Announcement

Collapse
No announcement yet.

Автомеханик в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Автомеханик в США

    Я не был H.D. механиком, но со мной работают много БЫВШИХ механиков, которые очень рады перемене деятельности. Основные аргументы: работа физически тяжёлая, постоянный прессинг "давай-давай" (трак должен работать, а не ремонтироваться), часто компания давит выпускать заведомо неисправный трак на дорогу (понятно кто будет оттдуваться, если у него чего-нибудь отвалится).

    Идея сесть на трак неплохая, но я знаю людей, которые в разьездах по городу делают денег даже больше. Каждый день дома, вкл СБ/ВС.

    Comment


    • #17
      Re: Автомеханик в США

      Гап писал(а) Mon, 30 August 2004 11:54
      " хотя траковый механик - не очень привлекательное занятие. "



      На сколько привлекательное????



      Пока я здесь на Украине, и мог бьі подучиться в кой-каких направлениях. Имею диплом педагога Физмата но жизнь заставила работать, а не унижаться за крохи.

      Увлекаюсь юриспруденцией.

      Руки вьіросли "от куда положено". Умею делаль современное автономное отопление в помещениях, ездил на большьіх машинах.



      Не знаю какие специальности лутше котируються в штатах.

      Думаю, на старте Трак подрайвить, но не жена с ребенком в чужом городе, чужой стране... со слабьім английским...



      Бьіло бьі очень интересно узнать котировку на разние специальности.

      Зарание благодарен, Гап.

      Наш друг перебрал за полгода 4 компании по перевозкам, спрос на водителей траков большой, так что это возможно.

      Нашел вариант, где машины новые, условия отличные, и в поездке сутки, потом сутки дома. Очень доволен. Говорит, что в компаниях бывших наших лучше не работать.

      Comment


      • #18
        Re: Автомеханик в США

        Спасибо за информацию.



        А какие видьі отопления в США?

        Автономное водяное? Централизоманьіе водяное? Електрическое?

        Паровое? Гарячий "пол"?



        )

        Лет 15 назад учился в Киеве (ресрубликанская школа интернат физмат профиля). Ученики со всей Украиньі.

        Пишим мьі заявления в комсомол.

        Один паренек из глубинки в разделе "пол" не знал что имелось ввиду. В результате написал "пол" - "Красньій"

        ))



        Не знаю какие специальности лутше котируються в штатах.????

        Comment


        • #19
          Re: Автомеханик в США

          Пожалуйста напишите какие специальности котируются в сша?

          Comment


          • #20
            Re: Автомеханик в США

            Посмотри внимательно этот сайт: http://www.bls.gov/oco/home.htm Там есть все существующие в США профессии. В конце описания по каждой специальности - следует прогноз по ней до 2012 года.



            Comment


            • #21
              Re: Автомеханик в США

              Подскажите где и как пройти курс "ASE CERTIFITE COURSE" подтверждающий мой диплом автомеханика

              Comment


              • #22
                Re: Автомеханик в США

                Посмотрел на даты, устарел немного данный пост. У меня нет образования механика НО есть огромная любовь к автомобилям и хорошие учители професионалы своего дела которые могут обучить всему что сами умеют (тут у нас на Украине)! ))))) Вот этим делом думаю и занятся в дальнейшем когда попаду в США )))) Как в жизни бывает 2 высших образования (электротехническое и экономическое) а тянет всё равно к любимому делу! ))))) Если конечно другая работа не позволяет больше заработать!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Автомеханик в США

                  Originally posted by Skyline View Post
                  Посмотрел на даты, устарел немного данный пост. У меня нет образования механика НО есть огромная любовь к автомобилям и хорошие учители професионалы своего дела которые могут обучить всему что сами умеют (тут у нас на Украине)! ))))) Вот этим делом думаю и занятся в дальнейшем когда попаду в США )))) Как в жизни бывает 2 высших образования (электротехническое и экономическое) а тянет всё равно к любимому делу! ))))) Если конечно другая работа не позволяет больше заработать!!!
                  Все равно придётся переучиваться так,как абсолютно другой подход к ремонту. Если есть склонность к электрике учи авто электрику/электронику,особенно гибриды.Пригодится.Сам работаю с этим.Очень много требуется тех кто может делать диагностику по электричеству и Энжин перформанс.Так же учись работать на сканерах Snap-on,Genesis.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Автомеханик в США

                    Originally posted by madog View Post
                    Все равно придётся переучиваться так,как абсолютно другой подход к ремонту. Если есть склонность к электрике учи авто электрику/электронику,особенно гибриды.Пригодится.Сам работаю с этим.Очень много требуется тех кто может делать диагностику по электричеству и Энжин перформанс.Так же учись работать на сканерах Snap-on,Genesis.
                    Пасибо большое, буду учится всему, чему научат, всё таки знания за спиной не носить, да и жрать они не просят!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Автомеханик в США

                      Привет! Не знаю кто нибудь заходит вообще сюда, но всё таки спрошу! Сколько в среднем получает автомеханик, примерно минимум, максимум и т.п. и т.д.!!! Спасибо!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Автомеханик в США

                        Originally posted by Skyline View Post
                        Посмотрел на даты, устарел немного данный пост. У меня нет образования механика НО есть огромная любовь к автомобилям и хорошие учители професионалы своего дела которые могут обучить всему что сами умеют (тут у нас на Украине)! ))))) Вот этим делом думаю и занятся в дальнейшем когда попаду в США )))) Как в жизни бывает 2 высших образования (электротехническое и экономическое) а тянет всё равно к любимому делу! ))))) Если конечно другая работа не позволяет больше заработать!!!
                        Аналогично, друг! У меня высшее маркетолог, среднее менеджер! Вот из за любви к авто с ними и работаю. Имиграция в США - одна из причин, т.к. автокультура в США развита до they are crazy bro! Такое они вытворяют!!! Я смотрю являешся поклонником Nissan Skyline?! nismo рулит!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Автомеханик в США

                          Originally posted by Karagandinec View Post
                          Привет! Не знаю кто нибудь заходит вообще сюда, но всё таки спрошу! Сколько в среднем получает автомеханик, примерно минимум, максимум и т.п. и т.д.!!! Спасибо!
                          Когда на сайтах типа autos.msn.comрассчитывается уена за ремонт, берётся средняя по стране стоимость работы механика 65 долларов в час. Понятное дело, что наёмный механик видит у себя в кармане намного меньше, а механик, работающий на себя, получает всю сумму себе, но он также должен заплатить налоги, коммунальные на мастерскую, аренду и т.п.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Автомеханик в США

                            Насколько мне известно сертифицированный механик в среднем 40 в час. . . А вот без сертификата, без опыта в США, без подтверждения и рекомендаций на какую сумму интерестно можно рассчитывать на первое время?????????????

                            Comment


                            • #29
                              Re: Автомеханик в США

                              Originally posted by Karagandinec View Post
                              А вот без сертификата, без опыта в США, без подтверждения и рекомендаций на какую сумму интерестно можно рассчитывать на первое время?????????????
                              В районе $10 в час. Но зависит от штата.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Автомеханик в США

                                Originally posted by Americanka View Post
                                В районе $10 в час. Но зависит от штата.
                                Да ладно 10 в час. Больше наверно уж. Строителям ито 12 платят.

                                Comment

                                Working...
                                X