Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Бензин

    думаю проблема еще в том, что паровозу нужна вода, которая на морозе замерзает. Т.е. ее надо заблаговременно слить, а потом заполнить так, чтобы она не успела замерзнуть, пока система вся не прогрелась.

    Comment


    • Re: Бензин

      Originally posted by fisherman
      Сухие дрова, уголь, спички. Какие проблемы? )
      Фишерман, Вы камин часто разжигаете? А камин с углем?

      Comment


      • Re: Бензин

        Originally posted by Baba Yaga
        Фишерман, Вы камин часто разжигаете? А камин с углем?
        Очень редко. У меня газовый.

        Comment


        • Re: Бензин

          Originally posted by veey
          паровозу нужна вода, которая на морозе замерзает. Т.е. ее надо
          О, человек понимает суть процесса. У такого ни дизель в карбюраторе не загустеет, ни свечи на каленвал не намотает.

          Comment


          • Re: Бензин

            Originally posted by fisherman
            Очень редко. У меня газовый.

            Во, то то и оно: камин разжечь сложнее чем девушку уговорить!

            Comment


            • Re: Бензин

              чу что вы ваще
              камин
              камин каждый день разжигаю. что там сложного?
              дизели современные спокойно заводятся.
              этож не урал заводить в сибири (или какой камаз) /форум про тракеров, типо в теме/

              Comment


              • Re: Бензин

                Originally posted by Validol
                О, человек понимает суть процесса. У такого ни дизель в карбюраторе не загустеет, ни свечи на каленвал не намотает.
                У меня нет дизеля. Особенно в карбюраторе. Да и карбюратора давно нет.
                При этом я вполне допускаю, что при низких температурах запуск дизеля может стать проблемой.
                Более того. При еще более низких температурах даже запуск бензинового двигателя может стать проблемой. Со школы помню про экспедиции в Антарктиду, если чо...

                Comment


                • Re: Бензин

                  В воскресенье, на пьянке у друзей, пообщался с счастливым владельцем дизельного Кайена. Кроме, мягко говоря, не самого дешевого сервиса, ему каждые 5-7 тыс. миль приходится менять специальную Adblue fluid в обязательной для США системе очистки выхлопа. Что добавляет примерно $200 к каждой замене масла.
                  Не было у бабы хлопот, купила баба порося....

                  Comment


                  • Re: Бензин

                    Originally posted by Ваня Smith
                    В воскресенье, на пьянке у друзей, пообщался с счастливым владельцем дизельного Кайена. Кроме, мягко говоря, не самого дешевого сервиса, ему каждые 5-7 тыс. миль приходится менять специальную Adblue fluid в обязательной для США системе очистки выхлопа. Что добавляет примерно $200 к каждой замене масла.
                    Не было у бабы хлопот, купила баба порося....
                    Я, тут, тоже с одним недавно встретился. У него дом прямо на заливе и проперти тах 50К. Вот, не идиот он, а? Не было хлопот, купил на свою голову...

                    Comment


                    • Re: Бензин

                      Originally posted by Ваня Smith
                      Не было у бабы хлопот, купила баба порося....
                      Машины luxury класса как правило пребуют финансовых трат, неважно на Adblue fluid или замену ковриков. Понятно что не у всех есть достаточные финасы. На этот случай японский автопром предлагает отличные модели Цороллы или Цивика...

                      Comment


                      • Re: Бензин

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Я, тут, тоже с одним недавно встретился. У него дом прямо на заливе и проперти тах 50К. Вот, не идиот он, а?
                        Не говорите... Там же навено 4 камина, поди почисти их. А травы сколько стричь на бекьярде.... кашмар. Толи дело купить двухбедренное кондо тысячь за 100 в Алабаме и реально наслаждаться жизнью.

                        Comment


                        • Re: Бензин

                          50 тыщ налога - да вы там все загнетесь скоро, в своей Америке (с)

                          Comment


                          • Re: Бензин

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Я, тут, тоже с одним недавно встретился. У него дом прямо на заливе и проперти тах 50К. Вот, не идиот он, а? Не было хлопот, купил на свою голову...
                            Вам, дружище, лишь бы воздух испортить поперёк. Я не взял слова "счастливый" в кавычки, думал сами догадаетесь. Ключевое слово в моём посте не Кайен, а дизельный. Владелец, в отличии от Вас, считает что повёлся именно как последний идиот, купив в США дизельный Порш, вместо бензинового. Выяснилось, что преимуществ никаких, а лишнего геммороя полно. В частности эта самая система дополнительной очистки, с специальной жидкостью, в бензиновом варианте отсутствует нафик. За ненадобностью.

                            Comment


                            • Re: Бензин

                              Originally posted by Validol
                              Машины luxury класса как правило пребуют финансовых трат, неважно на Adblue fluid или замену ковриков. Понятно что не у всех есть достаточные финасы. На этот случай японский автопром предлагает отличные модели Цороллы или Цивика...
                              Прочтите мой пост выше, и если чего не поняли, спросите. Я не гордый, объясню.

                              Comment


                              • Re: Бензин

                                Originally posted by Ваня Smith
                                ... повёлся именно как последний идиот, купив в США дизельный Порш, вместо бензинового. Выяснилось, что преимуществ никаких, а лишнего геммороя полно. В частности эта самая система дополнительной очистки, с специальной жидкостью, в бензиновом варианте отсутствует нафик. За ненадобностью.
                                Интересно, что рассказывал дилер, уговаривая его купить дизель?

                                Comment

                                Working...
                                X