Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by Net Takogo
    Есть видео с передней камеры? ))
    Конечно есть, выложу чуть позже.

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by marUSka
      Вий тоже особо ему не уступал. Погонялись, небось.
      Я обычно езжу аккуратно и часто уступаю, но терпеть не могу, когда быкуют. Он ехал сзади меня (изначально) и за мной была куча свободного места.

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by veey
        ... но терпеть не могу, когда быкуют..
        обычно такие придурки намеренно ищут, с кем посостязаться, разве можно таких воспитывать на скорости, лучше пропустить

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by veey
          Хоть кто-то внимательно посмотрел ))))
          Ладно....
          Ваши прогнозы, что было дальше.....
          думаю еще раз подрезал и стал "Учить" притормаживая )) .. самое интересное да режет, да грубо но где блин поворотники.. если уж ведёшь сеья нагло то хотябы обозначай свой следующий манёвр ..

          p.s. а какой у Вас регистратор? это 2х канальный какой то, или отдельный регистратор на заднее стекло? Больно качество хорошее..

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Originally posted by _Ronny_
            p.s. а какой у Вас регистратор? это 2х канальный какой то, или отдельный регистратор на заднее стекло? Больно качество хорошее..
            Просто помыл стекло )

            Comment


            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by veey
              Хоть кто-то внимательно посмотрел ))))
              Ладно....
              Ваши прогнозы, что было дальше.....
              Люблю "угадайки" )) у меня два варианта :

              Или его всё-таки остановили стоящие иногда чуть дальше в засаде копы

              Или он всё-таки не справился с манёврами

              Comment


              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Originally posted by Net Takogo
                Люблю "угадайки" )) у меня два варианта :

                Или его всё-таки остановили стоящие иногда чуть дальше в засаде копы

                Или он всё-таки не справился с манёврами
                Думаю не справился с управлением, отвлекался, что-то кричал в открытое окно, показывал средний палец и тут БАЦ - столб! )

                Comment


                • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Вчера возвращаюсь с работы в 10.30 вечера, а на нашем, почти деревенском, перекрёстке возле экзита с хайвея светло от мигалок. Мой поворот перекрыт, посреди улицы лежит вверх колёсами СЮВи, а рядом стоит коповская машина с снесённым нахрен передком. Интересно, кто из них летел на красный?

                  Comment


                  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Вчера возвращаюсь с работы в 10.30 вечера, а на нашем, почти деревенском, перекрёстке возле экзита с хайвея светло от мигалок. Мой поворот перекрыт, посреди улицы лежит вверх колёсами СЮВи, а рядом стоит коповская машина с снесённым нахрен передком. Интересно, кто из них летел на красный?
                    Буквально на прошлых выходных видел копов, проехавших на красный свет. Еще подумал, хоть бы мигалку включили, если так торопятся.

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Видео с передней камеры



                      Кстати, никто так и не угадал, что же было после смелого маневра лихого парня.
                      И какой же быстрый ездок не любит русской! (ц)

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by _Ronny_
                        p.s. а какой у Вас регистратор? это 2х канальный какой то, или отдельный регистратор на заднее стекло? Больно качество хорошее..
                        Сзади стоит такая камера
                        Novatek 96650 G1WH 2.7 Inch Full HD Car DVR Camera With 140 Angle + WDR + LED Lamp + G Sensor-in Car DVRs from Automobiles & Motorcycles on Aliexpress.com | Alibaba Group
                        Заодно отвечу на вопрос Сержа. Она там не стоит постоянно. Она обычно стоит на лобовухе в другой машине. Когда (изредка по выходным) езжу по хайвею, я ее ставлю на эту машину на зад. Хотя, при нынешних ценах, можно по вполне доступной цене всю машину камерами обвешать.

                        Спереди стоит что-то вроде этого
                        BlackVue DR650GW 1CH DR600GW Full HD GPS Wi Fi Black 32GB Blackbox Dashcam | eBay

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Originally posted by veey
                          И какой же быстрый ездок не любит русской! (ц)
                          Вий, правило 3Д универсально и интернационально... дай дураку дорогу

                          таким способом врядли ты его вылечишь а разозлить легко... а зарулем этой хрени мог быть какой то укурыш

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Originally posted by veey
                            Сзади стоит такая камера
                            Novatek 96650 G1WH 2.7 Inch Full HD Car DVR Camera With 140 Angle + WDR + LED Lamp + G Sensor-in Car DVRs from Automobiles & Motorcycles on Aliexpress.com | Alibaba Group
                            Заодно отвечу на вопрос Сержа. Она там не стоит постоянно. Она обычно стоит на лобовухе в другой машине. Когда (изредка по выходным) езжу по хайвею, я ее ставлю на эту машину на зад. Хотя, при нынешних ценах, можно по вполне доступной цене всю машину камерами обвешать.

                            Спереди стоит что-то вроде этого
                            BlackVue DR650GW 1CH DR600GW Full HD GPS Wi Fi Black 32GB Blackbox Dashcam | eBay
                            как картинка ночью выглядит? я просто себе думаю купить камеру, пока не определил какую

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Comment


                              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by veey
                                Видео с передней камеры



                                Кстати, никто так и не угадал, что же было после смелого маневра лихого парня.
                                И какой же быстрый ездок не любит русской! (ц)
                                Не знаю, с одной стороны Вий ехал по правилам, встроился в поток... Что мешало тому идиоту сделать то же самое, причем на такой шустрой машине? Ну а с другой стороны, в принципе можно было бы этого водилу и выпустить, немного притормозив ...

                                У меня похожие ситуации случаются, наверно раз в неделю. Проблема с которой я сталкиваюсь, так это то, что "пропущенные" потом либо еле тащатся и я из-за них частенько не успеваю на светофор. В час пик, так вообще, хочется выйти и морду набить. Бывает их выпутишь, а они у светофора / cъзда встанут так, что мимо них не съехать, хотя впереди их машины дофига места и если бы они проехали 2 метра вперед, освободили бы выезд. Так что теперь я пропускаю людей, лишь когда я на "полном расслабоне" и никуда не тороплюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X