Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by Solo379 View Post
    Вот кстати... Кто нибудь знает, чем "черное по белому", от "черного по желтому" отличается?
    Черное, желтое...

    ..................................

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by Винни View Post
      lol это не код, г-н Деревня. Это жизненный опыт и коммон сенс называется.
      Это вы в суде после аварии будете обьяснять, про свои догадки и опыт?

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by IvanDrago1 View Post
        Надои............................................. .............
        Я бы вас оштрафовал, г-н Барон, когда вы на педальном коне по пешеходному переходу перезжаете на зеленый. долларов на 20. за неуважение. к надоям.

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by Solo379
          Есть еще мигающий красный со всех 4-х сторон, кто нибудь из "бояр", знает как разъезжаться? Дорожные правила в Штатах, наверное лучшие в Мире. Просты как топор и не позволяют двоякого толкования. Поэтому зеленый с одной, а желтый с другой стороны одного светофора, это нонсенс!
          для меня это реальный перекресток, я там раз в неделю точно проезжаю.
          кто прав когда один пыезжает с парковки магазина задом а второй едет по этой полоске между двумя парковочными рядами (они под углом 30 градусов к средней полосе. на полосе есть стрелка движения. машина которая едет между рядами едет против стрелки. они бац и поцеловались. кто больше виноват?

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Originally posted by Derevnya
            такая ситуация, вы в правой крайней, левая полупустая, но вы знаете что за переездом она обьединяется с правой. будете уходить в левую и проскакивать переезд?
            https://www.google.com/maps/@37.7750...x73LRO_DGA!2e0
            за переездом полоса уже одна, а перед переездом две? даже наши "умные" проектировщики постеснялись бы так проектировать, вас вообще за людей не считают а правая стоит? зачем мне в левую, если я в правой нормально двигаюсь

            Comment


            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by Derevnya
              кто прав когда один пыезжает с парковки магазина задом а второй едет по этой полоске между двумя парковочными рядами (они под углом 30 градусов к средней полосе. на полосе есть стрелка движения. машина которая едет между рядами едет против стрелки. они бац и поцеловались. кто больше виноват?
              ...и в одной из этих машин едет еврей, а в другой - чёрный, да?

              Comment


              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Originally posted by Кот Пушок
                а в другой - чёрный, да?
                Причем не просто "черный" - черная необхватная женщина... Это вдвойне страшнее...

                Можно детям страшные сказки рассказывать... На черном черном асфальте, черными черными колесами, ехал черный черный Кадилак Эскалэйд, ведомый черной черной мамашей с кучей черных черных детишек...

                Comment


                • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by Кот Пушок
                  ...и в одной из этих машин едет еврей, а в другой - чёрный, да?
                  ну так скажем, в одной православный в другой католик. а по существу?

                  Comment


                  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Originally posted by proletary
                    за переездом полоса уже одна, а перед переездом две? даже наши "умные" проектировщики постеснялись бы так проектировать, вас вообще за людей не считают а правая стоит? зачем мне в левую, если я в правой нормально двигаюсь
                    разумеется правая стоит. кто то даже с переезда жопу не убрал. так обьедете по левой? она не сразу кончается за переездом, сразу там начинаются стрелки показывающие что полоса вливается в правую.
                    и второй вопрос, если вы в правой полосе, впустите ли человека который обьехал по левой?

                    про себя отвечу, если левая свободней - я обьеду по левой, я ничего не нарушаю. если я в правой, я впущу без проблем, по "правилу через одного".

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by Derevnya
                      разумеется правая стоит. кто то даже с переезда жопу не убрал. так обьедете по левой? она не сразу кончается за переездом, сразу там начинаются стрелки показывающие что полоса вливается в правую.
                      и второй вопрос, если вы в правой полосе, впустите ли человека который обьехал по левой?

                      про себя отвечу, если левая свободней - я обьеду по левой, я ничего не нарушаю. если я в правой, я впущу без проблем, по "правилу через одного".
                      всяко бывает, если спешу объеду. а пропустить пропущу, конечно. я ж не про себя говорю, я практически никогда не нервничаю у меня иммунитет))) я говорю, что люди нервничают в таких ситуациях

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Черное, желтое...

                        ..................................
                        Я имел в виду другую геральдику, дорожную. Черный на белом- это приказ! На желтом- просто совет.
                        Originally posted by Derevnya
                        а по существу?
                        По существу;- вина выезжающего с парковки несомненна, едущий "вронг вэй" несомненно тоже нарушает правила, но вот степень его вины в инциденте определить официально сложнее. Ну например у меня у приятеля было подобное, задел машину, припаркованную в неположенном месте. Кап ему сказал;- я конечно обилечу его, но тебя это не оправдывает.
                        В вашем случае, я на 100% уверен, что вы в чем то просто путаетесь....

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Originally posted by Solo379 View Post
                          Я имел в виду другую геральдику, дорожную. Черный на белом- это приказ! На желтом- просто совет.

                          По существу;- вина выезжающего с парковки несомненна, едущий "вронг вэй" несомненно тоже нарушает правила, но вот степень его вины в инциденте определить официально сложнее. Ну например у меня у приятеля было подобное, задел машину, припаркованную в неположенном месте. Кап ему сказал;- я конечно обилечу его, но тебя это не оправдывает.
                          В вашем случае, я на 100% уверен, что вы в чем то просто путаетесь....
                          в данном случае парковка при магазине - частная собственность и обычные правила не действуют на 100%. т.е. полицейский репорт , даже если он будет ,может не рассматриваться. а прав будет тот у кого круче страховая компания.

                          В чем я путаюсь в "моем" случае? в каком конкретно?

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Originally posted by Derevnya
                            в данном случае парковка при магазине - частная собственность и обычные правила не действуют на 100%. т.е. полицейский репорт , даже если он будет ,может не рассматриваться. а прав будет тот у кого круче страховая компания.

                            В чем я путаюсь в "моем" случае? в каком конкретно?
                            В том, что на одном и том же светофоре/дороге, может одновременно гореть зеленый и желтый.
                            Ну а если это частная собственность и официально "уан вэй" нету, то вообще говорить не о чем. Вина 100% выезжающего с парковки и никакая крутизна его от такого вердикта не спасет. Он нарушил правила.

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Originally posted by Solo379
                              В том, что на одном и том же светофоре/дороге, может одновременно гореть зеленый и желтый.
                              Жёлтый мигающий иногда горит в левой поворотной, в то время, как в правых полосах горит зелёный.
                              Естественно, через перекрёсток на встречной стороне, тоже горит зелёный.

                              Comment


                              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by Solo379 View Post
                                Какой то извините "детский лепет" дамы и господа "бояре". Кстати подобное мнение, как раз и показывает "холопью" сущность. Боярину не надо доказывать, что он "боярин", тем более на таком уровне.
                                Вон если такие умные, лучше с мигающими светофорами разобраться помогите....
                                Вот кстати... Кто нибудь знает, чем "черное по белому", от "черного по желтому" отличается?
                                Я знаю! Черное по белому это зебра! По желтому, оса! Ну или молочная или коралловая змеи ... В общем если "по белому", то "яко-тако", а вот если "с желтым" ... короче, как в армии говорили "вешайся воин".

                                Comment

                                Working...
                                X