Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Бензин

    Originally posted by D-sp
    Гм... Я знаю, что в Калифорнии цены на недвижимость сейчас ниже, чем в 2006-2008 годах. И на бензин - тоже.
    цены на недвижимость сравнялись года два назад с докризисными, сеичас выше процентов на 10-20 уже. это в моем раёне,а в Сан Франциско так еще выше подьем
    San Francisco CA Home Prices & Home Values | Zillow
    бензиний, да, дешевый относительно стал.

    Comment


    • Re: Бензин

      Originally posted by D-sp
      Гм... Я знаю, что в Калифорнии цены на недвижимость сейчас ниже, чем в 2006-2008 годах. И на бензин - тоже.
      Нет. Врут. В 2-3 раза выше.

      Уехала за кофе, а то шторм потом.

      Comment


      • Re: Бензин

        Originally posted by Derevnya
        цены на недвижимость сравнялись года два назад с докризисными, сеичас выше процентов на 10 уже. это в моем раёне,а в Сан Франциско так еще выше подьем
        Да, в Сан-Франциско на 20-25%, как и в Нью-Йорке.

        Comment


        • Re: Бензин

          Кто во Фриске? Вон тот? Дык он же в Аламиде ))

          Ему везет. У них дешевле и новее. И траффика нету. А у нас тут как раз строят новый хедквортерс этих вон... как же я не хотела.

          Я сюда приехала в нормальный город. Кто ж знал, что он будет этим их сердцем. Еще и футболистов перевезли. И Шарки тут. Траффик - сил нет.

          /нажаловалась/

          Comment


          • Re: Бензин

            То, что хотела я, а это было в районе Кайзер госпиталя, в 2008 было около 150. Погуглите млс сейчас - 450

            Дом, на который смотрели годом раньше, был около 500, сейчас более $1.

            И только потому, что HQ там строят. Будет еще дороже. Снесли всякие сараи, понастроили комплексов. Цена апартмента в месяц - 4-6К

            Comment


            • Re: Бензин

              Originally posted by Borat4eva
              На прошлых выходных я плотно подсел на первый сезон The True Detective и могу сказать, что лучше в Луизиану, чем в Прибалтику Даже с их Biblebasher(ами), черной преступностью, инцестом и маньяками.
              Чёрт, как хорошо видно издали. Четвёртый год тут живу и ничего похожего так и не видел.

              Comment


              • Re: Бензин

                Originally posted by helmsman
                Чёрт, как хорошо видно издали. Четвёртый год тут живу и ничего похожего так и не видел.
                Helmsman, ну ты чего? Я же написал про сериал, а ты сразу переживать начал! Не выспался что-ли?

                А если по сути, то кто-нибудь знает хотя бы два позитивных фильма про Луизиану?

                P/S, я тоже много чего не видел, но это не значит, того чего я не видел не существует

                Comment


                • Re: Бензин

                  У нас , в PA , сегодня заправлялся , 2 29 , 9 ..На копейку , но дешевле чем в NY .

                  Comment


                  • Re: Бензин

                    Originally posted by Borat4eva
                    Helmsman, ну ты чего? Я же написал про сериал,
                    Тем хуже.
                    Originally posted by Borat4eva
                    P/S, я тоже много чего не видел, но это не значит, того чего я не видел не существует
                    Равно как не значит и обратного

                    Comment


                    • Re: Бензин

                      Стоимость литра бензина в США упала до 12 центов

                      Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов (менее 10 руб. по курсу ЦБ). Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной между заправками

                      Comment


                      • Re: Бензин

                        Originally posted by veey
                        Стоимость литра бензина в США упала до 12 центов

                        Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов (менее 10 руб. по курсу ЦБ). Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной между заправками
                        Ну вот когда небудь в Росси будет так же?Ведь в стране полно нефти.А на колонках 95 стоит 36.50.Упал в цене на 1 рубль

                        Comment


                        • Re: Бензин

                          Originally posted by veey
                          в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов
                          Скоро заправки доплачивать будут если у них заправляешся.

                          Comment


                          • Re: Бензин

                            Originally posted by Validol
                            Скоро заправки доплачивать будут если у них заправляешся.
                            Ага, про нефть такие же мысли были )

                            Comment


                            • Re: Бензин

                              Originally posted by fisherman
                              Ага, про нефть такие же мысли были )
                              Уже....

                              Цена на нефть из Северной Дакоты опустилась ниже нуля

                              Покупатель одного из сортов американской низкокачественной нефти потребовал от продавца доплатить, чтобы он забрал сырье. Еще год назад за эту марку давали $13,5

                              Comment


                              • Re: Бензин

                                Originally posted by veey
                                Уже....

                                Цена на нефть из Северной Дакоты опустилась ниже нуля

                                Покупатель одного из сортов американской низкокачественной нефти потребовал от продавца доплатить, чтобы он забрал сырье. Еще год назад за эту марку давали $13,5
                                Картину представил.
                                Подъезжаю к заправке, а мне навстречу уже выскакивают хозяин заправки с "коробейниками" и начинают шумно предлагать: +5 центов доплачу за каждый галлон, полный бак и 20-ку сверху кэшем!

                                Comment

                                Working...
                                X