Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Бензин

    2.05 Regular
    --------------
    Похоже, что 1-е место сегодня достаётся Helmsman )

    Comment


    • Re: Бензин

      Вот куркули!

      Я за $2.85 заправилась сегодня (reg), но можно было и по $2.75 найти.

      Я знаю, я живу в другой Америке. Мне одна дама из НЙ рассказывала, что у них клубника по $1.99, а у нас даже в сезон была самая дешевая $3.99. Сейчас $5.99 (это маленькая коробочка, не органик).
      Курочка-гриль в Сейфвее - $9.99, помидорки - $3.99

      Helmsman, ты где живешь? Я тоже туда хочу.

      Comment


      • Re: Бензин

        Originally posted by helmsman
        1.76 regular, 2.16 premium
        Я всегда считал, что в Калифорнии самые высокие цены на бензин. Видать не везде.

        Comment


        • Re: Бензин

          У нас бензин подешевел и теперь стоит всего 1.07 фунта за литр. Народ ликует уже второй месяц! Дизель опустился с 1.40 до 1.07, стал стоить как бензин. За всю жизнь в Англии не видел, чтобы дизель стоил так же дешево, как бензин. А летом, он аж на 10 пенсов дешевле бензина был.

          - - - Updated - - -

          Originally posted by MedicalExaminer
          Я всегда считал, что в Калифорнии самые высокие цены на бензин. Видать не везде.
          LA, насколько я помню, это Луизиана.

          Comment


          • Re: Бензин

            Ну да, в Кали сам видишь, что на доллар дороже. ЛА -лаузи ана ))

            спасибо, но туда я не хочу. Лучше уж в Прибалтику.

            Comment


            • Re: Бензин

              Originally posted by La Femme
              Вот куркули!

              Я за $2.85 заправилась сегодня (reg), но можно было и по $2.75 найти.
              2.51 (Costco) - тот же regular, тот же день ))

              Comment


              • Re: Бензин

                Originally posted by Sonya
                2.51 (Costco) - тот же regular, тот же день ))
                Ты чего так рано встала? ))

                У меня нет сейчас карты Костко. Да и далеко от меня. В Санта Кларе ближайший.

                Comment


                • Re: Бензин

                  Соня, на кофЭ не поедем сегодня?

                  Погодка - ну ево нафик.

                  Comment


                  • Re: Бензин

                    В нашей местности (Northern NJ) уже несколько недель наблюдается странное явление: цена regular на разных заправках гуляет в пределах 1.80 - 2.10, но несколько заправок продают по 2.70 - 2.80 и цену не снижают.

                    Comment


                    • Re: Бензин

                      Я у нас тоже видела по $3.29. Но это на бизи фривее. Но все равно - борзота, я считаю.

                      Comment


                      • Re: Бензин

                        Originally posted by La Femme
                        Ну да, в Кали сам видишь, что на доллар дороже. ЛА -лаузи ана ))

                        спасибо, но туда я не хочу. Лучше уж в Прибалтику.
                        На прошлых выходных я плотно подсел на первый сезон The True Detective и могу сказать, что лучше в Луизиану, чем в Прибалтику Даже с их Biblebasher(ами), черной преступностью, инцестом и маньяками.

                        Comment


                        • Re: Бензин

                          Originally posted by Borat4eva
                          На прошлых выходных я плотно подсел на первый сезон The True Detective и могу сказать, что лучше в Луизиану, чем в Прибалтику Даже с их Biblebasher(ами), черной преступностью, инцестом и маньяками.
                          Да ладно? Я побывала когда Филадельфии, мне показалось, что лучше на помойке в Кали жить, чем там. Так не понравилось. И в туалетах там нет бумажных седушек...

                          Во Флориде, кстати, тоже нету ))

                          ... и в Англии вашей тоже... и пахнет плохо ))

                          Comment


                          • Re: Бензин

                            Originally posted by La Femme
                            Я у нас тоже видела по $3.29. Но это на бизи фривее. Но все равно - борзота, я считаю.
                            На бизи фривее нет удобной альтернативы. А нас эти заправки находятся рядом с другими, и по 2.70 почти никто не заправляется. Чего владельцы хотят этим добиться, непонятно.

                            Comment


                            • Re: Бензин

                              Originally posted by D-sp
                              На бизи фривее нет удобной альтернативы. А нас эти заправки находятся рядом с другими, и по 2.70 почти никто не заправляется. Чего владельцы хотят этим добиться, непонятно.
                              Oй, не знаю я. У нас все в 2-3 раза подорожало даже по сравнению с периодом в 5 лет назад. Про раньше я вообще молчу...

                              Недвижимость скупают тайванцы за наличку... за любую цену. В ресторанах-магазинах слышу только мандарин/кантониз...

                              Вот так-то...

                              Comment


                              • Re: Бензин

                                Originally posted by La Femme
                                Oй, не знаю я. У нас все в 2-3 раза подорожало даже по сравнению с периодом в 5 лет назад. Про раньше я вообще молчу...

                                Недвижимость скупают тайванцы за наличку... за любую цену. В ресторанах-магазинах слышу только мандарин/кантониз...

                                Вот так-то...
                                Гм... Я знаю, что в Калифорнии цены на недвижимость сейчас ниже, чем в 2006-2007 годах. И на бензин - тоже.

                                Comment

                                Working...
                                X