Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    в апреле заезжал в хюндаевский дилер, с сонаты 2010 сходу скидывали 2тд. а с учетом того, что им надо было освобождать места под 2011 модельный год, я думаю реальному покупателю могли скинуть куда больше. кстати, посмотрел эту новую сонату, по дизайну, мне кажется, она будет поинтереснее чем кэмри, a при цене в 20-22 тд, японцам стоит очень сильно призадуматься.

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      о чём им думать?? японец он и на марсе останется японцем
      а что такое технологии хёндай мы видели в мексиканском заливе
      ещё не хватало чтобы хёндай стоил больше 22к
      поэксплуатируйте пятнадцателетнюю хонду в условиях БЕЗ МАСЛА БЕЗ ВОДЫ два дня, удивитесь
      как ей трава не расти
      станет понятно за что деньги платите

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by happy_hippo View Post
        о чём им думать?? японец он и на марсе останется японцем
        а что такое технологии хёндай мы видели в мексиканском заливе
        ещё не хватало чтобы хёндай стоил больше 22к
        поэксплуатируйте пятнадцателетнюю хонду в условиях БЕЗ МАСЛА БЕЗ ВОДЫ два дня, удивитесь
        как ей трава не расти
        станет понятно за что деньги платите

        такую ахинею несете уважаемый
        подрыв дип ватер произошел из за того что ее плохо построила хэндэ ?, то есть метан не взрывается на гламурных японских технология ?, он обходит их скраю ? ))
        лол,
        а насчет машин, мнений миллион, но все больше и больше людей склоняются что нынешняя корея не уступает японцам, а иногда и превосходит ее, но данный субъект можно обсуждать долго и все останутся при своем мнении

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by ДимычЪ View Post
          в апреле заезжал в хюндаевский дилер, с сонаты 2010 сходу скидывали 2тд. а с учетом того, что им надо было освобождать места под 2011 модельный год, я думаю реальному покупателю могли скинуть куда больше. кстати, посмотрел эту новую сонату, по дизайну, мне кажется, она будет поинтереснее чем кэмри, a при цене в 20-22 тд, японцам стоит очень сильно призадуматься.
          Да, согласен.
          На дороге в глаза бросается.
          Корейцы за последние 5-6 лет очень здорово подтянулись.

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Originally posted by Feropont View Post
            Да, согласен.
            На дороге в глаза бросается.
            Корейцы за последние 5-6 лет очень здорово подтянулись.
            Да, и Hyundai, и KIA выглядят сейчас получше, чем тойоты, хонды и нисаны. Дизайн корейских машин, судя по всему, создается в Штатах.

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              дизайн создается немецким специалистом Питером Шраиером. Он раньше работал на Ауди, создал дизайн Audi TT, Audi A2

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                У них есть дизайн-студия и в Калифорнии и в Германии. Дизайн Tuscanа 2010 разработан в Германии, а Сонаты 2011 - в Калифорнии (если я чего не путаю).

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  пару-тройку дней назад проехался на Hyundai Genesis, не тот что спортивное купе, а тот что представительский седан. я вам скажу, что ничуть по качеству отделки не уступает lexus аналогичного класса. я бы даже сказал будет покруче, а если учесть что цена почти что вдвое ниже....

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Originally posted by Alexis1985 View Post
                    такую ахинею несете уважаемый
                    подрыв дип ватер произошел из за того что ее плохо построила хэндэ ?, то есть метан не взрывается на гламурных японских технология ?, он обходит их скраю ? ))
                    лол,
                    а насчет машин, мнений миллион, но все больше и больше людей склоняются что нынешняя корея не уступает японцам, а иногда и превосходит ее, но данный субъект можно обсуждать долго и все останутся при своем мнении
                    представьте себе
                    различия в уровне технологий в том и состоят, что взрывается, но гораздо реже и с ГЛАВНОЕ -- с меньшим ущербом
                    вот ето то что Вы сверху написали настолько обескураживающе неумно, что даже и не знаешь, что ответить.. а первая мысль: а стоит ли и отвечать то..
                    те вот еду я и на скользкой дороге мне под колесо попадается бутылка, к примеру. я лечу в отбойник и в рез-те у меня сломан ноготь на правой руке и мизинец на левой ноге. а на соседней трассе происходит ровно тоже самое только с вазом и там четыре трупа.
                    те вывод по Вашей логике такой:
                    ну и чо?? при чём тут технологии ваза?? бутылки, камни что под колёса японским машинам не летают?? или дороги для японских машин не скользкие?? или ремни грм на японцах не изнашиваются?? или может вообще законы физики не для японских машин??
                    кароче, попробуйте обдумать что сморозили
                    только по-моему особо нечем обдумывать то

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Да, и Hyundai, и KIA выглядят сейчас получше, чем тойоты, хонды и нисаны. Дизайн корейских машин, судя по всему, создается в Штатах.
                      выглядят получше, чем хонды??
                      Вы вообще смотрели на аккорд и сонату рядом стоящие??
                      не, ну тойоты никогда особо дизайном не блестели, ниссаны вообще безлики в смысле дизайна, но что может быть ярче аккорда.. особенно последнего сарая, который в конце прошлого года в штатах залончился..

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        вчерась видел вот такого зверя. Acura ZDX. впечатлило

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by happy_hippo View Post
                          выглядят получше, чем хонды??
                          Вы вообще смотрели на аккорд и сонату рядом стоящие??
                          И смотрел, и ездил. Вот фотографии аккорда на официальном сайте:
                          Shop for a Honda Accord Sedan - the Official Honda Web Site
                          Обратите внимание, как они подмазаны и расцвечены. Это оттого, что дизайн довольно безликий, показать нечего. При этом аккорд в среднем на 10% дороже сонаты.
                          Возможно, компания Хонда сильно старается, чтоб ее премиум-бренд "акура" выглядел заметно презентабельнее дешевого бренда "хонда", и все лучшие идеи идут в "акуру".

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Originally posted by D-sp View Post
                            ...Возможно, компания Хонда сильно старается, чтоб ее премиум-бренд "акура" выглядел заметно презентабельнее дешевого бренда "хонда", и все лучшие идеи идут в "акуру".
                            ну я бы не сказал, что что хонда выглядит как бедный родственник по отношению к акуре



                            и
                            Originally posted by D-sp View Post
                            ...Это оттого, что дизайн довольно безликий, показать нечего...
                            уж не про хонду будет сказано



                            может нравиться или нет, но сказать что безликий...

                            Originally posted by D-sp View Post
                            ...При этом аккорд в среднем на 10% дороже сонаты...
                            мне кажется далеко не на 10%

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              При этом аккорд в среднем на 10% дороже сонаты.
                              Именно. И это при одинаковых компоновках и почти одинаковых техничских данных.
                              Даже двухдверная Хонда с 4-цилиндровым двигателем на 3-3.5 тыщи дороже четырёхдверной Сонаты.
                              И Соната 2011 года смотрится совсем не хуже Хонды.

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Извиняюсь за большую картинку.

                                Comment

                                Working...
                                X