? Это к примеру

        Comment


        • #5
          Re: лучший способ попасть и остаться в США после универа, подробности внутри ->

          как я могу найти американку и полюбить её, находясь у себя в стране. к тому же не сильно хочется продавать душу(полюбить) жене за гражданство.

          Comment


          • #6
            Re: лучший способ попасть и остаться в США после универа, подробности внутри ->

            Насколько я знаю, пусть стандартный - сдаете "степы", ищете резидентуру, под нее получаете J-1, после этого или ищете "фелловшип", или пытаетесь найти спонсора на рабочую визу, потом работодатель подает на Грин Кард. Ничего сверхъестественного.

            Comment

            Working...
            X