Announcement

Collapse
No announcement yet.

Автомеханик в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Автомеханик в США

    Originally posted by serj7777777
    АЛЕКС -я ему даю понять что на хрена ему эта работа в сша если и в Москве он может больше зарабатывать. Предлагаю работу искать в Москве , которой полно тут
    То есть, вы хотите сказать, что "хороший механик" в Москве получает в районе 100 000 в месяц?

    Comment


    • #77
      Re: Автомеханик в США

      Originally posted by madog View Post
      То есть, вы хотите сказать, что "хороший механик" в Москве получает в районе 100 000 в месяц?
      Если я правильно посчитал, то 100К российских рублей примерно аналогичны 3К зелёных.
      Для "хорошего механика" по нашим понятиям я-б удвоил.
      Хотя для этого очень много нужно разного....

      Comment


      • #78
        Re: Автомеханик в США

        Originally posted by Ваня Smith View Post
        Если я правильно посчитал, то 100К российских рублей примерно аналогичны 3К зелёных.
        Для "хорошего механика" по нашим понятиям я-б удвоил.
        Вань, я "среднему" с нормальным инструментом платил 700-800 в неделю чистыми. А "мастер" я сам был ...

        Comment


        • #79
          Re: Автомеханик в США

          Я, к стати зашел, посмотрел. От 35 до 65 ...

          Comment


          • #80
            Re: Автомеханик в США

            Originally posted by serj7777777
            АЛЕКС -я ему даю понять что на хрена ему эта работа в сша если и в Москве он может больше зарабатывать. Предлагаю работу искать в Москве , которой полно тут
            В Москве,за неправильную вкрученную гайку.... заработок может на лекарство уйти!))

            Comment


            • #81
              Re: Автомеханик в США

              Originally posted by madog View Post
              То есть, вы хотите сказать, что "хороший механик" в Москве получает в районе 100 000 в месяц?
              Не поверишь но да. Хорошие механики почти ну может чуть меньше так и получают. Еще и на выезд бывает ездят. Да цены на ремонт в Москве повысились.Уже жигули и волги ремонтируют по цене мерседеса(шутка),ломовые цены

              Comment


              • #82
                Re: Автомеханик в США

                Originally posted by alekc View Post
                В Москве,за неправильную вкрученную гайку.... заработок может на лекарство уйти!))
                Ну и правильно. Не можешь не делай ,еще и на счетчик поставят. Не думаю что тебе понравится если переберут мотор а он стуканет через неделю. Наверное в душе грохнуть захочешь этого мастера

                Comment


                • #83
                  Re: Автомеханик в США

                  Originally posted by serj7777777 View Post
                  Ну и правильно. Не можешь не делай ,еще и на счетчик поставят. Не думаю что тебе понравится если переберут мотор а он стуканет через неделю. Наверное в душе грохнуть захочешь этого мастера
                  за такое не только в москве могут на счетчик поставить...поэтому мелкие мастерские за такие машины(сильно дорогие) и не берутся... у нас в сервисе отказались машину принять, и то хозяева приезжали с угрозами что им отказали... долго объясняли что у нас нет условий , оборудования и техдокументации для такого авто... звали и меня когда то в штаты..говорили что с такими руками голодной не буду)))

                  Comment

                  Working...
                  X