Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by Derevnya
    кто знает чем желтый мигающий отличается от зеленого?
    Г-н Деревня, Вы шо, дальтоник ?!?!?

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by Derevnya
      кто знает чем желтый мигающий отличается от зеленого?
      Мигающий желтый, это предупреждение, мигающий каркасный это эквивалент знаку стоп. Но лучше посмотреть в кодах города, что они имели ввиду.

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by Derevnya
        кто знает чем желтый мигающий отличается от зеленого?
        Дружище. Вы правила, хоть когда нибудь в жизни, читали? Там английским по белому всё написано.

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by Derevnya
          кто знает чем желтый мигающий отличается от зеленого?
          Flashing yellow: proceed with caution or it's broken

          У вас точно права есть? lol

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Originally posted by Derevnya
            кто знает чем желтый мигающий отличается от зеленого?
            Цветом?
            Вообще моргающий желтый означает "Внимание!" Ну например если вы едете по дороге с таким "Желтым", это просто значит, что пересечение с "второстепенной" дорогой и у них стоит моргающий красный и знак СТОП. Так как там может за рулем оказаться "москвич" и проигнорировать этот знак, вам рекомендуется быть внимательным. Еще этот сигнал, может стоять у въезда и выезда с пожарных и других подобных заведений. Никакого регулирующего значения он не несет. Если на одной стороне светофора горит зеленый, а на другой мигающий желтый, это только может означать сломанный светофор.

            Comment


            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by Derevnya
              я думаю, судя по Вашей терминологии, что в штатах дороги строят сплошные дебилы, так как полосы обьединяются довольно часто. а Вы сами пускаете?
              дак пропускная способность от этого не увеличивается, как они считают, это просто нервирует людей, а так бы те кто с третьего ряда лезут они бы стояли воооон там позади и не дергались и всем бы было одинаково справедливо. а так этот кусок полосы добавили, ну набилось туда народу, а толку? т.е. получается такая привелегия маленькая, бл все стоят, а вы тут лезете, всем как бы домой надо. т.е. это виноваты те, кто проектировали не учитывая все эти моменты, автолюбители не виноваты, мало сознательных, кто не лезет, стоит и ждет. пропускаю всегда, очень редко выхожу из себя

              Comment


              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Originally posted by Solo379 View Post
                это только может означать сломанный светофор.
                O!

                --------------------------------------

                Comment


                • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by Derevnya
                  я думаю, судя по Вашей терминологии, что в штатах дороги строят сплошные дебилы, так как полосы обьединяются довольно часто. а Вы сами пускаете?
                  Вот тут я с вами согласен! Как только в ЛА или СФ заезжаю, и сразу "ну что за дэбилы проектировали" ... не в других городах тоже есть, но там ...

                  Comment


                  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Originally posted by Винни
                    Flashing yellow: proceed with caution
                    я спрашиваю чем от зеленого отличается? на зеленый надо с закрытыми глазами?

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Значит вы плюете на чужую жизнь и безопасность! Скоростные режимы и безопасную дистанцию между авто придумали не от нечего делать.
                      А зачем когда-либо подвергать опасности остальных?
                      Вот и ездят такие по Лондону, кто из Волги вылез, кто с ишака сполз. Кто-то и вовсе на верблюде ездил, а кое-кто потомственный принц и ездит исключительно на золотых Бугатти и мы челядь для них никто. К счастью, полиция в таких местечках хорошо работает и штрафы раздает. Но тому, в кого такой "крутой" врезался от этого не легче, ибо геморой со страховкой длится довольно долго.
                      Такие, как вы, приличным имигрантам дают плохое имя. Создаете для нас неправильный иммидж. А потом удивляетесь и злитесь, что русских, украинцев и восточно-европейцев считают дикарями....
                      Вас читаю и думаю - у вас какие-нибудь принципы или нормы поведения присутствуют? Всегда задавался вопросом о таких людях как вы - если бы можно было убивать и насиловать, зная, что вам это сойдет с рук, вы бы этим занимались?
                      А чему удивляетесь,пора уже привыкнуть что когда бояре ездят холопы должны челом бить.если вам не повезло стать боярином то кланяйтесь когда особы приближенные к императору ездят.так что не удивляйтесь а принимайте это покорно.ведь кто то должен и саночки нести.Ненужно жаловаться на жизнь.

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by Solo379 View Post
                        Цветом?
                        Вообще моргающий желтый означает "Внимание!" Ну например если вы едете по дороге с таким "Желтым", это просто значит, что пересечение с "второстепенной" дорогой и у них стоит моргающий красный и знак СТОП. Так как там может за рулем оказаться "москвич" и проигнорировать этот знак, вам рекомендуется быть внимательным. Еще этот сигнал, может стоять у въезда и выезда с пожарных и других подобных заведений. Никакого регулирующего значения он не несет. Если на одной стороне светофора горит зеленый, а на другой мигающий желтый, это только может означать сломанный светофор.
                        это не так. сфетофор не сломан когда на одной стороне мигающий желтый, на другой зеленый.
                        желтый цвет не означает что я должен остановиться и проезжать по правилам знака "стоп" (мигающий красный) не означает он и "уступить дорогу". в чем его отличиое от зеленого для водителя? на зеленый то же надо проезжать с осторожностью, убедившись что перекресток свободен.

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          О!
                          Бояре попёрли...
                          .........................

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Originally posted by bolivar1
                            А чему удивляетесь,пора уже привыкнуть что когда бояре ездят холопы должны челом бить.если вам не повезло стать боярином то кланяйтесь когда особы приближенные к императору ездят.так что не удивляйтесь а принимайте это покорно.ведь кто то должен и саночки нести.Ненужно жаловаться на жизнь.
                            Скорей всего тут играет зависть.Вот он проехал а я стою в пробке как лох понимая что душка не хватит проехать потому что могу быть наказан.

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Originally posted by Derevnya
                              это не так. сфетофор не сломан когда на одной стороне мигающий желтый, на другой зеленый.
                              желтый цвет не означает что я должен остановиться и проезжать по правилам знака "стоп" (мигающий красный) не означает он и "уступить дорогу". в чем его отличиое от зеленого для водителя? на зеленый то же надо проезжать с осторожностью, убедившись что перекресток свободен.
                              Эт фигня, Деревня, в Канаде мигающий зелёный есть.

                              Comment


                              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by Derevnya
                                я спрашиваю чем от зеленого отличается? на зеленый надо с закрытыми глазами?
                                не с закрытыми, но там выше ж уже объяснили. С зеленым у вас абсолютный райт ов уэй. Мигающий желтый - можно продолжать движение, но надо снизить скорость и удвоить внимание. Ну, или "сломанный светофор".

                                Comment

                                Working...
                                X