Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Бензин

    Originally posted by Derevnya
    И вот зачем вам настройки сидений если жена эту машину не водит ? Вы прямо шалун ...
    Нас дети часто навещают. И я еще не потерял надежды принудить жену к вождению, потому что лимит миль сам выездить не могу.

    Comment


    • Re: Бензин

      Originally posted by Derevnya
      Вы входите в повороты с визгом ? по дороге с работы ? зимой ?
      Именно. Без визга, но с заносом - самое оно. Зима - лучшее время для этого.

      Comment


      • Re: Бензин

        Originally posted by Derevnya
        а разве спорт купе покупают из за подогрева руля?
        не знаю про сидения, но судя по движку на голову выше:
        2016
        Могу огласить весь список, ради чего покупают спорт купе. Подогрев руля, который есть, упоминать второй раз не буду.

        Мощность 321 лошадь на 1,5 тонны веса, в размерах между Крузом (Фокусом) и Малибу (Фьюженом)
        Развесовка 51/49 соответственные ходовые качества и великолепные устойчивость с управляемостью.
        Гарантии 50000/70000 с сервисом на 50К и роадсайд на 70К.
        Драйверское сидение 10 way, пассажирское 8 way плюс подголовники 4 way, комфорт соответственный. (ну и память, конечно)
        Аларм встроен в водительское сидение. Вибрируют боковины под бёдрами. Хрен пропустишь мимо ушей.
        Предупреждалки о выезде за линию, опасном сближении, слепых зонах, кросс трафике при выезде задом.
        Адаптивный (автоматический) круиз.
        Head Up дисплей (основная информация, на выбор, проецируется голограммой на ветровое стекло перед глазами). Удобно и более безопасно.
        Продвинутая, по сравнению с обычными моделями, мультимедийная система. Графика, звук, функции и т.д. Хотя для иммигранта здесь засада. Голосовыми командами, которые управляют абсолютно всем, лучше не пользоваться. При англоговорящей прошивке она плохо разбирает акцент.
        Возможность управлять ремотом (открыть, закрыть) по телефону, включая старт с любого расстояния.
        Ну и наконец просто красиво, как снаружи, так и изнутри.
        Обычные вещи, типа умного ключа или полного контроля с руля, можно не упоминать, они у всех есть.

        Ну и где всё это на Аккорде или сколько стоит Дженезис с половиной этих приблуд? (второй половины у него нет в принципе).

        Comment


        • Re: Бензин

          Originally posted by Ваня Smith
          Могу огласить весь список, ради чего покупают спорт купе. Подогрев руля, который есть, упоминать второй раз не буду.

          Мощность 321 лошадь на 1,5 тонны веса, в размерах между Крузом (Фокусом) и Малибу (Фьюженом)
          Развесовка 51/49 соответственные ходовые качества и великолепные устойчивость с управляемостью.
          Гарантии 50000/70000 с сервисом на 50К и роадсайд на 70К.
          Драйверское сидение 10 way, пассажирское 8 way плюс подголовники 4 way, комфорт соответственный. (ну и память, конечно)
          Аларм встроен в водительское сидение. Вибрируют боковины под бёдрами. Хрен пропустишь мимо ушей.
          Предупреждалки о выезде за линию, опасном сближении, слепых зонах, кросс трафике при выезде задом.
          Адаптивный (автоматический) круиз.
          Head Up дисплей (основная информация, на выбор, проецируется голограммой на ветровое стекло перед глазами). Удобно и более безопасно.
          Продвинутая, по сравнению с обычными моделями, мультимедийная система. Графика, звук, функции и т.д. Хотя для иммигранта здесь засада. Голосовыми командами, которые управляют абсолютно всем, лучше не пользоваться. При англоговорящей прошивке она плохо разбирает акцент.
          Возможность управлять ремотом (открыть, закрыть) по телефону, включая старт с любого расстояния.
          Ну и наконец просто красиво, как снаружи, так и изнутри.
          Обычные вещи, типа умного ключа или полного контроля с руля, можно не упоминать, они у всех есть.

          Ну и где всё это на Аккорде или сколько стоит Дженезис с половиной этих приблуд? (второй половины у него нет в принципе).
          Этот набор выйдет тыщ на 15 дороже моего, но в целом согласен.

          Comment


          • Re: Бензин

            Originally posted by Validol
            Надеюсь никого не обижу, но почему бы не сказать прямо.
            Хундай - отличная машина, я уверен на все 100%. И по фичам не уступает (а может и опережает) многих. И надежность на уровне, и цена низкая, и даже дизайн, а про гарантию даже начинать не будем. Но есть одно НО. "Но" это чисто психологического свойства. Видители ли, владельцы навороченных хундаев руководствуются тем же мотивом что и покупатели подделок ЛуиВитона или шуб из искусственного меха - денег на настоющую вешь нет, а выглядеть впечатляюще очень хочется. Проще говоря это проявление когнитивного диссонанса.
            Ржунемагу. Отжиг дилетанта-теоретика. Надежность у него на уровне... американцев. Правда отдаю должное, лучших (ДжиЭм, в основном). А вот стоимость ремонта выше в разы. До сих пор вспоминаю пластиковую коробочку с радиодеталями из под бампера Дженезиса. Клиент слегка тюкнулся обо что-то. Снаружи никаких следов, а фирма влетела на $5000 на замене датчика адаптивного круиза.
            Гарантия... там надо мелким шрифтом читать. Узнаете много нового и интересного.

            Comment


            • Re: Бензин

              Originally posted by D-sp
              Этот набор выйдет тыщ на 15 дороже моего, но в целом согласен.
              Почему? Это Кади АТS Примиум, новый около 54K с полным фаршем. Неужели Биммер в 40 укладывается?

              Comment


              • Re: Бензин

                Originally posted by Ваня Smith
                Почему? Это Кади АТS Примиум, новый около 54K с полным фаршем. Неужели Биммер в 40 укладывается?
                У меня двойка за 42К, некоторые из описанных опций отсутствуют. Думаю, похожий набор будет в четверке, ценой ближе к 55-60К.

                Comment


                • Re: Бензин

                  Пришла моя очередь понтануться. Езжу я на траке Форд F-150 и, когда на светофоре возле меня останавливаются ваши БМВ, Лексусы и Хюндаи с Запорожцами, я лениво сплёвываю на их крыши...

                  Comment


                  • Re: Бензин

                    Originally posted by IvanDrago1
                    я лениво сплёвываю на их крыши...
                    Классовая ненависть. Уверен бескозырка и трехлинейка где-то в кузове... =D

                    Comment


                    • Re: Бензин

                      Originally posted by Validol
                      Классовая ненависть. Уверен бескозырка и трехлинейка где-то в кузове... =D
                      Отнюдь. Я патриот и поддерживаю отечественный автопром. А всех, кто ездит на иномарках, мы с Трампом будем вешать на столбах.

                      Comment


                      • Re: Бензин

                        Originally posted by Ваня Smith
                        Почему? Это Кади АТS Примиум, новый около 54K с полным фаршем. Неужели Биммер в 40 укладывается?
                        Кадилак в Сан Францисках машина непрестижная, их почти нет, а купе я ни разу не видел на дороге. В чем смысл его то брать вместо БМВ ?

                        Comment


                        • Re: Бензин

                          Originally posted by D-sp
                          У меня двойка за 42К, некоторые из описанных опций отсутствуют. Думаю, похожий набор будет в четверке, ценой ближе к 55-60К.
                          Полный аналог этого Кади - тройка. Он создавался ей в противовес. Я смеху ради построил её в схожей конфигурации, вышло дороже - под 60К. Причем на мотор/трансмиссию гарантия меньше, тоже 50К.

                          Comment


                          • Re: Бензин

                            Originally posted by Derevnya
                            Кадилак в Сан Францисках машина непрестижная, их почти нет, а купе я ни разу не видел на дороге. В чем смысл его то брать вместо БМВ ?
                            Для нас прямой смысл. Брали годовалый, с смешным пробегом, но цена, как и у всех американцев, уже была "сладкая". Кроме того у Биммеров мне лично не очень нравится дизайн.

                            Comment


                            • Re: Бензин

                              я не понимаю, если есть интерес к спорт купе, чтоб заходить там в повороты, ускоряться и т.д. за $30 штук можно взять такую:
                              2016 Nissan 370Z Base, $29,888 - Cars.com

                              если нужны понты надо БМВ,

                              кадилак ни к чему

                              Comment


                              • Re: Бензин

                                Originally posted by Derevnya
                                я не понимаю
                                "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

                                Comment

                                Working...
                                X