Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by TPEHAK View Post
    Выезжаю на почти безлюдную дорогу с ограничением 30 миль в час, еду 20-25, хотя, пожалуй, это я ещё лишканул, для мотоцикла влажная дорога втройне опаснее чем для автомобиля, надо бы брать более 10 миль в час ниже лимита. Но да не суть, даже с этой скоростью на безлюдной, казалось бы, дороге буквально через минуту собираю хвост из десятка "обезьян" за рулём.

    Товарищи, где ваше уважение к закону и оружающим?
    Обезьян это ты. нету к тебе никакого уважения.

    Comment


    • #92
      Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by TPEHAK View Post
      Я аккуратно езжу. В дождь специально я не езжу, так как просто неприятно мокнуть и приезжать в грязи, ничего не видно через стекло шлема и езда становится экстримально опасной. Хотя тут дожди это частое явление и местные ездят на мотоциклах в любую погоду. Я могу выехать в лёгкую морось, могу выехать когда на дорге мокро, но нет дождя. В туман ещё не доводилось ездить. Машину негде парковать где работа, а для мотоцикла место есть, поэтому машина просто не нужна.
      У нас один приехал в дождь на мотоцикле, выжимал перчатки и куртку на работе...

      Comment


      • #93
        Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Вот у тебя не возникало мысли, что если ВСЕ говорят тебе, что ты ведешь себя неправильно, то это не они являются "обезьянами"?
        Не все, а только некоторые, остальные спокойно ведут себя. Понимаете ведь какая штука, вас не большинство, вы просто больше всех кричите, но если вы больше всех кричите, это не значит, что вы правы. На машине я так же ехал бы согласно дорожных условий, это не важно, машина или мотоцикл.

        Comment


        • #94
          Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by TPEHAK View Post
          На машине я так же ехал бы согласно дорожных условий, это не важно, машина или мотоцикл.

          Ну, значит, и на машине тебя бы материли в хвост и в гриву. Дело не в транспортном средстве, а в прокладке между рулём и сиденьем.

          Учись ездить. Научишься, может быть, до тебя и дойдёт.

          Хотя я сильно сомневаюсь.

          Comment


          • #95
            Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            )) А у вас брат в Москве есть?


            Comment


            • #96
              Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by Кот Пушок View Post
              Учись ездить.
              Вестерн вспомнился, кажется "Квикли, даун андер", думаю, что многие смотрели, но в двух словах австралийский земельный барон, приглашает из Штатов супер стрелка из ружья, когда выясняется, что он был нужен чтобы убивать аборигенов, возникает конфликт. Сам "барон", увлекается "куик дро" с револьвером, когда он спросил стрелка про его отношение к этому оружию, тот сказал, что не сильно его уважает. В результате противостояния, перебив почти всю банду, стрелок избитый до полусмерти, все же попадает в плен. В живых из банды остался барон и двое приспешников. Вместо того, чтобы просто убить его, ему приходит идея "прославится", убив такую известную личность в "честном поединке" на револьверах. Он приказывает его развязать и сунуть за пояс кольт. Короче стрелок валит всех троих и барон перед смертью упрекает его, что он ему соврал насчет револьвера. Тот отвечает;- Я не врал, я сказал, что не люблю и не уважаю это оружие, я никогда не говорил, что не умею им пользоваться.

              Comment


              • #97
                Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Solo379-точнее таджик и лимитчик. Ты и есть баклан по жизни а точнее даже чушок.Поэтому когда ботаеш за рангами следи. Я тебе в любой момент могу обосновать кто ты по жизни.Вот это с тобой общаться в падлу, потому что ты зашкваренный. Уже общаясь с тобой я пачкаюсь. так что все таки прислушайся и думай о том что ты на форуме может что то стоишь а по жизни остерегайся. И держись правого ряда в дороге. Левый ряд не для таких муд..аков

                Comment


                • #98
                  Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by TPEHAK View Post
                  Не все, а только некоторые, остальные спокойно ведут себя. Понимаете ведь какая штука, вас не большинство, вы просто больше всех кричите, но если вы больше всех кричите, это не значит, что вы правы. На машине я так же ехал бы согласно дорожных условий, это не важно, машина или мотоцикл.
                  Я думаю, ездя так на машине можно нарваться на большие неприятности, чем на крики из окна и показы среднего пальца. Если медленную езду на мотоцикле в плохую погоду можно хоть как-то объяснить, то медленную езду на автомобиле в изморозь или легкий дождик объяснить невозможно.

                  Я не хочу, чтобы вы пострадали или начали лихачить, но я уверен - если бы вы ездили быстрее потока машин то к вам вопросов от водителей не было бы. Во-первых вы бы им не мешали "торопиться", а во-вторых, даже если бы вы их и разозлили, они бы всё равно остались даааалеко позади.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Originally posted by serj7777777 View Post
                    Solo379-точнее таджик и лимитчик. Ты и есть баклан по жизни а точнее даже чушок.Поэтому когда ботаеш за рангами следи. Я тебе в любой момент могу обосновать кто ты по жизни.Вот это с тобой общаться в падлу, потому что ты зашкваренный. Уже общаясь с тобой я пачкаюсь. так что все таки прислушайся и думай о том что ты на форуме может что то стоишь а по жизни остерегайся. И держись правого ряда в дороге. Левый ряд не для таких муд..аков
                    Для человека, так много пишущего о таджиках и лимитчиках, вам было бы не вредно научиться писать на языке той страны, где вы живете.

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by serj7777777 View Post
                      Solo379-точнее таджик и лимитчик. Ты и есть баклан по жизни а точнее даже чушок.Поэтому когда ботаеш за рангами следи. Я тебе в любой момент могу обосновать кто ты по жизни.Вот это с тобой общаться в падлу, потому что ты зашкваренный. Уже общаясь с тобой я пачкаюсь. так что все таки прислушайся и думай о том что ты на форуме может что то стоишь а по жизни остерегайся. И держись правого ряда в дороге. Левый ряд не для таких муд..аков
                      Ты языком не трепи. Где "личка" знаешь ... Будешь в Америке, пиши, мы подтянимся ... Ну или московский контакт дай, я друзей попрошу, они с тобой свяжутся.

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by serj7777777 View Post
                        Solo379-точнее таджик и лимитчик. Ты и есть баклан по жизни а точнее даже чушок.Поэтому когда ботаеш за рангами следи. Я тебе в любой момент могу обосновать кто ты по жизни.Вот это с тобой общаться в падлу, потому что ты зашкваренный. Уже общаясь с тобой я пачкаюсь. так что все таки прислушайся и думай о том что ты на форуме может что то стоишь а по жизни остерегайся. И держись правого ряда в дороге. Левый ряд не для таких муд..аков
                        Я сама злюсь когда как вы выражаетесь мудаки держат в левом ряду низкую скорость и не дают себя обогнать.Ну может этому Solo уже лет 70 и он не отдает отчет своим действиям?

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Да брось Madog! Есть "си Би рембо", а этот "интернетчик в законе", сявка малолетняя. В падлу с таким общатся, пусть сам с собой лает. Спасибо за поддержку конечно!

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            А я бы отстреливал тех кто в левом ряду создает помехи для тех кому действительно нужно быстро доехать куда то.Ведь не дай бог у Вас в машине к примеру будет больной человек которому требуется помощь а из за таких моральных уродов можно и не успеть в госпиталь

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Originally posted by Solo379 View Post
                              Да брось Madog! Есть "си Би рембо", а этот "интернетчик в законе", сявка малолетняя. В падлу с таким общатся, пусть сам с собой лает. Спасибо за поддержку конечно!
                              Ты еще что то вякаеш. Вот кто ты есть то по жизни. Чухан который ничего не добился дома и свалил и сейчас небось живешь как бомж голимый

                              Comment


                              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by madog View Post
                                Ты языком не трепи. Где "личка" знаешь ... Будешь в Америке, пиши, мы подтянимся ... Ну или московский контакт дай, я друзей попрошу, они с тобой свяжутся.
                                А вы что то имеете против жителей Москвы? Вам говорят как устроена жизнь а вы там в ответ лаете как моська на слона.

                                Comment

                                Working...
                                X