Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by Derevnya
    так хоть в любом сплошном контейнере на замке:
    There is no requirement for a locked container with the exception of long guns considered to be "assault weapons"

    за исключением glove box or or any console attached to the vehicle

    но разряженое. the firearm must be unloaded and neither the firearm nor any ammunition can be readily or directly accessible from the passenger compartment.
    Деревня, это только тем, у кого нет concealed carry license (California Concealed Carry Permit). Если есть, то и заряженный и под сиденьем ...

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by madog View Post
      Деревня, это только тем, у кого нет concealed carry license (California Concealed Carry Permit). Если есть, то и заряженный и под сиденьем ...
      ну у тебя нет, и у меня нет калифорнийских пермитов. надо жить в глубокой деревне в калифорнии чтоб его получить. впрочем наш разговор заставил меня почитать еще раз и вроде нет такого что обойму надо держать отдельно. я был уверен что ее нельзя держать в той же коробке где оружие. так вроде нет, она просто не должна быть вставлена, вроде и все. наверное есть сейфы которые открываются быстро. может отпечатком пальца? но даже ввести 4 цифры можно довольно быстро. затолкать обойму не так долго. у меня правда только револьверы. но 627 все равно можно зарядить круглой обоймой.
      соседа дальнобойщика избили на трассе негры. не знаю было ли у него оружие. он на зубы потом тратился.

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by Derevnya View Post
        ну у тебя нет, и у меня нет калифорнийских пермитов. надо жить в глубокой деревне в калифорнии чтоб его получить. впрочем наш разговор заставил меня почитать еще раз и вроде нет такого что обойму надо держать отдельно. я был уверен что ее нельзя держать в той же коробке где оружие. так вроде нет, она просто не должна быть вставлена, вроде и все. наверное есть сейфы которые открываются быстро. может отпечатком пальца? но даже ввести 4 цифры можно довольно быстро. затолкать обойму не так долго. у меня правда только револьверы. но 627 все равно можно зарядить круглой обоймой.
        соседа дальнобойщика избили на трассе негры. не знаю было ли у него оружие. он на зубы потом тратился.
        Открыть, две секунды. Вставить, дослать еще примерно две ... на ночь снаряжаю (когда в пустыне) ... негры ... "негры дело наживное" ... это даже хорошо ... иногда подраться!

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by Borat4eva
          Не соглашусь. Можно с тем же кольтом или размахивая другой пушкой прижать кого-то к обочине и вытащить из машины. Палка в двух концах.

          Просто в Америке народ не такой дикий, как в России.
          Да ну?! А где гарантия, что при свободном ношении оружия, у владельца прижимаемой машины тоже не окажется что-нибудь слонобойного калибра?

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Это то, что не хватает. Чтобы каждый ублюдок знал, что у всех есть оружие!

            Comment


            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by Drug Rossii


              В г. Алдан девушка, двигаясь по двору за рулем "Nissan Qashqai", наехала на соседку, после чего обвинила женщину в том, что она оставила на двери ее автомобиля царапину. Последняя в результате полученного шока упала в обморок, чем окончательно вывела из себя водительницу иномарки.
              Вполне очевидно, что овца за рулем не видела овцу-пешехода.

              Comment


              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Originally posted by Serj077777
                А может извините ДЕБИЛ это не он а тот чел который не собирается уступать дорогу.
                Это, как у пельменей,
                Еду я значит по перекрестку МКАД и Садового Кольца, включаю сигнал "уступи дорогу", ну такой треугольник круглый...

                Comment


                • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by madog View Post
                  Открыть, две секунды. Вставить, дослать еще примерно две ... на ночь снаряжаю (когда в пустыне) ... негры ... "негры дело наживное" ... это даже хорошо ... иногда подраться!
                  не, твоя коробка с ключом, за 2 сек не открыть. ты пробовал? приходилось?

                  Comment


                  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Originally posted by veey
                    Это, как у пельменей,
                    Еду я значит по перекрестку МКАД и Садового Кольца, включаю сигнал "уступи дорогу", ну такой треугольник круглый...
                    Ай слуший дарагой! У нас у масквычей так прынято. Ти наверное нэ мэстный, с Любэрэц?

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by Derevnya
                      не, твоя коробка с ключом, за 2 сек не открыть. ты пробовал? приходилось?
                      Я вам ссылку на производителя привел. Открывается или ключом или кодом ... И да, пробовал ... выиграл "флакон Мартеля" ...

                      п.с. причем основное время занимает срабатывание замка, а не набор кода.

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by madog
                        И да, пробовал ... выиграл "флакон Мартеля" ...
                        Это что, все дело в практике! Я в молодости на спор поллитру московской из горла за 6 секунд выпивал, а тут делов то, ящик открыть. Я думаю "Бешенный Пес" еще скромничает. Второй рукой он в это время собесседнику сонную артерию производством фирмы Микуста трогает....

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Originally posted by Drug Rossii



                          В г. Алдан девушка, двигаясь по двору за рулем "Nissan Qashqai", наехала на соседку, после чего обвинила женщину в том, что она оставила на двери ее автомобиля царапину. Последняя в результате полученного шока упала в обморок, чем окончательно вывела из себя водительницу иномарки.

                          Лаборант районной больницы Марина Шкурина села за руль и несколько раз проехала по лежащей без сознания женщине. К счастью, серьезных травм пострадавшая не получила и отделалась ушибами.


                          Роуд рейдж - это когда я еду по трассе со скоростью 100 км/ч при максимально разрешённых 90, а мне какой-нибудь дебил сзади начинает моргать дальним и сигналить. Поняв, что уступать дорогу я ему не собираюсь, обгоняет, подрезает и начинает резко бить в тормоз, дабы "проучить".
                          не знаю, как в штатах спроектированы дороги, могу судить только по разговорам. но в России то ли специально сделано, то ли... но думаю не специально, а просто из-за тупости проектировщиков, все же с них идет, нужно иногда включать голову, а если там пусто, вот ведь в чем вопрос... ну и тд. например идет дорога, по городу, полоса в одну сторону, полоса в другую и бывает еще третья полоса, которая сливается допустим метров через 100-200 с одной из полос... и люди естественно с этой полосы(с третьей) перестраиваются, а те кто идет по соседней полосе психуют, потому что надо же орду запускать в свой ряд.... а пробки, все стоят долго. сам наблюдал, прямо передо мной, регистратора вот не было... с этой третьей полосы перестривается в нашу полосу тойота авенсис, передо мной машиненка ее не пускает.... и че вы думаете? из авенсиса опускается окошко, высовается дуло автомата и начинает угрожать, тому кто не запускает))) т.е. я о чем тут пытаюсь сказать? конечно всем не угодишь, но надо иногда думать, чтоб облегчить жизнь людям, а не наоборот.

                          эту овцу на кашкае конечно невозможно оправдать, можно лишь объяснить ее поведение. кредиты дорогие, процентные ставки очень высокие, зп мизерные, машины дорогие все это давит на человека итак униженного этой властью... а человек глуп, жаден, человек не сопоставляет доход/расход и покупает себе дорогое авто вешая на себя сверху еще дорогущие кредиты... а че у нее зп лаборанта? копейки. напряжение растет и выливается в то, что мы видим на этом ролике. в штатах не бывал, не жил, не знаю как там все создали. но проценты по кредитам не высокие, зп у тех же работяг не сравнить с зп русских работяг, наверно жить можно

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Originally posted by proletary
                            не знаю, как в штатах спроектированы дороги, могу судить только по разговорам. но в России то ли специально сделано, то ли... но думаю не специально, а просто из-за тупости проектировщиков, все же с них идет, нужно иногда включать голову, а если там пусто, вот ведь в чем вопрос... ну и тд. например идет дорога, по городу, полоса в одну сторону, полоса в другую и бывает еще третья полоса, которая сливается допустим метров через 100-200 с одной из полос... и люди естественно с этой полосы(с третьей) перестраиваются, а те кто идет по соседней полосе психуют, потому что надо же орду запускать в свой ряд.... а пробки, все стоят долго. сам наблюдал, прямо передо мной, регистратора вот не было... с этой третьей полосы перестривается в нашу полосу тойота авенсис
                            я думаю, судя по Вашей терминологии, что в штатах дороги строят сплошные дебилы, так как полосы обьединяются довольно часто. а Вы сами пускаете?

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              кто знает чем желтый мигающий отличается от зеленого?

                              Comment


                              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by Solo379
                                Это что, все дело в практике! Я в молодости на спор поллитру московской из горла за 6 секунд выпивал, а тут делов то, ящик открыть. Я думаю "Бешенный Пес" еще скромничает. Второй рукой он в это время собесседнику сонную артерию производством фирмы Микуста трогает....
                                А вот не правда ваша дяденька! Второй рукой я за Мартель держался ... а уж когда "сейф" открылся, не кто не возражал, что я выиграл ...

                                Comment

                                Working...
                                X