Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 40+

    Originally posted by IvanDrago1
    Ладно тогда. А то чего только мы в молодости не пили

    Comment


    • Re: 40+

      Originally posted by IvanDrago1
      Вот, нашёл.
      г-н Барон, а Вы это не пробовали:

      Santa's Solution 'Fresh-Cut' Tree Preservative, Set of 3 - Traditional - Christmas Tree Stands And Care - by Santa's Solutions

      Comment


      • Re: 40+

        Originally posted by Derevnya
        Ну, вот, если эту хрень развести спиртом, то получится болгарская Мастика.

        Comment


        • Re: 40+

          И всё-таки я вам скажу, господа, шо Грей Гус с белым, и именно белым, грейпфрутовым соком есть вещь отменная и полезная. Легка в питие и, в тоже время, штырит не по-децки...

          Comment


          • Re: 40+

            Originally posted by IvanDrago1
            И всё-таки я вам скажу, господа, шо Грей Гус с белым, и именно белым, грейпфрутовым соком есть вещь отменная и полезная. Легка в питие и, в тоже время, штырит не по-децки...
            белый сок штырит ? после белого порошка ?

            Comment


            • Re: 40+

              Originally posted by IvanDrago1
              Вспомнилось... В 90-е я по бизнесу зависал в Болгарии. Был там у них (может до сих пор есть) такой напиток под названием, кажется, "Мастика", со вкусом хвои. После двух по сто, казалось, что ты ёлку съел. Гадость уникальная.
              Не уникальная ... Был такой ликёр "Шартрез" (в "застой" ещё), по вкусу шампунь "Селена" разведённый спиртом.

              Comment


              • Re: 40+

                Originally posted by madog
                Не уникальная ... Был такой ликёр "Шартрез" (в "застой" ещё), по вкусу шампунь "Селена" разведённый спиртом.
                Наверно неправильный Шартрез, я тут недавно покупала, очень даже ничего, правда сладкий очень

                Comment


                • Re: 40+

                  Originally posted by Riverain
                  Наверно неправильный Шартрез, я тут недавно покупала, очень даже ничего, правда сладкий очень
                  Так это тут ...

                  Comment


                  • Re: 40+

                    как-то начила читать какую-то книжку, но в самом начале ГГ прикупил ящик Шартреза на шашлыки с приятелями. Дальше читать не стала

                    Comment


                    • Re: 40+

                      Originally posted by Riverain
                      А то чего только мы в молодости не пили
                      Клей БФ пробовали? Политуру? Зубной элексир? Тройной одеколон? "Муравьиный спирт"?....И это только верхушка айсберга!

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Originally posted by Solo379
                        Клей БФ пробовали? Политуру? Зубной элексир? Тройной одеколон? "Муравьиный спирт"?....И это только верхушка айсберга!
                        Коктейль Александр трeтий.
                        а денатурат (такой синенький) мы сначала перегоняли, благо возожность была

                        Comment


                        • Re: 40+

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Originally posted by fisherman
                            Не, ну он пил из стопок ледяных, т.е. они сделаны изо льда, там нет стекла совсем.

                            А водка пили вот такую
                            Мы ж её таки выпили!
                            Подозреваю что его жена теперь меня тихо ненавидит ))

                            Выйду после 12 на улицу, возможно сосед будет запускать фейерверки.
                            Даже не знаю, стОит ли предлагать ему по 50 за Новый Год?

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Originally posted by fisherman
                              Не, ну он пил из стопок ледяных, т.е. они сделаны изо льда...
                              Вспомнила сказку: была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная...

                              наконец, могу в тему высказаться:

                              image.jpg

                              попробовала...

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by marUSka

                                попробовала...
                                Ииииииии... ?

                                Comment

                                Working...
                                X