Announcement

Collapse
No announcement yet.

Автомеханик в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Автомеханик в США

    тут соглашусь,но я немного про другое,свой гараж я имел ввиду не тот,что у дома,а как здесь большие ГСК на сотни гаражей,или в Америке таких нет?
    Плюс в России многие работают в своих таких гаражах без оформления каких-либо разрешительных доков,сомневаюсь что в штатах такое возможно.

    Comment


    • #47
      Re: Автомеханик в США

      Ни там, ни в бСССР в своём гараже далеко не уедешь . . .

      Comment


      • #48
        Re: Автомеханик в США

        Мне нравиться, что в США автокультура развита как нигде в мире! И можно создавать всё что угодно, а не ремонтировать "шроты", на которые больно смотреть!

        Comment


        • #49
          Re: Автомеханик в США

          Так как тема обсуждалась в 2011 году, хочу задать вопрос. Так какая все таки зарплата у механика, который только приехал в США и ищет работу? Оплата почасовая или фиксированная? Интересует штат Нью-Йорк. И легко ли найти такую работу приехавшему в США ? Спасибо

          Comment


          • #50
            Re: Автомеханик в США

            В Москве автомеханики получают так же большие деньги. Я не говорю даже о тех кто работает у официалов, там вообще зарплаты огромные.Так что не думаю что разница между NY и Москвой большая. Только расходы у автомеханика в сша будут намного больше чем у работающего в Москве. Вы хотите поехать в NY и устроиться автомехаником но сомневаетесь??

            Comment


            • #51
              Re: Автомеханик в США

              Да, мы едим в NY, поэтому интересует размер оплаты именно в NY

              Comment


              • #52
                Re: Автомеханик в США

                Originally posted by Maradonna View Post
                Да, мы едим в NY, поэтому интересует размер оплаты именно в NY
                Очередной вопрос ни о чем. Механик, понятие растяжимое по зарплате раза в 4-5. Зависит от статуса, квалификации, сертификации, опыта, характера работы (дилерская, независимый шап, чейни шап, флит и т.д.), а для иммигранта ещё и от знания языка вообще и терминологии в частности.

                Comment


                • #53
                  Re: Автомеханик в США

                  Originally posted by Maradonna View Post
                  Да, мы едим в NY, поэтому интересует размер оплаты именно в NY
                  Марадонна! К русским ,тебя возьмут с руками и ногами!! Если ты ключ в руках не держал,то тебе будут платить 10 зел. в час! А если профэсор..то тебя ждет оплата до 30 баков в час! \\\ serj7777777- Причем здесь Москва ?! Человек спрашивает конкретно про Америку, если вы не знаете ,зачем человека вводить в заблуждение!! Кстати ,к вашему сведению, МОСКВА ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОДОВ МИРА!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Автомеханик в США

                    Originally posted by alekc View Post
                    Марадонна! К русским ,тебя возьмут с руками и ногами!! Если ты ключ в руках не держал,то тебе будут платить 10 зел. в час! А если профэсор..то тебя ждет оплата до 30 баков в час! \\\ serj7777777- Причем здесь Москва ?! Человек спрашивает конкретно про Америку, если вы не знаете ,зачем человека вводить в заблуждение!! Кстати ,к вашему сведению, МОСКВА ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОДОВ МИРА!
                    Про 30 баков в час в русском шапе улыбнуло...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Автомеханик в США

                      Originally posted by alekc View Post
                      Марадонна! К русским ,тебя возьмут с руками и ногами!! Если ты ключ в руках не держал,то тебе будут платить 10 зел. в час! А если профэсор..то тебя ждет оплата до 30 баков в час! ...
                      ... если будет свой инструмент, штук этак на 70 - 100+ ...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Автомеханик в США

                        Originally posted by Ваня Smith
                        Про 30 баков в час в русском шапе улыбнуло...
                        ну, почему... на "голый бук тайм" если, то возьмут ...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Автомеханик в США

                          Originally posted by madog View Post
                          ну, почему... на "голый бук тайм" если, то возьмут ...
                          Эту хохму я видел в начале пути. Только в месяц у них (я тогда на подхвате был) выходило почему-то от $2000 до 2500. Причем налоги самостоятельно, а о бенефитах никто и не слышал.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Автомеханик в США

                            Originally posted by Ваня Smith View Post
                            Эту хохму я видел в начале пути. Только в месяц у них (я тогда на подхвате был) выходило почему-то от $2000 до 2500. Причем налоги самостоятельно, а о бенефитах никто и не слышал.
                            "В начале пути"" -Это когда было?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Автомеханик в США

                              Originally posted by alekc View Post
                              "В начале пути"" -Это когда было?
                              Приблизительно 12 лет назад.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Автомеханик в США

                                Originally posted by Ваня Smith View Post
                                Приблизительно 12 лет назад.
                                Тогда и галлон бензина стоил 50 центов

                                Comment

                                Working...
                                X