Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Suharr2
    replied
    и на хрена самому з собой переписываться?... ребята - деский сад, штаны -на- лямках, идите лесом всем гаремом горе-раскрутчиков кемеровских....

    Leave a comment:


  • Gucarsky
    replied
    Originally posted by Ваня Smith View Post
    ...Щаз побежим на Украине ворота для Америки заказывать.
    Милости просим! Хватит всем и каждому

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Что за мудило здесь спамить начал? Щаз побежим на Украине ворота для Америки заказывать.

    Leave a comment:


  • Gucarsky
    replied
    У меня гараж большой, на 3 машины, один из которых бусик. Стал менять ворота, и оказалось проблемно подобрать, чтобы и функционально и красиво было. Нашел автоматические секционные ворота как раз под размер на сайте

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Ваня Smith
    А что, ремот старта нет?! Класс машины вроде соответствует. Включаешь и через 10 минут всё тает или отваливается. У меня на Такоме правда не было, но поставил сам. На новую тоже поставлю, до этой опции Тойота так и не доросла.
    Есть апп на Андроиде который ее заводит. Но все же удобнее в гараже иметь.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Baba Yaga
    У нас снег не каждую зиму бывает, но часто зимой холодным утром машина покрывается инеем и или надо его отскр(простите)****ь или оттаивать что есть печалька.
    А что, ремот старта нет?! Класс машины вроде соответствует. Включаешь и через 10 минут всё тает или отваливается. У меня на Такоме правда не было, но поставил сам. На новую тоже поставлю, до этой опции Тойота так и не доросла.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Ваня Smith
    У нас снег идёт приблизительно раз в 3 года. Причем пока не растает жизнь замирает и никто никуда не ездит.
    У нас снег не каждую зиму бывает, но часто зимой холодным утром машина покрывается инеем и или надо его отскр(простите)****ь или оттаивать что есть печалька.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Riverain
    Ну совсем как у меня гараж, тоже столб стоит тряпками обмотанный (или ковриками). Две машины приходится ставить с микроскопической точностью, если не собираешся в машине оставатся
    У меня гараж какбе на 3 машины, даже 3 отдельные двери имеются, но третье место занято инструментами и прочим барахлом.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Derevnya
    Возможно. у меня таунхауз, вроде не было нужды. Да, где маршрут и мели г-н Бабаягов. пора подумать. не в этой теме, разумеется. прошу прощения.
    Да-да. В разработке находятся.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Ваня Smith
    У нас снег идёт приблизительно раз в 3 года. Причем пока не растает жизнь замирает и никто никуда не ездит.
    у нас гораздо чаще, но и то народ предпочитает из гаража делать мастерскую или просто забивает хламом, а машины паркуют снаружи

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Riverain
    Что бы зимой ото льда не отскр****ь?
    У нас снег идёт приблизительно раз в 3 года. Причем пока не растает жизнь замирает и никто никуда не ездит.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Riverain
    Да, а еще я помню как мы с моим младшим сыном в Бостоне машину из-под снега откапывали.
    Ну в Бостоне это ритуал. И снежный шторм не повод сидеть дома. При том что маленькие и не очень улицы убирают долго после того как снег закончился.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Miami Vice
    В Атланте когда раз в надцать лет обледевает то народ так смешно ползает по тратуарам, это шо то. Прогуглайте на ютубе.
    Да, а еще я помню как мы с моим младшим сыном в Бостоне машину из-под снега откапывали.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Riverain
    Что бы зимой ото льда не отскр****ь?
    В Атланте когда раз в надцать лет обледевает то народ так смешно ползает по тратуарам, это шо то. Прогуглайте на ютубе.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Derevnya
    Ваня, а зачем вам грузовик ?
    Напомнило анек брежневских времен.

    В каком то урюпинском колхозе в колхозном сарае политрук ведет заседание.
    -Граждане колхозники через 20 лет мы будем жить при коммунизме.
    Все дружно хлопают и кричат «ура!»
    Митрич: -А чем коммунизм будет отличатся от сегодняшнего социализма.
    -Граждане колхозники когда мы будем жить при коммунизме укаждого из вас будет все что вы захотите, даже по собственному мотоциклу.
    Все дружно хлопают и кричат «ура!»
    -Граждане колхозники когда мы будем жить при коммунизме у каждого из вас даже будет по собственному автомобилю.
    Все дружно хлопают и кричат «ура!»
    -Граждане колхозники когда мы будем жить при коммунизме у каждого из вас будет по собственному самолету, о как!
    Все дружно хлопают и кричат «ура!» Но Митрич с задней скамейки опять подымает руку.
    -Да Митрич, какой у тебя ещё вопрос?
    -А зачем нам будет самолет при коммунизмне?
    -Ну как зачем? Вот ты например пришел в местный сельпо в Урюпинске за селедкой. А там её нет, дефицит однако. Но продавщица Валя тебе грит, «Митрич там в Москве выбросили свежепосоленную селедку». И ты сел и полетел в Москву за дефицитом на собственном самолете.

    Leave a comment:

Working...
X